У нас осы поселились в домике. На чердаке. Позже стали вылетать в сам домик. Очень сильно мешали. Мы их пробовали вывести. Дымом пробовали прогнать. И как то раз меня ужалила оса! это было неимоверно жуткая адская боль! И скажу я вам , принял я радикальное решение....Одел я экипировку , взял дымоганное орудие, взял свою стремянку, поставил на уровне чердака, в предвкушении сладкой мести этим поганцам, приоткрыл аккуратным движением правой руки крышку чердака. На тот момент как я взгромоздился , на горизонте этих мелких гадких кровососов не было видно..видимо притаились где то в районе своего блокпоста. В общем, в положении по пластунски, направился в адское пекло, где вскоре должно было случиться правосудие...где сам Сатана позавидовал бы железобетонности моих яиц. Однако приближаясь к объекту моих невзгод который находился в правом верхнем углу , моего уютного светлого чердака, я наткнулся на маленький нюанс. Может у них уже чуйка выработалась за все время их существования и как на зло несколько из представителей крылатых убийц вылетели из гнезда и начали нарезать кругали и патрулировать окрестности своей лачуги. Я не стал придаваться унылым мыслям, а просто вспомнил для чего я туда вообще залез. Мысль забила мне в висок с точностью как зубило ударяет по металлу. Я ринулся всё в том же положении к их логову, мне казалось что вот вот они меня заметят и нападут на меня с тылу...но я был не заметен и бесшумен, как Хитмэн, как Сплинтер Цел. Каждое движение приближало меня к цели, с которой я скоро разделаюсь..Я подполз к стене, слился с ней, стал одним целым. Постепенно приподымаясь, дабы не спровоцировать тварей божьих,я выпрямился словно оловянный солдатик.В левой руке я крепко удерживаю дымоганную установку, правой приложившись к стене плавно направляюсь к улею....С каждым шажком мой зрачок расширялся, а то место где хер иголка проскочит сужалось..Мне удалось миновать отряд ос охраняющих свою крепость, я прокрался словно тень в солнечный знойный день, вставил жерло дымоганки и спустил курок...беспощадная струя отравляющего дыма обволокла просторы будущей усыпальницы ос...мне оставалось только попрощаться с ними. Миссия была выполнена, душа нашла свой кусочек счастья и я отправился восвояси..
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: