!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » ВНИМАНИЕ! Нужны модераторы!


ВНИМАНИЕ! Нужны модераторы!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ищем модераторов данного раздела. Заявки можно оставлять прямо здесь.

0

2

Ищем модераторов данного раздела. Заявки можно оставлять прямо здесь.

Считай что у тебя уже есть два=))))))
Мы тут с Димулей поговорили и решили что в двоём не так уж и страшно=) 
Модераторами всех тем=)
ГОТОВЫ!=))))) ;)

0

3

Хорошо )) На вас лежит огромная отвественность и труд )) :)  Удачи ))

0

4

Хорошо )) На вас лежит огромная отвественность и труд )) :)  Удачи ))

Огромная ответственность и труд=) всё перетрут=))))))) :D
Шучу=))))))

0

5

моя услуга, 1 час работы на форуме - 10$

0

6

моя услуга, 1 час работы на форуме - 10$

Хмм, надеюсь сингапурских? ))  B)

0

7

нет уж хватит с меня модерить :)))) я лучше постою в уголке семечками потолок заплюю :)

0

8

нет уж хватит с меня модерить :)))) я лучше постою в уголке семечками потолок заплюю :)

  :D Ну не обязательно быть модером чтобы нормально общаться )))

0

9

нет уж хватит с меня модерить :)))) я лучше постою в уголке семечками потолок заплюю :)

:D Ну не обязательно быть модером чтобы нормально общаться )))

нет тут какое дело :) модером надо быть чтобы обчаться вольно :) чтобы никто рпелики твои не стер :) а то выльеш все что наболит а они возьмут и сотрут :)

0

10

нет тут какое дело :) модером надо быть чтобы обчаться вольно :) чтобы никто рпелики твои не стер :) а то выльеш все что наболит а они возьмут и сотрут :)

Ты думаешь мои реплики никто не может удалить? Любой модер может удалять свои и чужие реплики, но никто не будет этого делать за просто так, за здоров живешь, если они кого-то сильно не задевают или противоречат правилам( а правила эти кстати не я придумал, это общие правила для всех форумов), тогда конечно, терять посетителей никому не хочется, даже на самых роскошных и развитых форумах, у которых по 200-300 сообщений на дню и по 20-30 рег в день.  :)

0

11

нет тут какое дело :) модером надо быть чтобы обчаться вольно :) чтобы никто рпелики твои не стер :) а то выльеш все что наболит а они возьмут и сотрут :)

Ты думаешь мои реплики никто не может удалить? Любой модер может удалять свои и чужие реплики, но никто не будет этого делать за просто так, за здоров живешь, если они кого-то сильно не задевают или противоречат правилам( а правила эти кстати не я придумал, это общие правила для всех форумов), тогда конечно, терять посетителей никому не хочется, даже на самых роскошных и развитых форумах, у которых по 200-300 сообщений на дню и по 20-30 рег в день.  :)

неправильный однако форум :)) я бы такой сделал :) я там БОГ =все что хочу то и ворочу! но однако Анархия мать порядка заходи кто хочеш пиши че хочеш :) И каким словами хочеш :):) вот это япониммаю Швобода :)

0

12

неправильный однако форум :)) я бы такой сделал :) я там БОГ =все что хочу то и ворочу! но однако Анархия мать порядка заходи кто хочеш пиши че хочеш :) И каким словами хочеш :):) вот это япониммаю Швобода :)

Это дружеский форум, я создавал его не для удовлетворения своего самолюбия, а для друзей и всех желающих ими стать, а значит наша задача сделать так чтобы не задевать ничьих чувств, чтобы люди могли свободно общаться на общедоступном языке.

0

13

неправильный однако форум :)) я бы такой сделал :) я там БОГ =все что хочу то и ворочу! но однако Анархия мать порядка заходи кто хочеш пиши че хочеш :) И каким словами хочеш :):) вот это япониммаю Швобода :)

Это дружеский форум, я создавал его не для удовлетворения своего самолюбия, а для друзей и всех желающих ими стать, а значит наша задача сделать так чтобы не задевать ничьих чувств, чтобы люди могли свободно общаться на общедоступном языке.

ага вот т я же напишу что думаю на понятнм языке так ты сразу удалять полезеш :)) я же тебя знаю :))) вечно мою свободу ограничиваеш :)

0

14

ага вот т я же напишу что думаю на понятнм языке так ты сразу удалять полезеш :)) я же тебя знаю :))) вечно мою свободу ограничиваеш :)

Зачем удалять, можно ведь просто поправить, карандашик он тут (лезет в карман брюк)))  :D

0

15

Ты  тока милый гляди как обычно карман с ширинкой не перепутай :))) а то не то не тем сотреш :))) придеться перквалифицироваться тоды :)

0

16

Ты  тока милый гляди как обычно карман с ширинкой не перепутай :))) а то не то не тем сотреш :))) придеться перквалифицироваться тоды :)

Хех, вот уж чего не путал того не путал )) Но картинка сама по себе интересная, вытащить заместо кошелька нечто более увесистое, это пожалуй лучший способ получить скидку, ну или по морде, кому уж как повезет  :D  ))

0

17

Интересный вопрос возник :)))
Ты так мало получаеш и у тебя такой маленький кошлечек или Ты Себе ТАК СТРАШНО льстиш? :)))
достань как нибудь посмотри че будет :))

Как то расказывала одна барышня исторючку одну :) Ехала она значит в обчествненом транспорте в час пик. ну толпа небольшая но все ранво тесно :)
и все кто то сзади в нее тыкается пониже спины:) Ну она поварачивается чтобы предложить человеку подрежаться за поручни а не на нее наваливаться :) и что она видит??????
Стоит сзади .......... (пропущено минута текста :))) ну там типа какой он моральный человек с дефектом) вот и достав из широких штанин практически онанирует :)
Знакомую смутить данным фактом было невозможно (Не знаю я вообще вещи которой ее смутить можно было бы :) )
Она предала его публичному позору и ему пришлось выйти на следующей остановке :)

0

18

Интересный вопрос возник :)))
Ты так мало получаеш и у тебя такой маленький кошлечек или Ты Себе ТАК СТРАШНО льстиш? :)))
достань как нибудь посмотри че будет :))

Как то расказывала одна барышня исторючку одну :) Ехала она значит в обчествненом транспорте в час пик. ну толпа небольшая но все ранво тесно :)
и все кто то сзади в нее тыкается пониже спины:) Ну она поварачивается чтобы предложить человеку подрежаться за поручни а не на нее наваливаться :) и что она видит??????
Стоит сзади .......... (пропущено минута текста :))) ну там типа какой он моральный человек с дефектом) вот и достав из широких штанин практически онанирует :)
Знакомую смутить данным фактом было невозможно (Не знаю я вообще вещи которой ее смутить можно было бы :) )
Она предала его публичному позору и ему пришлось выйти на следующей остановке :)

Ну зачем мне льстить себе, об том что я говорю я знаю не понаслышке, в общем то все те с кем я встречался были непреклонны и это скоее их мнение )))
А вот чтобы достать прилюдно, тут очень много спиртного на грудь нужно принять., чтобы мозг помутился, поскольку человек я культурный и воспитанный и на трезвую голову себе такое вряд-ли позволю ))

Сексапильная видать была барышня и не очень воспитанная, если бы я увидел "такое", я бы сам скорее вышел , не дожидаясь следующей остановки ))
Помню в детстве, тоже видел одного озабоченного, он пришел в туристическое агенство в одном плаще, и при всех его распахивал, показывая свое обнаженное тело, потом шел дальше, и показывал другим, да еще с таким серьезным видом, как будто делал свою работу, пришлось женщинам просить мужчин со второго этажа чтобы это "чудо" попросту вывели (или вернее выволокли, поскольку добровольно уходить он не хотел ) :D

0

19

да я вообще тогда про то что :) мой кошелек стока весит что я наврядли на своей жисти найду х_й его тяжелее :) (да и искать то мне не зачем) :) хотя в моем кошельке карточки карточки скидок и пара дисконтов :) ну и так мелочь дойт до банкомата :)

А вот с дядькой зря вы так ! ВЕСь кайф мужику сломали :))

0

20

да я вообще тогда про то что :) мой кошелек стока весит что я наврядли на своей жисти найду х_й его тяжелее :) (да и искать то мне не зачем) :) хотя в моем кошельке карточки карточки скидок и пара дисконтов :) ну и так мелочь дойт до банкомата :)

А вот с дядькой зря вы так ! ВЕСь кайф мужику сломали :))

А у меня вообще нет кошелька, поэтому карманы, карманы, карманы, самые удобные вещи в мужском гардеробе )))

Ничего мы ему не обломали )) Через добрых полчаса его уже видели в парке, находящемся неподалеку )))

Отредактировано MERcURY (2005-06-21 16:17:01)

0

21

По-моему пора тему закрывать, модераторы везде есть., а желающих создавать и вести новые категории нет.

0

22

По-моему пора тему закрывать, модераторы везде есть., а желающих создавать и вести новые категории нет.

Не все сразу )) желающих нет, поскольку активность сейчас не очень большая, будет побольше народу будет больше активности, больше топиков, больше категорий , будет больше категорий появятся и новые модераторы ))

Отредактировано Ворчун (2005-06-25 07:24:28)

0

23

да я вообще тогда про то что :) мой кошелек стока весит что я наврядли на своей жисти найду х_й его тяжелее :) (да и искать то мне не зачем) :) хотя в моем кошельке карточки карточки скидок и пара дисконтов :) ну и так мелочь дойт до банкомата :)

А вот с дядькой зря вы так ! ВЕСь кайф мужику сломали :))

А у меня вообще нет кошелька, поэтому карманы, карманы, карманы, самые удобные вещи в мужском гардеробе )))

Ничего мы ему не обломали )) Через добрых полчаса его уже видели в парке, находящемся неподалеку )))

а я вот думаю надо трусы выкинуть из гардероба :) буду ходить голым :)) измажу руки и так типа невзначай: :) ОЙ достань ключ пж-та из кармана :)))

0

24

ну лана можеш делать меня модером ! есть темы глобальные серьезные и не очень :)) хочу сделатьь раздел дискусионный ! старый циник будет задавать себе вечные воропсы типа :) будем искать отет?

0

25

нет тут какое дело :) модером надо быть чтобы обчаться вольно :) чтобы никто рпелики твои не стер :) а то выльеш все что наболит а они возьмут и сотрут :)

Хорошо, я сделаю раздел дискуссий, о котором ты просишь, когда вернусь., пока все во флейм, пока все во флейм )

А реплик твоих никто стирать не будет, если конечно они не противоречат правилам.  ;)

Отредактировано MERcURY (2005-07-12 05:48:16)

0

26

нет тут какое дело :) модером надо быть чтобы обчаться вольно :) чтобы никто рпелики твои не стер :) а то выльеш все что наболит а они возьмут и сотрут :)

Хорошо, я сделаю раздел дискуссий, о котором ты просишь, когда вернусь., пока все во флейм, пока все во флейм )

А реплик твоих никто стирать не будет, если конечно они не противоречат правилам.  ;)

Ты уже приехал а все молчишь :) ПРАТИВНЫЫЫЙЙЙ :))

0

27

неправильный однако форум :)) я бы такой сделал :) я там БОГ =все что хочу то и ворочу! но однако Анархия мать порядка заходи кто хочеш пиши че хочеш :) И каким словами хочеш :):) вот это япониммаю Швобода :)

Ну и чего этим можно добиться, только того что на форуме будет беспорядок, и никто тольком ничего на нем не найдет., кому охото рыться в горе мусора. Беспорядок на форуме смерти подобен. Вот до чего швобода может довести.  ;)

0

28

неправильный однако форум :)) я бы такой сделал :) я там БОГ =все что хочу то и ворочу! но однако Анархия мать порядка заходи кто хочеш пиши че хочеш :) И каким словами хочеш :):) вот это япониммаю Швобода :)

Ну и чего этим можно добиться, только того что на форуме будет беспорядок, и никто тольком ничего на нем не найдет., кому охото рыться в горе мусора. Беспорядок на форуме смерти подобен. Вот до чего швобода может довести.  ;)

ну я же не хозяин здесь ! и мне придется придерживаться правил и ТЫ это понимаешь! не понимаю почему ты решил ответить мне так :(

0

29

ага вот т я же напишу что думаю на понятнм языке так ты сразу удалять полезеш :)) я же тебя знаю :))) вечно мою свободу ограничиваеш :)

Пожалуйста., пиши, форум дискуссий создан ))

Отредактировано MERcURY (2005-07-29 04:37:20)

0

30

ага вот т я же напишу что думаю на понятнм языке так ты сразу удалять полезеш :)) я же тебя знаю :))) вечно мою свободу ограничиваеш :)

Пожалуйста., пиши, форум дискуссий создан ))

Спасибо :) постараюсь не ударить в грязь ни одним местом :) правда на данный момент у меня запарка но я думаю скоро там появяться пара тем для обсуждения :wacko:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » ВНИМАНИЕ! Нужны модераторы!