!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

В ближайшее время в полях профиля пользователя появятся дополнительные поля:

Деньги
Рейтинг

За каждые 100 сообщений пользователю будет зачислено 100 вирт рублей, за созданную тему, собравшую более 500 ответов - 1000 рублей, 1000 ответов - 5000 рублей, за тему, имеющую больше 1000 просмотров - 500 рублей., 5000 просмотров - 1000 рублей. Деньги в банке не обналичиваются, но они будут давать ряд преимуществ, но это в дальнейшей перспективе, а пока - зарабатывайте денежки.

Рейтинг пользователю это ваши голоса отданные за данного пользователя (но только за того пользователя, чьих сообщений на форуме не менее 100 ), их вы сможете отдавать в специальной шкале рейтингов., см. данный раздел., далее рейтинги будут меняться вами вручную, т.е. по нажатию "волшебной кнопочки" но пока только вышеупомянутым образом.

За особые заслуги (как то: самому активному игроку, за преданность и активность на форуме) будут выдаваться особые награды и подарки.  ;)

Отредактировано Ворчун (2005-11-24 15:19:07)

0

2

Рейтинг пользователю это ваши голоса отданные за данного пользователя (но только за того пользователя, чьих сообщений на форуме не менее 100 ), их вы сможете отдавать в специальной шкале рейтингов., см. данный раздел., далее рейтинги будут меняться вами вручную, т.е. по нажатию "волшебной кнопочки" но пока только вышеупомянутым образом.

  А смысел денег? если их тратить некуда :))

0

3

А смысел денег? если их тратить некуда :))

Главное чтобы деньги были а куда их потратить мы потом найдем, и котировку расставим, сделаем нашу валюту самой конвертируемой валютой в мире ))  :lol:  )

0

4

Прикольно... наверное, как бы там ни было, но я хочу денег,  я страсть как денег хочу! )

0

5

А смысел денег? если их тратить некуда :))

Главное чтобы деньги были а куда их потратить мы потом найдем, и котировку расставим, сделаем нашу валюту самой конвертируемой валютой в мире ))  :lol:  )

А можно я их с тебя натурой получу? :)

0

6

А можно я их с тебя натурой получу? :)

Разве я на банкомат похож? )

0

7

А можно я их с тебя натурой получу? :)

Разве я на банкомат похож? )

:) и даже не банк спермы :) я заметил :) нет ты понял про что яимел ввиду :) впервую очередь необходимо оперделить ценность данных денег в минетах и аналах :) а то что это за валюта такая :) найду ссылку скину! ТАМ про то что проституция так же древна как и жисть на земле :)

0

8

:) и даже не банк спермы :) я заметил :) нет ты понял про что яимел ввиду :) впервую очередь необходимо оперделить ценность данных денег в минетах и аналах :) а то что это за валюта такая :) найду ссылку скину! ТАМ про то что проституция так же древна как и жисть на земле :)

Это виртуальные деньги, не путать с реалом, это в реале тебе могу сделать минет за деньги, да вообще за деньги все могут сделать, что прикажешь, некоторые люди только этим и живут ))

0

9

Это виртуальные деньги, не путать с реалом, это в реале тебе могу сделать минет за деньги, да вообще за деньги все могут сделать, что прикажешь, некоторые люди только этим и живут ))

ага я бы даже сказал кормяться :)

0

10

по нажатию "волшебной кнопочки"

как заманчиво  :wub:

0

11

как заманчиво  :wub:

Но пока это только в перспективе, это не было бы такой проблемой будь у нас блат на рухелпе!  :lol:

0

12

Но пока это только в перспективе, это не было бы такой проблемой будь у нас блат на рухелпе!  :lol:

ну ты как админ, постарайся настроить международные отношения   :D

0

13

В ближайшее время в полях профиля пользователя появятся дополнительные поля:

Деньги
Рейтинг

А мне еще далеко до 100 сообщений, так что выходит что я пока бомжую  :blink:

0

14

ну ты как админ, постарайся настроить международные отношения   :D

Хмм, видишь ли, вот у тебя свои принципы а у них свои, и принцип у них такой: что либо они для всех делают, либо за деньги, и в принципе я их понимаю )

0

15

Хмм, видишь ли, вот у тебя свои принципы а у них свои, и принцип у них такой: что либо они для всех делают, либо за деньги, и в принципе я их понимаю )

  :)

0

16

Может быть как-нибуть дружно все скинемся? Рублей по 500? )

0

17

Может быть как-нибуть дружно все скинемся? Рублей по 500? )

простите... а на что пойдут эти деньги???   :blink:

0

18

Деньги
Рейтинг

Развели тут!  :D  Буржуа прямо!

0

19

простите... а на что пойдут эти деньги???   :blink:

На прочистку труб!  ;)

0

20

На прочистку труб!  ;)

анальных что ли??    :blink:

0

21

простите... а на что пойдут эти деньги???   :blink:

На мою дубленку!  :D  На то, чтобы выкупить хостинг!

0

22

Мы посовещались с Мерком и решили что каждый форумчанин, у которого больше 500 сообщений

0

23

Мы посовещались с Мерком и решили что каждый форумчанин, у которого больше 500 сообщений имеет право на создание своего собственного подфорума, где он волен распоряжаться и делать все что угодно, вплоть до произвола (но в этом случае форум должен быть закрытым от посторонних глаз!) Те же, чьи сообщения превысили 1000 имеет право собственноручно изменять себе алиас. В общем то пока все!

0

24

у которого больше 500 сообщений имеет право на создание своего собственного подфорума, где он волен распоряжаться и делать все что угодно, вплоть до произвола

я уже придумал, что можно сделать

0

25

я уже придумал, что можно сделать

Ну тогда делись )  ;)

0

26

Ну тогда делись )  ;)

еще рано говорить   :lol:

0

27

еще рано говорить   :lol:

Ну вот, сначала заинтриговал , а потом в кусты  :rolleyes: ))

0

28

Ну вот, сначала заинтриговал , а потом в кусты  :rolleyes: ))

так намного интереснее   :D

0

29

так намного интереснее   :D

Для кого как ) Искренность также, похвальна, интриги быстро надоедают, искренность никогда  )

0

30

Для кого как ) Искренность также, похвальна, интриги быстро надоедают, искренность никогда  )

ну после того, как "блокнот бойза" был не понят на Моинраинбов", думаю что-то здесь можно будет открыть, ну немного другое направление   :P

0