!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Дорогие мальчики!=) На улице + 19, в душе весна...


Дорогие мальчики!=) На улице + 19, в душе весна...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть ли у кого-нибудь подобные мысли? Я вот например по всем, с кем знаком, соскучился=)  *1

0

2

Смайлик у тя прикольный, по нему не скажешь что ты там скучаешь ))
Главное тему просмотрели 10 раз и ни один не отписался, сильно пожидели наши ряды, в этом году видел двух человек из бывшей компашки но оба пожелали оставаться инкогнито, ну а мне фиолетово, пусть прячутся дальше, попросили значит останутся, а кто захочет встретится, телефон Снежка я думаю у большинства тут есть, ну или здесь отпишутся, если кто смелый остался!! )))

Весна чудная пора., мы в мае наверное со своим в Ибипет поедем )

0

3

приезжайте на встречу в симферополь :D

0

4

Встреча гей-чата в Симферополе ) Ющенко этого не одобрит ))

0

5

В начале июня тусанемся в Челябинске, вечерком зайду к Мерку в гости, посидим как встарь., годовщина у него со своим была, приглашали, поздравить надо, хотя бы задним числом!  ^_^

0

6

Ага, ждем, можешь и пораньше заехать, а то нас еще и не поздравлямши никто а мы ж скоро в отпуски, ты ушш тут сляди за порядками, работы тут нимного так что справишься! ! ))

0

7

Сегодня наверное градусов 27 ?

0

8

так и есть, и завтра так же будет)

0

9

Сегодня под тридцать наверно было, душно ужасно, пару раз дождик брызнул минут на пять., вечером ништяк, прохладно, в пятницу если погода будет такая же выберемся на коп )

0

10

ожидается похолодание не большое с завтрашнего)

0

11

Да, уже началось , хоть от жары отдохнем ))

0

12

Когда тепло то наконец то будет?)))

0

13

Говорят после праздников., ну праздники уже скоро, подождем )

0

14

Сегодня посмотрел прогноз, скоро тепло)))
Вроде радостно, но потом надоест оно...умирать будем от жары :D

0

15

Ничего, у меня вентилятор есть, в Турции не сдохли значит тут и подавно не сдохнем  ))

0

16

А мы в Турции не были...и не оч горю желанием туда))

0

17

А мне все равно лишь бы тепло и недорого )) Хотя скоро у на сбуит тепло, так что бум дома отрываццо )) <59>

0

18

Знаем мы ваше не дорого <114> )))

0

19

ну вот и тепло стало, и совсем недорого! ))  :)

0

20

Можно сказать, что бесплатно)))

0

21

Вот вот, на
те деньги что можно было сьездить в Турцию у нас можно погулять йо хо хо )))

Сегодня провалялся полдня в постели, на улице шел дождь а потому было совсем ни абидно ))

0

22

Послезавтра до 31 будет. Жара)

0

23

ууу, надо брать пажитки и ехать на дачу ))) Бери своего красавчего, будешь его развращать на природе, гмм, ну или он тебя, раз ты скромный! )))

Отредактировано MERcURY (2008-06-17 16:24:29)

0

24

Я завтра работаю)
И к сожалению я не одинок)

0

25

было бы желание а возможности найдутся ))

Сегодня гуляли в лесу, даже в лесу душно и жарко, а еще много комаров , но настроение от прогулки самое хорошее, чувствуется приятная усталость ))

0

26

в этом году хоть уже и весна, а холод собачий)

0

27

Tima написал(а):

в этом году хоть уже и весна, а холод собачий заказ индивидуалок )

Да, солнышко нас не радует пока что, но все впереди))

Отредактировано absolute (2021-03-21 10:47:51)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Дорогие мальчики!=) На улице + 19, в душе весна...