!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гороскопы. Магия. Гадания. » Предсказания Ванги на 2008 и последущие года.


Предсказания Ванги на 2008 и последущие года.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПРЕДСКАЗАНО
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).

РЕЗУЛЬТАТ
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

ПРЕДСКАЗАНО
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.

ПРЕДСКАЗАНО
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

РЕЗУЛЬТАТ
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».

ПРЕДСКАЗАНО
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.

ПРЕДСКАЗАНО
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

РЕЗУЛЬТАТ
Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.

0

2

Люди всегда делились по признаку веры, Ну а до Восьмого еще дожить надо, мы еще третьего не поставили. ))) Мы станем империей духа, это обнадеживает, да мы всегда ей и были, тока в последнее время механизм начал сдавать, но любая беда не проходит бесследно, для нашего народа, хотя не хочется уже никакой беды если честно ))

0

3

Не хочетса,,,но увы бут ещё..да каааакая.

0

4

Да беда одна не приходит, в том то вся и фишка  ))

0

5

Да вот и приближаетса замена денег, два нуля уберут.

0

6

Центробанк отпровергает же вроде ?  ))
Хотя тож мне беда! Пусь убирают, тююю! Лишь бы толк был ))  B)

Отредактировано MERcURY (2008-01-21 10:41:26)

0

7

НЕ эт не беда, я считаю это хорошо)

0

8

Да, хоть за копейкой нестыдно будет нагибаться, а то щас их вообще выбрасывают как мусор))) :D

0

9

Позорник, значит за копейками нагибаешься :D

0

10

Сам ты за копейками нагибаешься )) Да даже еси б и нагибался, какое тебе то дело, копеек для меня стало жалко ? ? ))  ^_^

0

11

Не мелочись)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гороскопы. Магия. Гадания. » Предсказания Ванги на 2008 и последущие года.