!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ч.А.Т.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...мне было безумно интересно с  вами в "недавно" почившем чате ninedom, уж не знаю как вам со мной.).. Вообщем, хотелось бы узнать собираетесь ли вы в каких-либо других чатах, честно, - так скучаю по такому общению... Было бы очень приятно вновь увидеть вас... не важно где... =)) :wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :D  :D

Отредактировано СнежОК (2008-09-01 03:28:56)

0

2

Считаю что чаты для меня отошли в прошлое, давно нигде не сижу., разве забегаю иногда по пути, в чатах стало скучно, видимо пережил в себе я чаты, может стал взрослей, появились другие интересы, сейчас ушел с головой в реал, даже в аське меня трудно застать, даже если она включена, о нашем же старом чате храню добрую память, таких больше нет.. но жалеть и здесь не о чем, это вирт, а жизнь продолжается, и она намного интересней чем все чаты вместе взятые!  )

0

3

Да уж, ты чертовски прав)

0

4

ОМГ. Здесь еще говорят о чатах  :lol: Мне кажется, чаты отошли не только для нас, но и вообще, как вид общения. Ну... как пейджеры в свое время. Были мегапопулярны, а потом пришли мобильники, превратившиеся в массовую эпидемию  :) Так и аська стала одним из главных убийц рейтингов чатов. Кто-то еще чатится, но уже не так.. .как когда-то мы...  :rolleyes: в молодости...  :( я не хочу стареть!!!  <93>  :lol:
Мерк, рад за тебя, что целиком и полностью отдаешь себя реалке, молоточег!  <114>

0

5

Пасип Малыш ) Рад что не забываешь, что забегаешь, в аське не всегда есть время сидеть и не всегда можно пересечься а тут хоть увидеть тя и узнать что жив здаров, приятна ) Никитку кстати увидешь дай ему по жопке! )) <112>

Да, когда то мы с Сашкой (Геймер, блин!)))) хотели воскресить старый чат, создать новый, или арендовать чужой, но смысла нет, хотя возможностей сейчас тьма, даже крупные чаты переживают нелегкие времена и держатся в основном на стариках, которые заходят туда уже чисто автоматом, а новички долго там не задерживаются ))

Кстати как там дед Храмовник поживает, никто ничего не слышал о нем ? ) А то до нас новости столичные почти не долетают ))

Отредактировано MERcURY (2008-11-08 05:23:21)

0

6

Мерк... а знаешь ,как приятно, когда есть такой, пусть и виртуальный, уголок, где тебе всегда рады, чтобы ни случилось...  <41> Спасибо, что вообще еще помнишь... А многочисленные синяки и ушибы на ягодицах бестыжего Никитки обещаю... Еще похлеще меня пропажа...  :)
А про чат.. .реально интересно, кто как там теперь... Столько времени прошло...

0

7

Приятно, причем неважно в каком месте тебя помнят )) Если чел интиресный то память о нем будет жить долго, но конечно о себе надо напоминать а то у людей от природы память плохая ))  <112>

Никитка появился сегодня, сказал что запеканку рыбную учится делать и исчез ))   <73>  ну вот, хоть на пять минуток засветился, и совсем не трудно же ))  <84>

0

8

Я вот тут все продолжаю светиться, под ногами путаюсь...

0

9

Как всё мило и трогательно, аж растрогался. И читать приятно и радостно. А меня то вспоминает кто там? :wub:

0

10

Я вот тут все продолжаю светиться, под ногами путаюсь...

Ой как приятно.. когда под ногами масики приятные путаются )) Душой не передать и сердцем не обмолвить ))  <112>

0

11

Как всё мило и трогательно, аж растрогался. И читать приятно и радостно. А меня то вспоминает кто там? :wub:

Мы тебя помним, даа )) Сидели вместе и кино сматрели, и пиво пили, и разговаривали на темы разные, но жизнь не стоит на месте, должны быть у человека и другие приятные моменты, и очень хорошо что они есть у нас, я рад ))  <84>

Отредактировано MERcURY (2008-11-18 19:15:13)

0

12

верно, моментов должно быть как можно больше хороших. Что было приятно вспомнить.   
Как в афоризме - Жизнь надо прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но...приятно вспомнить)

0

13

Ой как приятно.. когда под ногами масики приятные путаются )) Душой не передать и сердцем не обмолвить ))  <112>

Ой... да не пидите уж...  :D

0

14

А шо не так штоли ? )))  <62>

0

15

Никитку кстати увидешь дай ему по жопке! )) <112>

кто эта тута на мою жопку покушается? <94>  :D
я кстати нечаянно пропал, когда мы лялякали Пельм мчавшийся снёс за провода ноут, и он погиб смерть храбрых *1  *1  а потом мну увезли на отдых и испортили всю нервную систему <101>
но я постараюсь почаще забегать, чесслово <67>  я то по всем тоже скучаю :wub:

0

16

Гы гы, пильмень пагиб смертью храбрых, его убило током от зарядника или его весом ?? )))) Давай давай, возвращайся, захомутали тебя там савсем, (видел фильм "по прозвищу "Золушка", не знал что про тебя) а то я сам тут одичал без вас, в аську раз в неделю иногда выползаю ))  :wub:

0

17

Гы гы, пильмень пагиб смертью храбрых, его убило током от зарядника или его весом ?? )))) Давай давай, возвращайся, захомутали тебя там савсем, (видел фильм "по прозвищу "Золушка", не знал что про тебя) а то я сам тут одичал без вас, в аську раз в неделю иногда выползаю ))  :wub:

тьху на вас, пельм мой жив здоров и зверски толст :D  а золушкой я теперь не тружусь, фиг им,  пусть им другие запеканки делают , а я кайфую, раз мну вытуривают :angry:

0

18

А кто трудится, кикимора новая ? И шо ана умеет ? )) Как же ты допустил шо он ие патцепил ? Ты шо за ним савсем там не следишь ? ))
Покайфуешь тут когда к такой жизне привык, я знаю кстате почему Ден решил от тя избавиться, шоб ты его будущею жану ничем не отравил или не убил чем увесистым, благо способов хватает (вспомним американские ужастики )))) ))) Беги к папе, выпрашуй новую квартиру, мож через годик выпросишь или придеццо под дверями жить, кикимару доставать )))

0

19

А кто трудится, кикимора новая ? И шо ана умеет ? )) Как же ты допустил шо он ие патцепил ? Ты шо за ним савсем там не следишь ? ))
Покайфуешь тут когда к такой жизне привык, я знаю кстате почему Ден решил от тя избавиться, шоб ты его будущею жану ничем не отравил или не убил чем увесистым, благо способов хватает (вспомним американские ужастики )))) ))) Беги к папе, выпрашуй новую квартиру, мож через годик выпросишь или придеццо под дверями жить, кикимару доставать )))

кикимору я пока не видел и не знаю про неё вообще ничего,дэн как шпиЁн её скрывает (наверное точно боится что травану её :D ) предыдущая его пасия получила же от меня пепельницей в лоб :D  удачно я тогда попал...сразу сбежала :D
но тут придётся чего нить придумывать другое, позаковырестее.... <98>
Завтра приезжает Ванька ко мне, будем сексить и планы строить, он тоже террорист ещё тот,может что  придумаем <52>

0

20

Хату вам вдваем с Вано надо снимать, че тут думать, раз ниче лучше нет )) там видно буит, по крайней мере сексу хватать будет, и дваем ни в абиде, а Ден придатель, а придателей в ссылку!  ))  :D

0

21

Только о сексе и думаютЬ...  <_<

0

22

Да нам сексу хватает, утром, иногда в обед, чаще вечером )) Щас у нас гости так что сексу пока нема, нам экстрим не нужен, эт Никитка у нас экстримал ))  <80>

0

23

Расхвастался-то...  <_<

0