!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 81

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что меня отталкивает от человека?
Его дурацкое поведение.

40% - 2
Его молчаливость.

0% - 0
Его вид (внешность).

60% - 3
др.

0% - 0
Голосов: 5

1

...

0

2

Как правило первое.

0

3

:D

0

4

внешность

0

5

Ага, вот так вот, встречают людей по одежке а провожают уже МАТОМ! )))

0

6

Уже не впервый раз повторяешь, что матом кто то, кого то провожает. Кто это матом тя проводил то?)))

0

7

Я сам кого хочешь покрою ))  <59>

0

8

Я сам, я сам. Лано тебе не храбрис)))

0

9

Я не храбрюсь, это жизненый опыт, иногда люди по другому не понимают, приходится объяснять наглядней, в более доступной форме   )))

0

10

это жизненый опыт,

Эх ты когдаж ты успел его приобрести то :rolleyes:

0

11

Когда когда, я 10 лет уже с людьми работаю, так что опыта хватает! ))

0

12

Можно и 20 проработать и не приобрести. Так что десяточка ещё мала)))

0

13

Ну для особо одаренных и жизни не хватит, тут талант нехилый нужен )))

0

14

Какой такой талант? Не клиентов ли обольщать)))))

0

15

Тьфу! Каво там обольщать, адна пакость ходит ))))))))))))))) Талант нужен чтобы их слушать )))

0

16

))))))))))))))))))))))))))))Вот не повезло то)))))))))

0

17

ну почему не повезло, главное чтоб деньги давали )) Гмм )) А совращаить мне есть кого, на работе надо делами занимаццо а не развращать каво ни попадя ))

0

18

А хто говорит о развращении?) Говорим как надо правльно обольщать клиента, т.е.улыбнуться, подмигнуть)))

Иной раз можно и позволить кое что подобное) но эт лишь иной раз тока.

0

19

Вчера Ильдарик приходил на работу, как раз на эту тему говорили )) О, грит сын директора, и ни одной из работниц не трахнул! Нипарядагг типа! )))

0

20

Значит не видный, не смотря на деньги)_))

0

21

Какие деньги у кого ? Не знаю как у вас, а у нас кто не видит баб тот пидорас! )

0

22

В-первую очередь меня отталкивает от человека его внешность (что не трудно догодаться по увеличенному проценту по этому ответу), а во-вторую очередь его бестактность, а точнее наглость!

0

23

Только сейчас проголосовал в опросе. Все-таки внешность. Сначала ,как ни крути, смотришь на это... Хотя изъяны, естественно, будут не только в этом...  <_<

0

24

У меня сеструха щас с парнем 18 летним замутила )) Посмотрел на него в окно, савсем сапляк ишшо, но смазливенький ))) Все таки тянет нас на малолеток, семейная черта млин )))

0

25

педофилы-педерасты  <_<

0

26

Ну хоть не зоофилы ))

0