!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Советы для новичков.

Как обезопасить компьютер.
http://www.hot.ee/da/security.htm

0

2

Это конечно всё холосо. Но! Вот если я так сделаю то в таком случае у меня накроется локалка. Ты бы хоть приписал новичкам, что в том случае этого делать низя. А то ещё отругають  :D

0

3

Это конечно всё холосо. Но! Вот если я так сделаю то в таком случае у меня накроется локалка. Ты бы хоть приписал новичкам, что в том случае этого делать низя. А то ещё отругають  :D

А зачем новичку локалка? Пусть набирается опыта сначала.

0

4

Здравствуйте уважаемый Меркьюри! Я очень рад был воспользоваться вашим советом, сделал все в точности как вы и сказали, после чего у меня НАКОНЕЦ-ТО умер интернет! Огромное ВАМ спасибо!  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Почему то у меня перестал работать поисковик, пишут что администратором включен флудконтроль при поиске, и нужно ждать, когда обновляю страничку история повторяется..

0

6

Почему то у меня перестал работать поисковик, пишут что администратором включен флудконтроль при поиске, и нужно ждать, когда обновляю страничку история повторяется..

Рад что твой интернет снова воскрес  :D ))

А флудконтроль при поиске судя по всему обыкновенный глюк. Сейчас все работает безупречно. <59>

0

7

Рад что твой интернет снова воскрес  :D ))

А флудконтроль при поиске судя по всему обыкновенный глюк. Сейчас все работает безупречно. <59>

Спасибо за помощь!  <67>

0

8

Рад что твой интернет снова воскрес  :D ))

А флудконтроль при поиске судя по всему обыкновенный глюк. Сейчас все работает безупречно. <59>

Спасибо за помощь!  <67>

Металлический голос: Не за что! Был рад помочь! ))  :)

0

9

Металлический голос: Не за что! Был рад помочь! ))  :)

Ах, какой мужчина!  :wub:

0

10

Настройка Outlook Express  на mail / rambler

тестим

Отредактировано MERcURY (2006-01-14 03:19:29)

0

11

Сейчас на форуме полным ходом идет реконструкция, только не говорите что страницы потяжелеют, они полегчают, так было задумано, за иключением галерей, и тем в которых много картинок, тем кто экономит траффик могу дать всего один обычный банальный совет - отключить все картинки, анимацию, ява приложения, и элементы ActiveX, тогда вы не увидите ни баннеров ни картинок, ни офрмления форума,  и перед вами предстанет голубенький, голенький форум , еще есть один вариант - установить мощную ява-машину, все картинки скопируются в особую папку и не будут загружаться повторно, кроме конечно баннеров. К примеру у меня отключены все картинки и я трачу на форум в сутки 0-10 - 0.50 мегабайта (ВСЕГО!) это почти тоже самое что вы тратите наслаждаясь общением в icq ) Приятного общения! )

0

12

это почти тоже самое что вы тратите наслаждаясь общением в icq )

не най, я в аськах не сижу

0

13

Скин для Кипа

Отредактировано MERcURY (2006-09-25 00:18:55)

0

14

А зачем советы. Как говорят не учите меня жить, лучше помогите материально. Хотя мне...

0

15

Советы бывают и полезными )

0

16

Смотря кто их даёт.

0

17

Неважно кто, все равно прислушаешься и задумаешься, иногда и дурак может сказать умную вещь )

0

18

Может быть, но пока ещё не было.

0

19

Наверное все не те дураки попадались )

0

20

Дураков много было. Да только советов не давали.

0

21

Ну тогда наверное брали ))

0

22

Если дурак поймёт - то дадим совет, а если нет - то отдыхай.

0