!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Много ли у тебя друзей?


Много ли у тебя друзей?

Сообщений 1 страница 30 из 112

Опрос

Много ли у тебя друзей?
0

21% - 6
1-5

32% - 9
5-10

7% - 2
10-20

0% - 0
20-50

0% - 0
Зачем они мне нужны !!!

3% - 1
Больше 50

0% - 0
Есть но тока в сети !!!

17% - 5
Один но лучший !!!

17% - 5
Голосов: 28

1

Сколько у вас друзей? И что они для вас значат? Должно ли их быть много?

0

2

Фуух... друщья... Знакомы есть всегда.. .Но назвать кого-то другом... хм... Не знаю, я слишком много раз обжигался, меня слишком много предавали те люди, которым доверяешь больше всего... Друг - самый опасный человек, намного опаснее врага. Потому что к атакам врага ты всегда готов, а получить нож в спину от друга... это смертельно больно. У меня со временем воспиталось ужасное недоверие людям, я превратился в интроверта. Мне проще все держать в себе. Нельзя ни с кем быть откровенным на сто процентов. Порой этого так хочется, какая-то определенная потребность что ли, но это всегда чревато нежелательными последствиями. В сети дела немного обстоят по-другому, здесь у меня есть люди, которых я не боюсь назвать друзьями и лучшими друзьями. Это, конечно, только мое мнение

0

3

Даа, помнится я уже отвечал в эту тему, ну и связь...

Друзей много не бывает, бывает много лже-друзей )) Дружба тем и дорога что ее как и любви не бывает много, друзей не бывает много так как дружбу как и любовь нужно постоянно подпитывать,  уделяя ей немало времени и сил.

0

4

Даа, помнится я уже отвечал в эту тему, ну и связь...

Друзей много не бывает, бывает много лже-друзей )) Дружба тем и дорога что ее как и любви не бывает много, друзей не бывает много так как дружбу как и любовь нужно постоянно подпитывать,  уделяя ей немало времени и сил.

Которого как правило нехватает, потом нам нехватает друзей, нам кажется что их мало, сколько бы у нас их ни было .

0

5

Друзей у меня всего двое, один со школы, другой с лицея, но мне и их пока хватает!  :) Должно ли их быть много?  Не знаю, но, если следовать моему девизу тогда чем больше тем лучше!

0

6

Должно ли их быть много?

больше и не надо

0

7

больше и не надо

больше чем сколько?

0

8

больше чем сколько?

например 3=х

0

9

например 3=х

Если бы время мне позволяло я бы имел сто друзей, но я наверное уже в том возрасте когда больше уделяешь внимания качеству а не количеству! ))

0

10

Друзей по моему по определению быть много не может! если кто то говорит что у негмного друзей он лукавит ! поскольку друзья это доверие и взаимопониманеи! ВЗАИМНОЕ доверие и понимание :) искренность в простых вещах!!! у меня никогда не было больше двух близких друзей :) были в это же время жрузья которые отдалялись и становились просто очень хорошими знакомыми :)
есть друзья , приятели, знакомые! вот по моему в такой же степени и убывают взаимные обязаности :)приятелей может быть много а знакомых толпы :) а вот друзей не может!

0

11

приятелей может быть много а знакомых толпы :) а вот друзей не может!

да ты прав

0

12

Друзей по моему по определению быть много не может! если кто то говорит что у негмного друзей он лукавит ! поскольку друзья это доверие и взаимопониманеи! ВЗАИМНОЕ доверие и понимание :) искренность в простых вещах!!! у меня никогда не было больше двух близких друзей :) были в это же время жрузья которые отдалялись и становились просто очень хорошими знакомыми :)
есть друзья , приятели, знакомые! вот по моему в такой же степени и убывают взаимные обязаности :)приятелей может быть много а знакомых толпы :) а вот друзей не может!

Зачастую именно приятели становятся друзьями, с человеком, который тебе неприятен ты вряд-ли станешь дружить, но уважать неприятеля нужно всегда, потому как именно неприятели закаляют в нас личность, а значит и они тоже наши друзья! )) Да, и опять же зачастую и сами друзья становятся приятелями, и даже неприятелями (Самый лучший твой враг это твой друг, ведь он знает тебя как свои пять пальцев )) Так что сказать однозначно кто тебе друг а кто враг нельзя ))

Отредактировано MERcURY (2005-09-27 14:15:42)

0

13

Так что сказать однозначно кто тебе друг а кто враг нельзя ))

ты знаешь иногда друзья могут ничего не знать практически про твою личную жисть :) и все равно остваться друзьями! хотя я в принуципе с тобой согласен :) истины то все прописные и жистью проверены :)

0

14

ты знаешь иногда друзья могут ничего не знать практически про твою личную жисть :) и все равно остваться друзьями! хотя я в принуципе с тобой согласен :) истины то все прописные и жистью проверены :)

В общем истина тут одна: чем меньше о нас знают, тем крепче мы спим ))  :)

0

15

:huh: с кем это вы крепче спать начинаете? ...  :unsure:

0

16

с кем это вы крепче спать начинаете? ...

с Энди   :P

0

17

с Энди   :P

Энди? хто этА...?  :huh:

0

18

с Энди   :P

Энди? хто этА...?  :huh:

бойфренд

0

19

бойфренд

чей...?  :huh:

0

20

чей...?  :huh:

Мерка, ты же знаешь я однА   :o

0

21

чей...?  :huh:

Мерка, ты же знаешь я однА   :o

я тожА...  ;)

0

22

я тожА...  ;)

  :wub:

0

23

:wub:

Кстати Никитишна, у меня тоже одинокая  :lol:  ;)

0

24

Кстати Никитишна, у меня тоже одинокая  :lol:  ;)

а Хто ето?  :o  давайте образуем группу одиночек

0

25

а Хто ето?  :o  давайте образуем группу одиночек

Это братишка мой любимый Никус-Фикус, давайте образуем! а что это такое будет?  :)

0

26

а что это такое будет?  :) [/b] [/color]

будет общество фригидных дам   :ph34r:

0

27

будет общество фригидных дам   :ph34r:

:rolleyes: как это заманчиво...  :D

0

28

будет общество фригидных дам   :ph34r:

  :lol: Да уж, вот где вам не будет аналогов ))

0

29

как это заманчиво...  :D [/b] [/color]

так фто давай организуем сами этот фонд   :mellow:

0

30

так фто давай организуем сами этот фонд   :mellow:

посмотрим, что на это Никитишна моя скажет  ;) А чем этот фонд будет заниматься?  :huh:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Много ли у тебя друзей?