!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » ПОЗДРАВЛЯЛКА!


ПОЗДРАВЛЯЛКА!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Уважаемые форумчане, здесь вы можете поздравлять ваших друзей и недругов с любым юбилеем! )

Итак, сегодня, в этот торжественный день, нашему глубоко уважаемому коллеге , соратнику, другу, Димке Понычу исполнилось 37 лет.
Давайте все дружно поздравим его со столь значимым событием в его иррациональной жизни!!!  :wub:

Отредактировано MERcURY (2005-10-17 13:39:56)

0

2

Уважаемые форумчане, сегодня, в этот торжественный день, нашему глубоко уважаемому коллеге , соратнику, другу, Димке Понычу исполнилось 37 лет.
Давайте все дружно поздравим его со столь значимым событием в его иррациональной жизни!!!

Ну годков то конечно прибавил, молод я ешо!)))))) Ну фсеравно спасибо солнце))))
:wub:

0

3

Димке Понычу исполнилось 37 лет.

  :o

P.S. я его уже поздравил на другом форуме и по аське сегодня  :wub:

0

4

Ну годков то конечно прибавил, молод я ешо!)))))) Ну фсеравно спасибо солнце))))
:wub:

А у нас такая традиция , чтобы человек жил долго и счастливо надо ему годков прибавлять, ну в рамках приличья конечно, вот недавно девчонку с 40 летием поздравляли, хотя ей тока тока 18 исполнилось ))

Здоровья, счастья, учачи, любви и теплого одесского неба над головой! ))

0

5

P.S. я его уже поздравил на другом форуме и по аське сегодня  :wub:

Ничего, от поздравлений еще никто не умирал! ))) :P

0

6

:wub: мы ждали-ждали энтого праздника и вот наконец-та дождалися!!!!!

0

7

:wub: мы ждали-ждали энтого праздника и вот наконец-та дождалися!!!!!

Подробности все сюда! )))

0

8

:rolleyes: если я что-нибудь запомню Лешка я обязательно напишу что было)Надеюсь будет тортик)))Все пошла)))

0

9

:rolleyes: если я что-нибудь запомню Лешка я обязательно напишу что было)Надеюсь будет тортик)))Все пошла)))

Ну как же, конечно буит тортик. какой день варенья без торта ))
Ждем новостей! ))  ;)

0

10

Много не пей! ))  :D

0

11

Мои поздравления!

0

12

Меня очень просят рассказать о том, " ЧТО ТАМ БЫЛО". Помилуйте, это сделать нужно кому-то более талантливому и объективному. Кое-что набросаю для тебя L'oka, ты ко мне отнеслась с понимаем, все же неловко было бы проигнорировать твою просьбу, сделаю тебе приятное, как умею...

Во-первых, я заметила, что люди для меня делятся на две категории: одни -чем больше их знаешь тем меньше они нравятся, вторые же - чем больше общаешься тем сильнее и сильнее к ним тянет. Вот Поныч как раз такой человек! Он самый -самый. ОН РОДНОЙ. Ну думаю все кто его знает поймет меня.
...не люблю описывать праздники(у меня получается примитивно и пошло) потом все что могу написать - очень личное, тем более день рождение любимого друга. Но вкратце. Было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Были Влад, Васильевна, Ксюха, Паркан, Барт, Степной Волк, потом даже Мур приехал- народу было немало(мягко говоря)....
Первый день мы готовили и резали салаты. Второй день был более бурным в плане веселья.
Когда мы легли на тот самый памятный диван ( тот самый, где Мэрк после шашлыков в честь своего дня рождения/этим незабвенным/летом, ворочаясь во сне, гремел кольцами) - мы УСНУЛИ как убитые.

Что еще написать? Мне доверили на какое-то время камеру. Да, и я снимала на видео. Представьте себе)!/хвастливо/ Потом Димка доверил мне фотоаппарат... Приехал МУР, привез караоке, он пел для нас, Степной Волчок тоже оказывается любит петь, и Васильевна пела...Вот в общем-то и рассказать больше нечево, я поняла, что очень люблю Диму, что люблю Влада и Паркана, что все мне дороги, очень устала, но кажется ни о чем не желею)

0

13

Однако  ;)

0

14

Поныч, тебе тоже большой привет, и еще раз с праздником, я как всегда последний, но оно и к лучшему! Мы классно проводим время, сейчас пойдем с Мерком пить водяру к нему домой. Жаль что тебя нет, и вообще жаль что ты москвич, Мерк тут про тебя столько приятностей понарассказывал, что я уже почти влюблен!  Ну вот, разоткровенничался (как ты понял я уже бух!)))

:wub: Всем чао какао! Меня вгыоняют, и даже немножко бьют!  :P  ;)  :wub:

0

15

Мерк тут про тебя столько приятностей понарассказывал, что я уже почти влюблен!  Ну вот, разоткровенничался

Димка уже почти замужем, не приставай   ;)

0

16

Ес!  Борьба за нравственность продолжается ))

0

17

Сегодня у нас еще один именинник., это наш журналист, Бойз, давайте поздравим его с праздником и пожелаем всего всего! Но, чтобы все и дружно!!!!  :rolleyes: )

0

18

!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

0

19

спасибо ребят :)))) всех-всех-всех   :wub:

0

20

Мои ПАЗДРЫ ВСЕМ!  :lol: Извините что поздно, но зато есть еще один повод выпить.
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

21

Сердечно поздравляем Sander с 35 летием! Желаем здоровья, счастья, удачи и большой человеческой любви! <107>

0

22

ПОЗДРАМЛЯЕМ! )) Берет Sander за уши и вытаскивает на люди! )) А теперь все считаем: 
Раз Два Три.....

<112>

0

23

С НОВЫМ ГАДОМ ВАС!  <97>

0

24

<112>  С празником! Желаю не переболеть желтухой в этом году. Пух.  <80>

0

25

С НОВЫМ ГАДОМ ВАС!  <97>

нука брысь!!!  <94>

Отредактировано Жрец Ада (2005-12-29 13:40:27)

0

26

Всем приветик)))) :rolleyes:
Поздравляю Вас всех с наступающим 2006 годом)))  :rolleyes: Хочу пожелать, чтобы приходящий год приносил Вам только радости и удачи, а все проблемы и нерватрепки остались в уходящем 2005!!!! <114>

Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Прийдет к Вам в утро января! <Mercury>

Отредактировано Поныч (2005-12-29 10:48:18)

0

27

ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!!   С НОВЫМ ГОДОМ! <111>

0

28

Поздравляю с наступающим 2006 годом. Удачи, любви, секса :))) (можно без обязательств).

Всех люблю, всех целую!!!   :wub:

0

29

Двенадцать бьет, и поднят мой бокал.
И в этот миг, загадочно звенящий,
Моя любовь - всех дел моих запал.
Мой пеpвый тост - за голос твой летящий,
За волшебство твоих зовyщих глаз,
За все, что я с тобой пpовел мгновенья,
За pадость встpеч, что ожидает нас, -
За жаждy, что не знает yтоленья!

<Mercury>  <Mercury>  <Mercury>

Отредактировано MERcURY (2005-12-30 18:15:37)

0

30

:wub: С новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С новым счастьем!
С Новым годом, господа!
*1

<107>

Отредактировано MERcURY (2005-12-30 18:13:52)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » ПОЗДРАВЛЯЛКА!