!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » НАША СТОЛОВАЯ


НАША СТОЛОВАЯ

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А я сёня опять борщ сваганил

0

32

Обьелись котлет и рыбы, (пропах весь дом специями) напились пива, щас пьем кофе с конфетками )

0

33

Вчера вечером драники бульбашские делали, сегодня доедаю.

0

34

Щас суп гороховый варится, в животе уже вулкан, набегались за весь день теперь очинь есть хотца ))

0

35

Пиво, много пива и рыбка. Ням-ням. )))

0

36

Аналогично сегоня, тоже пиво и много рыппы, гости присятся, но мы пока держим семейным совет, то есть вместе думаем впускать/не впускать )

0

37

Никого не хочу видеть и слышать. Пожарил много картофана. Сижу и объедаюсь.

0

38

Да, день уже в самом разгаре а я еще ничего не ел )) В холодильнике лежит свежая рыба., надо вечером пожарить, а сейчас не на чем, в доме нет ни грамму масла или сала  )) )

0

39

Ща дождусь систер, пусть сама что-нибудь готовит. Я книжку умную читать буду.

0

40

Вован масла купил, я рыппки нажарил, поели, и как то жить стало проще! )

0

41

Суп из капусты.

0

42

Пельмешей поел, на скору руку )

0

43

Ой я в послед.время мало готовлю...гости приехали...сами готовят)), вот голубцы сделали и ели вместе)

0

44

А я сеня супа горохового наварил, вкусного, полкастрюли сразу умяли, потом ишшо котлеток поджарил с макаронами ))

0

45

Ну вы и пожрать)))))))))))))))))))))))))

Я так сегодня просто курицу в духовке зажарил)

0

46

Не знаю ни одного человека каторый не любит вкусно пакушать ))

Вчера набрали окорочков капченых, рыббы, спаржи и пива, и ниплохо посидели вчетвером )

0

47

Я сегодня первый раз попробыва и сделал азу месное в горшках...в духовке.

0

48

и очень таки не плохо кстати)

0

49

Да, ну маладетц )

А у меня седня разгрузочный день, после вчерашней рыбалки, вечером может какого супца дома наварю )))

0

50

Сегодня так просто тушонку с картошкой...и всё.

0

51

У нас вчера тушенка с картошкой была )
Сегодня сьездил в горки, накупил пива, чипссофф, рыппы, немного консервов, плюс лопату для раскопок, по дороге пакет даже порвался, а вроде крепкий был )))

0

52

Ой ничего не готовим...но что-нибудь едим всё равно)))

0

53

Бутырики с чаем )

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » НАША СТОЛОВАЯ