!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгия

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся, мы начинаем писать эту летопись, пока мы еще не успели забыть все основательно ) Вспоминаем наши первые шаги в интернете и как , где, когда и с кем мы познакомились )

Ну я сейчас всего и не вспомню, дело в том что я уже сам не помню как давно я взялся  :lol: , хотя нет, это  я помню, мне купили мой первый пенитиум в 1995 году, а в 1997 мы провели интернет, ))) С 1997 года я исколесил практически весь интернет, тусовался во всех чатах, множестве форумов и сайтах знакомств, из которых сейчас смогу вспомнить разве что с десяток.,
поэтому начну с конца 2003 года , года моего знакомства с чатом найндом  :rolleyes: ))

На улице стояла зима, до зимы у меня все было прекрасно, но зимой я расстался со своим парнем, поэтому у меня появилась масса свободного времени, идти мне никуда не хотелось, ни на какие местные тусовки, и я решил снова погрузиться в интернет, нужно сразу сказать что связь у меня тогда была дорогая и некоторые счета доходили до 500 долларов, благо у меня тогда были спонсоры, сейчас у меня их нет. Когда я пришел в чат, моим крестным отцом сразу же, с первых минут стал "Странник", он тогда был участковым в Сибстаре, и, видимо я ему понравился, а он мне поначалу не очень, ибо он был вечно чем-то занят и общался со всеми довольно сухо )) Тогда же я и познакомился с Малышом, и он мне сразу же понравился, он был веселым, смешным, и смышленым одновременно (не то что сейчас, вечно недовольный и злой на весь мир)))), и чем то даже очень походил на меня: он был заводилой!  )) Общения в чате тогда напоминало собой кавардак, в чате было много комнат, у каждой свой начальник, свои звезды и свои правила, народу было много и мы то и дело перебегали из комнаты в комнату, в поисках приключенияй и знакомясь на каждом шагу с новыми посетителями. К началу 2004 года мы все стали одной дружной и большой семьей! Мы договорились встретить этот год в чате, но, к сожалению не все смогли прийти, в том числе не смог прийти и я, некоторые из людей с которыми я общался мне этого не простили, они перестали заходить в чат, я был очень расстроен этим, не то чтобы народу стало меньше, просто мне было непонятно к чему все эти обиды, в принципе я до сих пор их не понимаю., но я не сдавался, я искал их на других сайтах, но к сожалению не нашел , ведь ники сменить очень легко, поди узнай кто есть кто ) В феврале я стал модератором в уральской комнате, модераторство накладывает на себя привязанность к той комнате, в которой ты назначен модератором, расчет был правильным, я и до этого исправно сидел в чате с вечера и до самого утра, теперь начальничкам можно было расслабиться. Все было идеально, активное общение, лояльная политика, привлечение звезд и как следствие толпы народу, но все же,  с некоторыми людьми мы стали видеться реже, тогда у меня и возникла идея создания своей партии, я назвал ее "No Borders!" ,  знакомое название, не так ли? )))

Продолжение следует...

0

2

Первый комп у меня появился в 1991 году. Представляете, что за кусок железа был?  :D  К инету я подключился довольно поздно аж в 2001 году
Так что можно сказать я новичок в ентом деле.

0

3

Первый комп у меня появился в 1991 году. Представляете, что за кусок железа был?  :D  К инету я подключился довольно поздно аж в 2001 году
Так что можно сказать я новичок в ентом деле.

Да, представил, еще наверное с магнитным носителем? У меня тоже был такой, буквально пару дней за ним посидел а потом выгнал из дома ))

0

4

А я помню как познакомился с Малышом, эта свининка всегда торчала в Сибстаре,а я сидел вечно в Двух столицах :D наверное мы бы никогда не встретились если бы не одна фигулечка....
Решил я раскрасится, смотрю у всех ники с цветными наворотами,полутонами и прочими прибамбасами, руки крюки у самого, что делать таким людям как я? :D Конечно орать на весь чат -"Поможите,самы мы не местные..."  :lol:
откликнулся добрый Малышок мой :wub:  вот теперь уже 2 года с небольшим мы люблякаемся :D

Отредактировано Nikus-fikus (2005-10-17 18:08:21)

0

5

Продолжение следует...

Первоначально в партию входили, я, Yes Нимф, Пилот, Shumok, потом были и другие, основной идеей партии была борьба за права гомосексуалистов в России, но, к сожалению партия просуществовала недолго, вскоре из -за тех или иных причин многие посетители навсегда покинули пределы чата., задумка осталась всего лишь задумкой...
А потом появила ГП компания и ГП комната, тоже своего рода партия., только вот принципы немного иные )))

А вот несколько писем датируемых началом 2004 г )

M:
Приглашаем вас, принять участие во встрече чата, которая состоится предположительно 7 марта в г. Челябинске в 15 часов по местному времени, в кафе «красная чашка» , расположенному по адресу ул. Свободы 139, остановка «Детский мир» Забронировать столики можно по тел: 64-69-27.
А:
Классная идея!! Интересно, а мне можно? Я бы хотела встретиться со многими друзьями. Ответь, пожалуйста!
Ш:
#Извините за наглость, а можно столики не
#бронировать!!!
#Я постараюсь приехать .......
#Если что то измениться, держите в курсе!!!!
М:
Без проблем! )))
С:
большое спасибо.
буду рад приехать!
М:
Ну, здрасти, что-ли!  ))
Н:
Неа, мы теперь будем посредством почты общаться)))))))))))
Мне понравилось)))))
А я все думал как с тобой связь поддерживать))))
Надеюсь ты его прочтешь перед тем как я позвоню тебе)
Хотя нет, я прямо сейчас тебе позвоню)

На первую втсречу чата на Урале пришло всего 10 человек )))

Ту би континуе!

0

6

А я вообще человек в интернете новый., еще ничего и никого не знаю., вот если бы Мерк меня в нем случайно не нашел, пропал бы я в безвестности  :D

0

7

Вах... Ну, спсибоза злую, недовольную свинину, конечно....  <_<  :angry:  :(  :unsure:  :lol:  :P

Ладно.. .моя очередь. Первый компьютер у меня появился 6 лет назад, однако выход в мировую электронную сеть я попал всего лишь 3 с лишним года назад. Первое, что меня поразило, это были ЧАТЫ! Таким классным и интересным оказалось общение с абсолютно незнакомыми людьми с разных уголков страны и не только! Я просиживал такие больши деньги, просто наглым образом грабил своих родителей  :mellow: Друзей в тот период у меня совсем не было, отношения со сверстниками были очень напряженными + еще это влечение к своему полу. Наверное, это был нелучший психологический этап в моей жизни, и интернет мне в тот момент как-то вот помог, наверное. Год я себе запрещал ходить на тематические сайты, чаты, форумы, потому как считал это ненормальным, однако...  :lol: в общем первым гей-чатом моим стал мэйл.ру, там я познакомился со Странником, мы много говорили с ним, подружились... а позже и во все влюбились в друг друга...  :unsure: Наверное, глупо любить виртуально, но что скрывать - это было. Бессонные ночи в чате с любимым, сочинения стихов и т.п. Нам стало неудобно общаться в том чате и мы стали искать какой-нибудь новый. И... вот... мы надкнулись на Найн Дом... он нам очень понравился и мы решили там прописаться  :lol: там мы крутили наш роман еще полгода. Кстати именно этот человек и прозвал меня своим малышом, с тем пор этот ник и прилепился. После прихода в чат я встретил МА, с которым тоже сдружились, он тогда был главным в Сиб Старе, в последствии мы с Ванькой (Странником) тоже дослужились до должностей админов, ну а дальше туда-сюда, революции всякие =) Послали меня не за что в общем чате админов на 3 буквы, лишили админста и закрыли доступ =) Мои друзья Ма, Казанец, с которым мы тоже сдружились, вступились за меня, за что их ждала та же учесть... Потом Вовка (Казанец) предпринимал попытки создания своего чата, довольно успешные, он вообще мастер и художник, горжусь им  :) Да и вообще, блин так всего не напишешь, правда так много всего! В чате я нашел хороших друзей,  которыми общаюсь и по сей день! Nikus-fikus (с которым нас по сей день связывают братские виртуальные узы  :lol: ), Странник (моя экс. виртуальная любовь, а нынче вирт. друг), Казанец (Человек, который меня всегда поддерживал и был со мною рядом), МА (Макаркин, вечно занятой делами в асе, но который не смотря ни на что не забывает меня), Томм (Друг, с которым мы все еще не оставили надежды покорить Москву  :lol: ), Азона (Очень приятный мне молодой человек, который обещался приехать ко мне для создания семьи  :lol: ), Ёжик (Москвич, который сидел вместе со мной в СибСтаре, где мы и закрцтили дружбу). Нсомненно сам великий и ужасный Мэркури (жуткий заводила, активный по жизни, и как оказалось, в сексе человек =)))) проверено не мной =)))) кроме того человек, которого я тоже считаю своим другом!) Если кого-то забыл - не обижайтесь я се-всех вас люблю!!! Так же людей с которыми я познакомился гораздо позже Бойз, Анатолик, а также девченки из лунной Радуги! А еще тех, с кем общаться в настоящий момент мне не приходится, например Йес, не знаю, куда он пропал, но я никогда не забуду, когда мы с ним встречали новый год в сети. В ту ночь я был совсем один, а он составил мне отличную компанию =) Его общество, а также ящик шампанского не дали мне заскучать =)))))))))))))
P.S. Давайте вспоминать отдельные моменты из чат-жизни?  :rolleyes:

0

8

какие у всех воспоминания то про чаты.... :D

Когда то давно я был юнным и невинным и знать ничего не знал про гей-чаты :D В инете вечно сидел мой старший брат, а меня интернет не интересовал лет до 16, как то сразу из возраста когда интересуешся машинками перешёл к занятиям сексом  ^)  В инет я сознательно стал лазить уже познав радости секса и захотев продолжения  :D Полазив по посковикам наткнулся на секс.гей.чат (к сожалению канувший в бездну) где почти в первый вечер познакомился с очень хорошим другом ,с Лёшкой то есть  :wub: 
компания там собиралась большая,но самый частый вопрос в общем чате звучал так -"Кто может трахнуть пассива? " или "У меня член 25 см,кто хочет трахнутся?"  :D Но попадались и вполне нормальные товарищи с которыми можно было поболтать про жизнь, кто то из них и рассказал про 9-ку:) так я перебрался туда,где и встретил всех своих остальных дружбанов :wub:
А вообще мне все эти чаты вышли боком, я на них и погорел :D

0

9

Ту би континуе!

Мда... после небольшого затишья в чате появились новые люди, Сегест, Поныч, Мур, Лиз, Джимми Чаттон и несколько разнообразили его, затишье стало уже не таким коварным и вскоре народ начал снова подтягиваться )) Помню как мы сидели с Димкой вдвоем ночи напролет и болтали о чем угодно, мы не читали стихов не цитировали великих мира сего, но мы всегда находили о чем поговорить )) Сейчас  конечно все немного не так, до того ленивые все стали, ужасно, даже думать в лом ))  :D
В принципе я либо прекрасно общался с кем-то, либо вообще не общался, навязчивым я никогда не был, это привилегия людей ущербных )) таков был мой повсеместный принцип, и именно в этом чате он стал прочно укреплять свои позиции ))
А когда пришла Шапочка, я помню даже разгорелся небольшой скандал, прибежал Джимми Чаттон и начал умолять меня ее отстрелить, мотивировав это тем что..... ну в общем кто знает тот знает, в итоге, поняв что ничего он от меня не добьется, он попросил об этом Лосю, в итоге в банлисте оказался сам., правда очень сокро его опять восстановили но в чате он уже стал появляться редко, то ли потому что не хотел там видеть Маринку то ли по каким иным личным мотивам.
А вот с бойзом мы познакомились примерно так, в первый день он ворвался в чат и начал все вокруг разнюхивать, как, где и что, ну вы знаете какие они любопытные эти журналисты, однако на все вопросы которые были адресованы ему он либо отмалчивался, либо отвечал вскользь, было ощущение что ты общаешься с Штирлицем загнанным в угол ))) ну короче диалог проходил примерно в таком ракурсе:

Врывается бойз., в комнате человека четыре - пять., все сопят в личке.

М: Привет!  ;)
Б: Хой!
M: Как дела?
Б. Ок.
Б. Что это за чат? Это гей-чат? :blink:
М: Однозначно!
Б: А я тут впервые!
М: Ну чтож, милости просим! )) Надеюсь что вам у нас понравится!! ))
Б: Не подмазывайся!
М. Почему? ))
Б. Мне сейчас не до этого!! Я тут все осматриваю!
М. Ну чтож не буду тебя отвлекать )) (шутя целует)
Б: Отвали!
М: (Молчит и думает, - Во балин! Еще один, цац! Наверное какой-нить натурал в годах ищет приключений на свою седую задницу (вы конечно прекрасно знаете что многие стариканы придумывают себе подобные ники чтобы привлечь контингент помоложе, вот я и подумал что это как раз ТОТ случай))) Но это конечно все не так  :D ))
На самом деле Бойз очень перспективный молодой человек, и у него еще все впереди!!! )

Вот примерно таким напряженным выдался у него первый день, почему бойз был таким заведенным и агрессивным в тот день - это пожалуй так и останется для нас тайной за семью печатями)))) Но у всех у нас бывают проблемы и неудачи в той или иной степени либо области, просто все мы реагирем на них по-разному ) ;)

0

10

У меня постоянный доступ к интернету появился где-то в середине 2003 года, в чат я пришел примерно в это же время, но не прижился, ну что поделаешь не люблю я чаты, с Мерком познакомился я намного раньше, уже не помню точно когда, помню только что было это на каком то сайте знакомств, затем у нас был небольшой перерыв в общении, примерно полгода пока я учился, и уже вновь мы встретились в чате, он тогда сидел там под каким-то другим ником, под каким не помню, будет лучше если Мерк вспомнит сам под каким.  Еще я познакомился там с Народным артистом, Альфенишной, Драконом, и со многим другими интересными людьми, с Малышом, Никусом Фикусом, Понычем, и Оллери и со многими другими чатменами я не был знаком, как то судьба не сталкивала, но несомненно - это тоже очень интересные люди., и я рад что познакомился тут с ними.  B)

Отредактировано Жрец Ада (2005-12-17 12:00:52)

0

11

Да, кстати... Альфенишна была нашей мамкой с Никитичем... бросила она нас...  <_< и отец nleha тоже... Кстати кто-нибудь с кем-нибудь же знаком в реале =) пишите кто с кем виделся, я никого не видел, разве что на фото, более живоее общение было только по телефону с некоторыми чатландсами  :)

0

12

  он тогда сидел там под каким то другим ником, под каким не помню, будет лучше если Мерк вспомнит сам под каким. 

Данил, это было давно, я не помню...., у меня тогда было столько ников, что если их все собрать... словарь Даля покажется брошуркой по  пчеловодству. ))

Отредактировано Жрец Ада (2005-12-17 12:02:25)

0

13

Кстати кто-нибудь с кем-нибудь же знаком в реале =) пишите кто с кем виделся, я никого не видел, разве что на фото, более живоее общение было только по телефону с некоторыми чатландсами  :)

Малыш, ты меня прямо в тупик поставил ) мне даже пришлось немного напрячь мозги, чтобы хоть кого-то вспомнить )))  :D

Я виделся и встречался с: Нимф, Пёс, ДикаЯ БелкА (она же Leshiy), MаХX, Dragon, Keeper, vl@dis, Ворчун, Moonboy, ВИноzиЯ, ПУХХХ, Freezen, Shumok, Поныч, Красная Шапочка, Rage Sacred, Степной Волк (он же DeeMan), Чен, Волченок, Parcan, Снежок (или Снeжoчек, кому как больше нравится), Рысёнок, Ninedom, Maxwell , Иногда Грустный (он же melancholic), Segest, Храмовник, kvaga, ТОТ, Мур, Темный Лось, Luleet, еще много с кем встречался, всех я конечно не вспомню.

0

14

Ниче себе...  :wacko: ну а я слышался только по телефону с такими человеками, как Str@nnik, -=KAZANezc=-, Ёжик, nleha, M A, An@tolik, Tomm. Усе вроде... Всем им еще раз большой привет... звоните, не забывайте малыФа  :P

Отредактировано MERcURY (2005-10-31 15:15:45)

0

15

Ниче себе...  :wacko: ну а я слышался только по телефону с такими человеками, как Str@nnik, -=KAZANezc=-, Ёжик, nleha, M A, An@tolik, Tomm. Усе вроде... Всем им еще раз большой привет... звоните, не забывайте малыФа  :P

:D Ты хоть телефон народу напомни, а то реклама есть а контактов нет , прямо МММ какой то )))

0

16

Кто знает, тот помнит  :)  :P

0

17

Кто знает, тот помнит  :)  :P

Ну се ты змесься, у тя входящие платные шта ли, или нароту так много звонит ?)

0

18

Ну се ты змесься, у тя входящие платные шта ли, или нароту так много звонит ?)

ну по мобиле-то, конечно, платно!  :) если только у вас не MegaFon  :P

0

19

ну по мобиле-то, конечно, платно!  :) если только у вас не MegaFon  :P

А фиг знает что у нас )) Мне мамка свою симку в телефон воткнула )))

0

20

А фиг знает что у нас )) Мне мамка свою симку в телефон воткнула )))

Ну, вы уж определяйтесь давайте, что у вас  :rolleyes: обычно название обслуживающей компании всегда прописывается на экране телефона....  :D  :D  :D

0

21

Ну, вы уж определяйтесь давайте, что у вас  :rolleyes: обычно название обслуживающей компании всегда прописывается на экране телефона....  :D  :D  :D

Я знаю, но у меня почему-то не прописалось )) (Открывает раскладушку) - Ах вон оно где ))) Написано Мегафон! ))  :lol:

0

22

Я знаю, но у меня почему-то не прописалось )) (Открывает раскладушку) - Ах вон оно где ))) Написано Мегафон! ))  :lol:

Нас уже миллионы...  :lol:

0

23

Нас уже миллионы...  :lol:

Да, и это не может не радовать ))

0

24

Да, и это не может не радовать ))

ага, кстати мой номер мобильника у тебя есть... хотя б смс-ы набирай...  :rolleyes:

0

25

ага, кстати мой номер мобильника у тебя есть... хотя б смс-ы набирай...  :rolleyes:

Думаешь я умею? )) Для меня телефон подобен гранате, не знаю куда бросить )))
А телефона у меня твоего нет, у меня же книжку записную утырили.  :(

0

26

Думаешь я умею? )) Для меня телефон подобен гранате, не знаю куда бросить )))
А телефона у меня твоего нет, у меня же книжку записную утырили.  :(

мм... ну у меня твой есть, ща кину смс, запишешь номер  ;)

0

27

мм... ну у меня твой есть, ща кину смс, запишешь номер  ;)

У меня сменился номер. Лучше я те кину свой по внутренней почте а ты мне свой.  ;)

0

28

У меня сменился номер. Лучше я те кину свой по внутренней почте а ты мне свой.  ;)

:P я тебе смс на новый уже написал  ;)

0

29

:P я тебе смс на новый уже написал  ;)

  :blink:  Да? Странно..

0

30

:blink:  Да? Странно..

MegaFon - связь на 5  :lol:  :lol:  :lol:  ну скинь мне на мой номер, я тебе в личку кинул, проверим  :) я побег спать, но жду смс-ну  :P

0