!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай для всех!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Меня мучает вот что.. Почему мы живем в такой стране? Почему все воруют, все сидят, все врут?

0

2

Меня мучает вот что.. Почему мы живем в такой стране? Почему все воруют, все сидят, все врут?

Ворам, тунеядцам и алкоголикам тоже нужно где то жить :D

0

3

Cпасибо вам! Спасибо моим родителям! Всем спасибо! Вы все уволены!  :D

0

4

Меня мучает вот что.. Почему мы живем в такой стране? Почему все воруют, все сидят, все врут?

  :blink: Где воруют?  :blink: Кто ворует? Я тоже хочу!  ;)

0

5

Идет по берегу океана грустный мужик, смотрит бутылка, открывает ее - оттуда вылетает джин: - О, мой спаситель! Ты спас меня от 400-летнего заточения, говори три   любых желания, но только учти - я женский джин. Поэтому у твоей жены   будет в сто раз больше того, что ты пожелаешь себе. - Хорошо, я уже стар, для спокойной жизни мне нужен маленький домик. На берегу появился маленький особнячок, а рядом огромный дворец для жены. - Второе - для безбедной жини до конца моих дней мне нужен 1 миллион   долларов. Исполнилось, а рядом с дворцом появился банк с инициалами жены. - И третье - сделай мне маленький такой МИКРОИНФАРКТИК!...

0

6

А как насчет того, чтобы отвечать уже в тему, а!? :huh:  слабо народ!? В конце концов для флуда и всякого бреда, есть отделные темы!!!! :angry:

0

7

А как насчет того, чтобы отвечать уже в тему, а!? :huh:  слабо народ!? В конце концов для флуда и всякого бреда, есть отделные темы!!!! :angry:

Папа, это мир номер ноль... Папа это мир номер ноль... ))) Димка, это РАЙ для всех! )))  :rolleyes:

0

8

Меня мучает вот что.. Почему мы живем в такой стране? Почему все воруют, все сидят, все врут?

Ответ изначально заложен в самом вопросе, потому что мы живем в ТАКОЙ стране! Так уж сложилось исторически что все Империи строились на крови, грабеже, лжи и обмане! ))

0

9

Нет, мой дорогой Мерк. Еслиб всё строилось на обмане, то это в скором времени развалилось бы всё к чертям. Есть такая поговорка: - "Нельзя построить храм любви на лживом песке обмана". Воровали, убивали всегда и везде. Это всё обуславливается нашими инстинктами ибо мы территориальные животные. А это в свою очередь говорит о том, что мы подсознательно стремимся как можно лучше устроить себе и своим потомкам существование.
Но на каждый вес есть свой противовес. Это закон. Свод правил. Кому как удобней говорить. Любая религия учит нас состраданию и помощи слабым упирая на то, что мы высшие существа на этой планете (опять же, кто так решил? Мы сами.) Конечно, воровать, убивать это не есть гуд. За последние 200 лет преступлений стало меньше. Но стало больше экспансий со стороны цылых государств. Которые теперь прикрываются этими законами, говоря о том, что демократия это лучший способ правления. Я не знаю к чему это приведёт в конечном итоге, ведь чем больше народа на планете тем меньше остаётся средств к существованию. Переселение всегда ознаменовано войной за территорию, что на данный момент и делает США. Я надеюсь на то, что помру до начала 3-ей мировой войны, а она будет непременно. И будет она с азией, ибо к этому всё и идёт. Причин для её начала найдут много. Неправильная политика государств, исламский фундаментализм, внедрение институтов демократии опять же.
Но хочется верить, что мы на самом деле высшие существа. И что нам чуждо насилие. Оптимизм? Но ведь как известно земной шар крутят именно оптимисты.
Давайте не будем забывать, что мы люди с большой буквы "Л" (ну или БЛ..)  :D
Не расстраивайтесь, всё будет когда-то хорошо.

Отредактировано Марки (2005-11-30 13:12:44)

0

10

Нет, мой дорогой Мерк. Еслиб всё строилось на обмане, то это в скором времени развалилось бы всё к чертям. Есть такая поговорка: - "Нельзя построить храм любви на лживом песке обмана". Воровали, убивали всегда и везде. Это всё обуславливается нашими инстинктами ибо мы территориальные животные. А это в свою очередь говорит о том, что мы подсознательно стремимся как можно лучше устроить себе и своим потомкам существование.
Но на каждый вес есть свой противовес. Это закон. Свод правил. Кому как удобней говорить. Любая религия учит нас состраданию и помощи слабым упирая на то, что мы высшие существа на этой планете (опять же, кто так решил? Мы сами.) Конечно, воровать, убивать это не есть гуд. За последние 200 лет преступлений стало меньше. Но стало больше экспансий со стороны цылых государств. Которые теперь прикрываются этими законами, говоря о том, что демократия это лучший способ правления. Я не знаю к чему это приведёт в конечном итоге, ведь чем больше народа на планете тем меньше остаётся средств к существованию. Переселение всегда ознаменовано войной за территорию, что на данный момент и делает США. Я надеюсь на то, что помру до начала 3-ей мировой войны, а она будет непременно. И будет она с азией, ибо к этому всё и идёт. Причин для её начала найдут много. Неправильная политика государств, исламский фундаментализм, внедрение институтов демократии опять же.
Но хочется верить, что мы на самом деле высшие существа. И что нам чуждо насилие. Оптимизм? Но ведь как известно земной шар крутят именно оптимисты.
Давайте не будем забывать, что мы люди с большой буквы "Л" (ну или БЛ..)  :D
Не расстраивайтесь, всё будет когда-то хорошо.

Какой закон? Какие правила? Мы говорим про истоки, про корни., про обычаи и нравы.  Законы писаны для нас те кто их пишет сами их не соблюдают,. мы говорим о НАШЕЙ СТРАНЕ а не обо  всем мире, зачем обобщаешь, ты вообще прочел вопрос? НАМ НЕТ ДЕЛА ДО ГЛОБАЛЬНОГО! )))  Нашел с чем сравнивать, мы живем в России, а в нашей стране ЗАКОНЫ пишутся чтобы их не соблюдать, да и несоблюдать их намного модней чем соблюдать, не знаю , то ли ты такой честный то ли просто элементарного не хочешь понять, у нас количество преступлений не уменьшается, а только растет , но мы их с вами уже не замечаем, это уже в порядке вещей, конечно, еще бы! А то что дети воруют у своих родителей, и убегают из дома, внуки убивают бабушек чтобы забрать у них хрустальную вазу из шкафа, друзья только и думают как и что друг у друга урвать, хотя бы даже пустяковую безделушку. Ты привык видеть все в глобальном масштабе, ну тогда ОТКРОЙ ГЛАЗА и оглянись вокруг и ты поймешь в какой стране мы живем ))

0

11

Ой. Страна как страна. И тот кому это не по нраву может в ней и не жить. Человек свободен. Что-то я не замечаю жуткой преступности. И не надо говорить, что в нашей стране ужасно жить. Законы везде нарушают, только законы законам рознь. Везде хорошо где нас нет. Далеко ходить не надо, ты вспомни коммунистический режим. Что? Сладко было? Нихрена подобного. Всё было под запретом. Может быть ты конечно и прав, можеть быть и страшно выходить на улицу, но не надо забывать, что мы живём в эпоху перемен. А это не самое лучшее время. Но для сравнения возьми любую африканскую страну. Вот там полный пипец. Так что не надо говорить, что всё запущено. Единожды солгав человек не становиться лгуном на всю жизнь. Просто надо уметь прощать и говорить об этом людям. Нас всё таки воспитывали с целью понимания людей. Как не парадоксально это звучит.

0

12

Ой. Страна как страна. И тот кому это не по нраву может в ней и не жить. Человек свободен. Что-то я не замечаю жуткой преступности. И не надо говорить, что в нашей стране ужасно жить. Законы везде нарушают, только законы законам рознь. Везде хорошо где нас нет. Далеко ходить не надо, ты вспомни коммунистический режим. Что? Сладко было? Нихрена подобного. Всё было под запретом. Может быть ты конечно и прав, можеть быть и страшно выходить на улицу, но не надо забывать, что мы живём в эпоху перемен. А это не самое лучшее время. Но для сравнения возьми любую африканскую страну. Вот там полный пипец. Так что не надо говорить, что всё запущено. Единожды солгав человек не становиться лгуном на всю жизнь. Просто надо уметь прощать и говорить об этом людям. Нас всё таки воспитывали с целью понимания людей. Как не парадоксально это звучит.

Высказался? Далеко пойдешь! )))
Я не говорил что у нас плохо, и совершенно невозможно существовать, вопреки всему жизнь продолжается, и будет продолжаться, но для порядка в России действительно нужны ежовые рукавицы, иначе нам скоро и нос из дома будет не высунуть ) Не замечает он преступности, ну погоди, заметишь поздно будет, я тоже раньше не замечал пока лоб в лоб не начал сталкиваться, а потом как понеслось... не дай Бог никому!! Так что все хорошо до поры времени, и любые иллюзии в любой момент могут рассыпаться словно карточный домик ))

0

13

Да ну тебя, пессимист. Хватит спорить. Всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Поживём увидим.
Тема закрыта.

Ну не убедил ты меня!  :D  :P

Отредактировано Марки (2005-12-02 06:12:00)

0

14

Да ну тебя, пессимист. Хватит спорить. Всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Поживём увидим.
Тема закрыта.

Ну не убедил ты меня!  :D  :P

С тобой спорить бесполезно  *1 ты не хочешь увидеть очевидного, молодец, лучше продолжай жить в сказке )))  *1

Я не пессимист!  :wub:

Отредактировано MERcURY (2005-12-03 04:18:27)

0

15

Да ну тебя, пессимист. Хватит спорить. Всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Поживём увидим.
Тема закрыта.

Ну не убедил ты меня!  :D  :P

С тобой спорить бесполезно  *1 ты не хочешь увидеть очевидного, молодец, лучше продолжай жить в сказке )))  *1

Я не пессимист!  :wub:

Поспорим теперь по поводу очевидности?  :D

0

16

Поспорим теперь по поводу очевидности?  :D

Ну чтож, поспорим, с удовольствием, но только это уже должна быть отдельная тема )))  <98>

0

17

Меня мучает вот что.. Почему мы живем в такой стране? Почему все воруют, все сидят, все врут?

А почему тебя это мучает? Заняться что ли некем?  <67>

0

18

БОЙЗ ХАБАЛКА!!!!  :D

0

19

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!!  :D  <114>  :rolleyes:

0

20

БОЙЗ ХАБАЛКА!!!!  :D

мне кажется ты меня с кем-то перепутал   :rolleyes:

0

21

Ищу парня для любви! Член 17 см.  :D

0

22

Ищу парня для любви! Член 17 см.  :D

У кого? ))  :rolleyes:

0

23

Ищу парня для любви! Член 17 см.  :D

А я не подойду? Я терь свободен как птица в полёте и как вода в унитазе :D

0

24

Я терь свободен как птица в полёте и как вода в унитазе :D

ты мне подойдешь, гыыыы   :wub:

0

25

А я не подойду? Я терь свободен как птица в полёте и как вода в унитазе :D

  :D Наблядовался )))

0

26

Как это просто в нынешних условиях, повонить, или написать СМС, и сказать: Не уходи! Ты мне нужен! Так мало слов но .. зато каких слов, можно молчать целую вечность но произнеся их однажды сказать все! Ведь мы все ошибаемся и часто бываем неуверенным в себе и во всем что нас окружает, и зачастую происходит это оттого, что мы очень мало говорим друг другу, хотя могли бы сказать так много...  Неужели так трудно? "Не уходи! Ты мне нужен!" Всего две коротких фразы, способных повернуть вспять историю и может быть изменить всю жизнь, но ..... наверное я все еще плохо ощущаю окружающую нас действительность и плохо отдаю себе отчет в происходящем  <56>

0

27

Cпасибо вам! Спасибо моим родителям! Всем спасибо! Вы все уволены!  :D

Узнала!!!! Узнала!=)))) У моего чатовского папки такие же разговорчики=)))))))))))))))))))))) :)  B)

0

28

Басаева же убили! Господа, это же самая хорошая новость за последнее время!)

0

29

Забыл пароль ) Хотел напомнить как сильно я люблю Бойза, хоть он и хабалка  :wub:

0

30

Басаева же убили! Господа, это же самая хорошая новость за последнее время!)

Согласен

0