!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » Не могу зарегистрироваться на форуме!


Не могу зарегистрироваться на форуме!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Почему я не могу зарегистрироваться на форуме? Мне все время говорят что мой ник уже существует, какой бы я не вводил  :(

0

2

Введи другой ник

0

3

Почему я не могу зарегистрироваться на форуме? Мне все время говорят что мой ник уже существует, какой бы я не вводил  :(

щас рега стоит 0,99$  :)

0

4

щас рега стоит 0,99$  :)

А в правилах написано что форум является бесплатным., или на заборах тоже пишут?  :D

0

5

А в правилах написано что форум является бесплатным.

было решено что форум является платным. хостинг, домены и прочее

0

6

Я зарегистрировался. Все нормально!

0

7

А что нужно чтобы стать модером здесь? Или это тоже платно?

Отредактировано Ворчун (2005-11-13 03:32:42)

0

8

А что нужно чтобы стать модером здесь? Или это тоже платно?

фсе платно,    да и вообще нет свободных мест   ;)

0

9

А что нужно чтобы стать модером здесь? Или это тоже платно?

Хорошо зарекомендовать себя, регулярно бывать на форуме, быть активней,.. в принципе больше ничего и не нужно.

0

10

быть активней,..

а если пассиФней?   :D

0

11

быть активней,..

а если пассиФней?   :D

Пассивным ты будешь в постели )  :P

0

12

Пассивным ты будешь в постели )  :P

  <94>

0

13

Пассивным ты будешь в постели )  :P

<94>

Ну ты только взгляни на Кузю! Неужели ты не хочешь стать пассивным на время?  <97>

0

14

И это гостевая!!!   <_<

Что за разговоры  :angry:

0

15

Ну ты только взгляни на Кузю! Неужели ты не хочешь стать пассивным на время?  <97>

может ты хочешь "им" стать   :lol:

0

16

И это гостевая!!!   <_<

Что за разговоры  :angry:

Хо хо хо (голосом Регины Дубовицкой) Ты еще не видел гостевой на нашем старом форуме )) Напоминает большую барахолку ))

0

17

Вот давайте представим, я новенький человек. Захожу на форум. Я ещё не знаю, что могу оставлять сообщения в темах так как думаю, что для этого необходимо регестрироваться (как это на большинстве форумов). И первым что я вижу это гостевая. Захожу туда и что я вижу?  <66>  Бред сумашедших пи@@@@сов ))))))  <97>  Да я сразу убегу с форума!!!

0

18

Да я сразу убегу с форума!!!

это твои проблы    <84> тада пидуй с форума

0

19

Бойз, я на тебя обиделся и больше с тобой разговаривать не буду. Ты плохой.

0

20

Бойз, я на тебя обиделся и больше с тобой разговаривать не буду. Ты плохой.

  :blink: просто я такая вся злая, видимо секису не хватает, вот и гормоны шалят   :ph34r:

0

21

Вот давайте представим, я новенький человек. Захожу на форум. Я ещё не знаю, что могу оставлять сообщения в темах так как думаю, что для этого необходимо регестрироваться (как это на большинстве форумов). И первым что я вижу это гостевая. Захожу туда и что я вижу?  <66>  Бред сумашедших пи@@@@сов ))))))  <97>  Да я сразу убегу с форума!!!

Другой вариант , ты заходишь в гостевую и видишь голые стены )) Тут дорогой мой с какой стороны ни глянь всегда крайних найдешь ))  <94>

0

22

Тогда надо искать, как говорит Горбачёв, консенсус.   :D

0

23

Тогда надо искать, как говорит Горбачёв, консенсус.   :D

Угу, он то сам его нашел ? Дудки! )  <114>

0

24

нет, не нашёл, ты прав. Но мы же лучше!!! )) мы найдём!

0

25

нет, не нашёл, ты прав. Но мы же лучше!!! )) мы найдём!

Мы лучше, мы моложе, перспективней, и изобретательней , и подозрительных пятен на лысине у нас нет, впрочем как и самой лысины )))  <98>

0

26

:blink: просто я такая вся злая, видимо секису не хватает, вот и гормоны шалят   :ph34r:

Сейчас все какие то злые, видимо всем не хватает  <56> Мне тоже очень плохо без него....

<99>   В запой ушел, вернусь не скоро!

0

27

Сейчас все какие то злые, видимо всем не хватает  <56> Мне тоже очень плохо без него....

<99>   В запой ушел, вернусь не скоро!

Акаголик  :D

0

28

Мы лучше, мы моложе, перспективней, и изобретательней , и подозрительных пятен на лысине у нас нет, впрочем как и самой лысины )))  <98>

Ну зарекаться не надо. Мы ещё постареем и даже полысеем. Хотя может к моменту нашей старости будут изобретены всякие различные способы сохранения и даже возврата к молодости. (Очень хочется надеятся)  :D

0

29

к моменту нашей старости будут изобретены всякие различные способы сохранения и даже возврата к молодости. (Очень хочется надеятся)  :D

Конечно будут, пусть только попробуют не изобрести  <99>

0

30

Ну зарекаться не надо. Мы ещё постареем и даже полысеем. Хотя может к моменту нашей старости будут изобретены всякие различные способы сохранения и даже возврата к молодости. (Очень хочется надеятся)  :D

Если не будем злоупотреблять красками то не полысеем )) Я например красил волосы всего три раза, больше не хочу )))  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » Не могу зарегистрироваться на форуме!