!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » НАША СТОЛОВАЯ


НАША СТОЛОВАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сейчас сварил пельмешек на работе , в микроволновке )) Щас поем и запью полстаканом красного ))  :wub:

Отредактировано MERcURY (2008-01-24 11:06:49)

0

2

Магазинские что ли? Фууууууууууууу. Мне вообще ничего не охота на данный момент)

0

3

Не угадал, деревенские ) Отчем из деревни привез, очень вкусные ))

0

4

Сейчас вот буду есть пюре с сосисками и солеными огурцами... Нет ничего лучше домашней еды) B)

0

5

Не голодал ты по настоящему ))) Когда кушать хотцо, особливо после целого дня гуляний, готов сьесть пирожки с котятами, крысами и чурками всеми вместе взятыми )))) Домашняя кухня это уже роскошь и хороша когда ты находишься дома )))

^_^

0

6

Чтоб голодать ради гуляний...Я ещё конечно не идиот)))

0

7

Сеня тащил себе огромны йтяжелющий телевизер, памагал мне мой бывший , дотащзили, по дороге купил пива, буду бить пиво с бутербродами ))

0

8

В магазине было куплено много всякой всячены, и нужного и ненужного. НО!!! В числе прочего была приобретена цельная курица! Она уже обмазана всяческими там приправами и поставлена в духовку на час! Съедим за милую душу!

0

9

Маман передала много салатов оставшихся со вчерашнего, вот их и ели сегодня, а завтра свежий сделаем, еще сестренку надо поздравить  )

0

10

Сегодня купил много, но по-немногу  :D , всяческих мясных продуктов, в том числе копчёные рёбрышки! Поставил из них варить бульон, а потом на основе этого бульона с мясной поджарочкой, с солёными огурчиками, с обжареной мукой, с маслинами и половинкой лимона приготовил роскошную солянку! Ребята......... объядение!!! :rolleyes:

0

11

Ммм, а я гороховый суп из копченых ребрушек люблю, да и вообще мясные супы с добавлением копченостей вкусней получаются, а уж если еще на костре готовить, ммм ))))

А у меня тут поднос с копченой рыбой стоит, один я его не сьем, оставлю друзьям, у нас же сеня продолжение банкету, а завтра на работу, и не так как сегодня а на полный рабдень  ))  :unsure:

0

12

ой, сегодня я ничего не готовил. Солянки ещё дня на 2. Курицу доел. Сегодня на меня лень навалилась. Послезавтра сварганю наверное суп с клёцками.

0

13

Сегодня наелся тешеной капусты с жареной калбасятиной и копчеными ребрышками ))

0

14

Тоже вкусно!
Завтра на ужин приготовлю котлеты по-киевски.

0

15

Сегодня был холодец, не мой., мамкин, сам я давно уже холодец не варил, а надо буит как неть )

0

16

сегодня ничего не хочу готовить, тупо пью чай и ем горячие бутерброды с колбасой с сыром из микроволновки.

0

17

А у меня обеденный перерыв, ему селедку, и бутеры с калбасой, потом правда надо это все запить душистым чаем, чтоб рыбой не несло )

0

18

Вчера по пьяне пошёл в магазин, опять понапокупал всякого говна на 300 гривен, это 1500 рублей. Теперь жрать неделю буду.
Идиотка!!!

0

19

Ого, и в честь чего такая пьянка ))) Ну продукты это ни говно, пока ни говно )))

А у меня воввсю сексуальное обострение, мало ем и часто сексю ))) Что я сеня ел - один бутыр, вчера вечером кусок сала с хлебом , и ффсе, а сексил так часто что ноги до сих пор болят, гы гы гы, но ладно хоть ни попа, все таки на ней мне сидеть  еще на работе  )

0

20

Так и с голоду умереть можно! Разход энергии больше чем приход!
Я считаю, что это ВЕСНА!
А я как и говорил терь пожираю то что накупил.

0

21

а у меня сегодня приключилась такая история -  реально понимаю что надо готовить  ужин...на вечер ...и в тоже время понимаю что почти не из чего готовить то:) короче выход был найден - отварил  макаронных изделий - "перья" к ним обжарил грибочков (собранных и замаринованных лично мною :D)  правда перед этим грибочки вымочил от маринада... порезал их полосочками...обжарил...лучка туда.. и в конце сметанки немного оставалось...так я её с водичкой разбавил и туда:) соль-перец по вкусу:) оказалось - ТАКАЯ ВКУСНОТИЩЩА:) прям самому за себя радостно стало:) умеют же русские люди из ничего лепить конфеты:)

0

22

Обычно не неизчего, а из говна! ))))
Я вот прежде написал, что ничего готовить не буду, но нет. Пришлось фарш быстренько расходовать, а то ему завтра "коньки бы пришли".
Ну и соответственно получился простенький супчик с мясными фрикадельками и клёцками.

0

23

А у нас сеня просто какой то праздник был, два рыбных салата и много пива )) Пиво до сих пор допиваем )

0

24

Сегодня буду готовить борщ, сходил на рынок купил капусточки, картошки, ну и так по мелочи всякой нужной зелени.

0

25

Сегодня нажарил картошки с мясом, навернули вдвоем целую сковородищу, (по 2 тарелки) на вечер мясной салат поели и пивом запили ))

0

26

что тут у вам происходит то...простто закачаешся...борщи, картошки, мясо...:) а мы вот купили капустки морской...туда яичко...сметанки... и вперёд...да с чёрным то хлебушком:)  ням ням... пальчики откусишь :D

0

27

Ну, милый.
Мы уже старенькие. Нам мсяу надо, картошечку! И потом - раз в сутки суп должен быть в желудке. ))))

0

28

Кгтлетки щас буду лепить домашние, пожарю штучек 6, остальные в заморозку )

0

29

Не понял, это ещё что за продукт такой загадочный?

0

30

Котлетки то ? )) Ну что то вроде люля кебаба в домашних условиях )) Мариную фарш с луком и лимоном и жарю на решетке)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » НАША СТОЛОВАЯ