!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание, конкурс!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Объявляется конкурс на лучшуюю шапку форума, кидайте сюда свои эскизы, фотографии. Будут рассмотрены все варианты! ))

0

2

У меня пока нет вариантов.

0

3

Как мило, я не одинок!

0

4

шапка - это самый верхний рисунок на всех страницах форума?...  :huh: а что примерно там должно быть..? форум ведь не посвещен конкретной тематике... геев рисовать что ли?  :unsure:  :P  :D

0

5

шапка - это самый верхний рисунок на всех страницах форума?...  :huh: а что примерно там должно быть..? форум ведь не посвещен конкретной тематике... геев рисовать что ли?  :unsure:  :P  :D

Да, щапка это самый верхний рисунок.
Что там рисовать? Все, на что хватит фантазии. Это же конкурс.  :)

Отредактировано Ворчун (2005-11-28 12:02:31)

0

6

Да, щапка это самый верхний рисунок.
Что там рисовать? Все, на что хватит фантазии. Это же конкурс.  :)

а вдруг я нарисую и не победю?  :mellow:  :unsure:  :D досадно блин будет  :(  :) предлагаю мои фотки в шапку  :D  :D  :D

0

7

а вдруг я нарисую и не победю?  :mellow:  :unsure:  :D досадно блин будет  :(  :) предлагаю мои фотки в шапку  :D  :D  :D

Лучше не стоит, а то потом и другие захотят. :lol:

0

8

Лучше не стоит, а то потом и другие захотят. :lol:

А почему нет? можно было бы скомбинировать фотки в полный рост всех желающих обитателей форума? Удалить фон, объединить, обработать - чм не шапка?  :rolleyes:

0

9

Этож сколько будет загружаться сайт? Пощади тех кто на диале.  :D

0

10

А почему нет? можно было бы скомбинировать фотки в полный рост всех желающих обитателей форума? Удалить фон, объединить, обработать - чм не шапка?  :rolleyes:

Ну во-первых не у всех участников есть фотки, а во вторых и качество фотографий у всех разное., одни будут стоять там с заплывшими лицами а другие купаться в 3D роскоши ))

0

11

Ну во-первых не у всех участников есть фотки, а во вторых и качество фотографий у всех разное., одни будут стоять там с заплывшими лицами а другие купаться в 3D роскоши ))

Ну, во-первых, кто не хочет показываться, и не будет этого делать  :) а на счет разного качества фото, ведь все фотки будут отредактированы и приведены к одному масштабу, естественно путем уменьшения формата, ведь место под шапку вон как мало. А загружаться будет примерно так же как и та шапка, что и сейчас... я ведь не говорил о фотках в исходном виде и размере, а о красивенькой комбинации фотографий участников, например выстроить всех в рядок - типа вместе мы сила  :D  а фон сделать кака-го нибудь вечернего заката над морем  :) романтика прямо будет  ;)

0

12

Этож сколько будет загружаться сайт? Пощади тех кто на диале.  :D

Поблемы негров шерифа не ипуть ))  :D Я его хорошо знаю., он сисадмином работает ))  :D

0

13

Ну, во-первых, кто не хочет показываться, и не будет этого делать  :) а на счет разного качества фото, ведь все фотки будут отредактированы и приведены к одному масштабу, естественно путем уменьшения формата, ведь место под шапку вон как мало. А загружаться будет примерно так же как и та шапка, что и сейчас... я ведь не говорил о фотках в исходном виде и размере, а о красивенькой комбинации фотографий участников, например выстроить всех в рядок - типа вместе мы сила  :D  а фон сделать кака-го нибудь вечернего заката над морем  :) романтика прямо будет  ;)

А ты сделай черновой вариант и выстави на всеобщее рассмотрение  <59>

0

14

Поблемы негров шерифа не ипуть ))  :D Я его хорошо знаю., он сисадмином работает ))  :D

Такие люди нам нужны  <59>

0

15

А ты сделай черновой вариант и выстави на всеобщее рассмотрение  <59>

Так нужны фотки участниуов желательно вполный рост...  :rolleyes:

0

16

Так нужны фотки участниуов желательно вполный рост...  :rolleyes:

Моя всегда пжл.
фотка в инфе (в полный рост) )))

0

17

ага... такс... будем ждать фотки остальных  :rolleyes:

0

18

Мою фотку не надо, я сама скромность.

0

19

Нет уж извольте. Коль админ так будьте в первых рядах.
Ну так и быть, тогда давай фотографию сзади, но чур в полный рост )))

0

20

Нет уж извольте. Коль админ так будьте в первых рядах.
Ну так и быть, тогда давай фотографию сзади, но чур в полный рост )))

У Богов много лиц ))

Сзади? Таких нелепых фотографий у меня еще не было ))  <56>

0

21

:rolleyes: а у меня всяки разные были...  :lol:

0

22

У Богов много лиц ))

Сзади? Таких нелепых фотографий у меня еще не было ))  <56>

Какие амбиции!!! )))) Это я про Богов.

Не было, будет! Я приеду и сфотографирую тебя спящего.

0

23

:rolleyes: а у меня всяки разные были...  :lol:

Молодец, продвинутый молодой человек  <42>  <39>  <43>

0

24

Какие амбиции!!! )))) Это я про Богов.

Не было, будет! Я приеду и сфотографирую тебя спящего.

Хех, да кто тебя подпустит ко мне спящему то! Ты еще не знаешь какая бдительная у меня охрана )))  :rolleyes:   ^)

0

25

:rolleyes: а у меня всяки разные были...  :lol:

  У меня пока что и спереди есть на что посмотреть)))  ^)

0

26

Хех, да кто тебя подпустит ко мне спящему то! Ты еще не знаешь какая бдительная у меня охрана )))  :rolleyes:   ^)

Милый, я всю охрану сражу своей неотразимостью  <38>, а потом тихо-тихо проберусь к тебе  :D

0

27

Милый, я всю охрану сражу своей неотразимостью  <38>, а потом тихо-тихо проберусь к тебе  :D

Видишь ли, в первую очередь это не в их интересах ))  <59>

0

28

У меня пока что и спереди есть на что посмотреть)))  ^)

каковы размеры???   :wub:

0

29

У меня пока что и спереди есть на что посмотреть)))  ^)

каковы размеры???   :wub:

Поныч рыдал когда я был в нем.  ^)

0

30

Видишь ли, в первую очередь это не в их интересах ))  <59>

Не говори гоп пока не перепрыгнешь! )) А если так не получится, то значит сам встанешь перед камерой  :D

0