!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » ВНИМАНИЕ! Нужны модераторы!


ВНИМАНИЕ! Нужны модераторы!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Спасибо :) постараюсь не ударить в грязь ни одним местом :) правда на данный момент у меня запарка но я думаю скоро там появяться пара тем для обсуждения :wacko:

О, ты не ударишь )) Достаточно вспомнить старый форум ))  ;)

Сейчас у всех запарка, а кто то просто отдыхает, хотя., наверное в этом то вся и прелесть, все отдохнут друг от друга, наловят впечатлений а потом нахлынут с новыми силами ))

0

32

АГА кто блин на югах парится а я то на работе :) У МЕНЯ ОТПУСК ЗИМОЙ!!!!! темки кинул но че тока пока смотрят, а в дисскусии не вдаются :) на старом форуме я вел себя весьма прилично, по моему :) так может чуть темы объяснены сумбурно? я как то личные переживания на лист пережовываю с трудом :) наверно мне легче ответить кому то чем выложится сразу самому :)

0

33

АГА кто блин на югах парится а я то на работе :) У МЕНЯ ОТПУСК ЗИМОЙ!!!!! темки кинул но че тока пока смотрят, а в дисскусии не вдаются :) на старом форуме я вел себя весьма прилично, по моему :) так может чуть темы объяснены сумбурно? я как то личные переживания на лист пережовываю с трудом :) наверно мне легче ответить кому то чем выложится сразу самому :)

Это ты на меня намекаешь? )) Боюсь делать мне там нечего, на Югах, у нас итак парилово в городе , купайся , загорай, чем не Юга?))
Да, вроде никакого сумбура , просто темы еще мало раскрыты )) Не вдаются, значит думают, либо присматриваются, а кто то попросту обленился за лето, нет хуже врага для сознания чем солнце :D

0

34

На югах не был зато ваще отпуск ЛЕТОМ!!!! и погулял в мск недурно как я понял :)) да и что ваша работа? вот я !!!!! аки пчелка :) а еще сады-муды :)

0

35

На югах не был зато ваще отпуск ЛЕТОМ!!!! и погулял в мск недурно как я понял :)) да и что ваша работа? вот я !!!!! аки пчелка :) а еще сады-муды :)

Нам много работать не положено, от работы кости ломит и вены наружу вылазят, таких перспектив нам не нужно ))) А погулял хорошо, и отдохнул неплохо, и еще неделю дома отдыхал ) Теперь, набрав сил, робим дальше, расширяем сферы бизнеса.

0

36

Нам много работать не положено, от работы кости ломит и вены наружу вылазят, таких перспектив нам не нужно ))) А погулял хорошо, и отдохнул неплохо, и еще неделю дома отдыхал ) Теперь, набрав сил, робим дальше, расширяем сферы бизнеса.

ВОТ ЧЕСТНОЕ слово дождешься у меня!!!!!!! приеду закусаю до смерти! и так страдаю  а он еще и травит!!!!!!    От работы кони дохнут оно верно но и деньги надо ведь блин :) что сделать если вы люди тока так и живете :) а я эстет и гурман у меня тока на чаи 600 рэ в месяц уходит да на кофе 300 :)

0

37

ВОТ ЧЕСТНОЕ слово дождешься у меня!!!!!!! приеду закусаю до смерти! и так страдаю  а он еще и травит!!!!!!    От работы кони дохнут оно верно но и деньги надо ведь блин :) что сделать если вы люди тока так и живете :) а я эстет и гурман у меня тока на чаи 600 рэ в месяц уходит да на кофе 300 :)

Закусает он меня, хе хе, сколько человек ни пыталось, до сих пор че то непокусанный хожу ))
Вот уж не считал я сколько у меня на пиво уходит, эдак наверное штуки 3 точно должно уходить, и ничего, живем пока ))

0

38

КАКОЙ ужас :) да ты алкаш?!?!?!   :) :) :) :) :)
не к алкоголикам кусаться я не еду :) че мне кровь с пивом пить то?:)

0

39

КАКОЙ ужас :) да ты алкаш?!?!?!   :) :) :) :) :)
не к алкоголикам кусаться я не еду :) че мне кровь с пивом пить то?:)

Весь Урал пьет пиво, да еще как пьет, пивной алкоголизм штука страшная и заразная, я пью пиво от нефиг делать и пью его не столь часто сколько помногу, я тебе привел среднестатистические данные, это раз, и еще я не пью дешевое пиво., если только у нас не большая посиделка.  Посчитай сам, бутыка пива в баре 50 -100 руб в среднем, 10 бутылок 500 рублей, ну что много получилось? Так что за месяц три штуки это понты получаются., всего 60 бутылок., когда я за раз могу выпить 10 бутылок.

0

40

всего 60 бутылок., когда я за раз могу выпить 10 бутылок.

  НУ я и гооврю алкаш :)  я вот уже два года пью одну бутылку за раз :) раз  внеделю :) очень редко 2-3 бокала пива :) а вот в июне выпил 4 так до сих пор себе удивляюсь :)

0

41

НУ я и гооврю алкаш :)  я вот уже два года пью одну бутылку за раз :) раз  внеделю :) очень редко 2-3 бокала пива :) а вот в июне выпил 4 так до сих пор себе удивляюсь :)

Чем больше народа пьет пиво тем пиво хуже становится, такие люди тоже нужны. А алкаш это не тот кто пьет много за раз а тот кто пьет постоянно, тем самым попадая в зависимость, так что не заливай, и не надо завидовать, в количестве единовременновыпитого у каждого своя норма ))

0

42

НЕТ ! ну какой смысл мне завидовать алкашу? ну ты ведь и скажешь порой :)) как в лужу..... :))

0

43

НЕТ ! ну какой смысл мне завидовать алкашу? ну ты ведь и скажешь порой :)) как в лужу..... :))

Как в лужу гляжу ))

Я не считаю себя алкашом, но даже если я алкаш мне наплевать, авторитет России это уже не подорвет ))))

0

44

Я не считаю себя алкашом, но даже если я алкаш мне наплевать, авторитет России это уже не подорвет ))))

а твой точно подорвет :) и вырвет еще :)

0

45

а твой точно подорвет :) и вырвет еще :)

Мой? )) Ну ты скажешь, да меня без пива и вообразить то себе уже нельзя, ты что, я никогда не скрывал  от масс что после сытного обеда люблю выпить пивца и выкурить роскошную сигару , это же клево чувак, сейчас вся молодешь пьет пиво и вся реклама о пиве! ))) Но я его не навязываю, не подумай чего, не хочешь как говорится пить пиво - жуй фисташки! )))

0

46

, я никогда не скрывал  от масс что после сытного обеда люблю выпить пивца и выкурить роскошную сигару , это же клево чувак, сейчас вся молодешь пьет пиво и вся реклама о пиве! ))) Но я его не навязываю, не подумай чего, не хочешь как говорится пить пиво - жуй фисташки! )))

ну вот не думал я что ты жертва рекламы :) и что то мне стало нравиться :) пожрет пиво выпьет покурит :) а потмо ... почешет пузо и чуть ниже со страшным скрипом :) рыгнет :) пукнет и пойдет снимать мальчиков на свои 120 кг :))

0

47

ну вот не думал я что ты жертва рекламы :) и что то мне стало нравиться :) пожрет пиво выпьет покурит :) а потмо ... почешет пузо и чуть ниже со страшным скрипом :) рыгнет :) пукнет и пойдет снимать мальчиков на свои 120 кг :))

Хорошая конечно перспектива, но явно не для меня , 120 кг это почти два меня, толи я не пью столько пива толи оно не усваивается, не знаю, но что - то я до сих пор не поправился ни на килограмм, причем мой вес не меняется еще со школьной скамьи , а ведь я работал 3 года поваром после школы, так что кому суждено ходить с брюхом, то чобы он ни пил и ни ел, все равно от брюха ему никуда не деться, можно только слегка затянуть сам процесс его появления, но если тебя уже раздуло, то крякать поздно, лучше пойти за пивом и еще прикупить окорочков килограма два, чисто так, к пиву ))

0

48

, чисто так, к пиву ))

не пи_дите :) я вона с уфы во второй то раз вернулси и узнал что сбросил 3 кг :) это почти все то ч то я отъел за весну :))) осталось таки еще пару и я буду почти Аполон :)))

0

49

не пи_дите :) я вона с уфы во второй то раз вернулси и узнал что сбросил 3 кг :) это почти все то ч то я отъел за весну :))) осталось таки еще пару и я буду почти Аполон :)))

Это разве жисть , набирать, сбрасывать, мучения одни, вес в человеке должен быть более или менее стабилен, либо 60 либо 120, плюс минус два кило, в смысле: если кто плотно покушал , а отказывать себе в еде это грех , кушать нужно хорошо, был у меня знакомый весил как Поныч, при росте 165, ну что вы думаете, заморил себя, стал похож на дистрофика, язву только себе нажил, дурень!  ))

0

50

Ну я то все делаю не в ущерб здоровью :)) и потом ограничение в еде никаого почти нет :) тока в его количестве организм сам привыкает к малому количеству пищии :) все с умом делать надо :) тогда все бедут :) и при природной склонности к полноте фигура :) и при прироной склонности к лени ум )) работать надо всего лишь :) вообще и над собой в часности :)

0

51

Ну я то все делаю не в ущерб здоровью :)) и потом ограничение в еде никаого почти нет :) тока в его количестве организм сам привыкает к малому количеству пищии :) все с умом делать надо :) тогда все бедут :) и при природной склонности к полноте фигура :) и при прироной склонности к лени ум )) работать надо всего лишь :) вообще и над собой в часности :)

В количестве и частоте употребления, некотрые молодые люди умудряются жрать везде, в общественном транспорте, на занятиях, принимая ванну, смотря кино, читая книгу и т п ))

0

52

жрать везде, в общественном транспорте, на занятиях, принимая ванну, смотря кино, читая книгу и т п ))

ХЕХ :) можа они дома или в других приличных местах поесть не успевают :) я конечно не стороник таких действиев но пардон когда Я в чужом городе и мне некода сидеть в кафе то я могу поесть что то и на улице :) коненчо я постараюсь чтобы меня никто не видел и я никого не обкрошил и не обкапал :)
не всегда есть дом :) или даже достаточное кол-во денег или времени на кафе :) жисть такая чтобы успеть отджохнуть надо успеть поработать :) НЕ ПОТОПАЕШЬ НЕ ПОЛОПАЕШЬ :) вот приходиться совмещать и то и другое :)

0

53

КСТАТИ!!!! А С КАИКХ ЭТО ПОР Я МОДЕР? почему меня не спросили? не поздравили :) не обняли:) лично руку не пожали :) не поцаловали :) ВЗАСОС :))

0

54

ХЕХ :) можа они дома или в других приличных местах поесть не успевают :) я конечно не стороник таких действиев но пардон когда Я в чужом городе и мне некода сидеть в кафе то я могу поесть что то и на улице :) коненчо я постараюсь чтобы меня никто не видел и я никого не обкрошил и не обкапал :)
не всегда есть дом :) или даже достаточное кол-во денег или времени на кафе :) жисть такая чтобы успеть отджохнуть надо успеть поработать :) НЕ ПОТОПАЕШЬ НЕ ПОЛОПАЕШЬ :) вот приходиться совмещать и то и другое :)

Наврядли, скорее просто привыкли жрать постоянно, видимо ничем другим рот занять не могут  ))

0

55

КСТАТИ!!!! А С КАИКХ ЭТО ПОР Я МОДЕР? почему меня не спросили? не поздравили :) не обняли:) лично руку не пожали :) не поцаловали :) ВЗАСОС :))

Да давненько уже, еще когда раздел твой открыли, если бы ты список модератоский хоть иногда смотрел ты бы сам увидел  ) )

Поздравляем, крепко по-брежневски целуем взасос и жмем руку ))

0

56

Наврядли, скорее просто привыкли жрать постоянно, видимо ничем другим рот занять не могут  ))

  ну ты  че теряешся предложил бы альтернативу :)

0

57

Да давненько уже, еще когда раздел твой открыли, если бы ты список модератоский хоть иногда смотрел ты бы сам увидел  ) )

Поздравляем, крепко по-брежневски целуем взасос и жмем руку ))

не ну сначала у меня не было написано модер ! был тока пользователь! даже когда раздел уже был! ВОТ и потом ты мне тут вирт не утсраивай :) когда праздравлять приедешь??

0

58

ну ты  че теряешся предложил бы альтернативу :)

А я им что мать Тереза что-ли, альтернативу предлагать ))

0

59

А я им что мать Тереза что-ли, альтернативу предлагать ))

Обычно говорят :)типа я член не на помойке наел чтобы совать его куда ни попадя :) а ты святое трогаешь! СТЫДНО должно быть :)

0

60

не ну сначала у меня не было написано модер ! был тока пользователь! даже когда раздел уже был! ВОТ и потом ты мне тут вирт не утсраивай :) когда праздравлять приедешь??

Надпись появилась позже, через неделю после открытия раздела )
Хих, когда приеду не знаю, сейчас не то что раньше , когда я ездил в Уфу чуть не каждую неделю, сейчас у меня другая работа и другая специфика, так что у меня пока нет в планах посещения Уфы и ее окрестностей. когда будет дорога тогда и приеду )

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » ВНИМАНИЕ! Нужны модераторы!