!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Маска для волос


Маска для волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой частого выпадения волос, вот рецепт очень эффективной маски для борьбы с этой напастью, делается маска очень легко, частота нанесения 1-2 раза в неделю.

Взбить два СЫРЫХ яичных желтка )) добавить 1 столовую ложку лукового сока, 1 столовую ложку растительного масла и 1 чайную ложку меда., ингридиенты хорошо перемешать. Полученную смесь нанести на волосы на 10 минут, затем смыть.

Отредактировано MERcURY (2005-09-15 08:59:12)

0

2

мне сказали в день выпадать должно до 70 волосинок, и это нормально

0

3

мне сказали в день выпадать должно до 70 волосинок, и это нормально

Но только запомни сынок ты тут одно, выпадать они могут у тех,  у кого эти семьдесят волосинок есть ))

0

4

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой частого выпадения волос, вот рецепт очень эффективной маски для борьбы с этой напастью, делается маска очень легко, частота нанесения 1-2 раза в неделю.

Взбить два СЫРЫХ яичных желтка )) добавить 1 столовую ложку лукового сока, 1 столовую ложку растительного масла и 1 чайную ложку меда., ингридиенты хорошо перемешать. Полученную смесь нанести на волосы на 10 минут, затем смыть.

Зачем раскидываться такими полезными советами, за это бы надо деньги брать . Кстати, откуда у тебя этот рецепт? Насколько я знаю это звездный рецепт!

Отредактировано Ворчун (2005-09-16 14:30:09)

0

5

Зачем раскидываться такими полезными советами, за это бы надо деньги брать . Кстати, откуда у тебя этот рецепт? Насколько я знаю это звездный рецепт!

Предлагаешь заняться сетевым маркетингом? Боюсь это не мое , хотя я подумаю над твоим предложением )  :wub:

Ты не поверишь, от Кевина Костнера! ))

0

6

Нервничать и волноваться меньше надо и выпадать ни чего не будет.

0

7

Еще семечки грызть и рыбы побольше кушать, это так.. бесплатный совет ))

0

8

Ну спасибо, вот не знали то.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Маска для волос