!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<<<Сонник>>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нет смысла, да и долго здесь писать, что значит каждый элимент из того, что мы видим во снах! Поэтому делаем так, пишете что снилось и ОБЯЗАТЕЛЬНО в какой день недели и пробуем это толковать!!!!

0

2

А время когда приснился сон важно, или неважно? Вот я слышал что сны сбываются до обеда и то не во все дни, так это или не так?

0

3

А время когда приснился сон важно, или неважно? Вот я слышал что сны сбываются до обеда и то не во все дни, так это или не так?

Да, значение имеет: день недели в который этот сон снился, время и даже дата твоего рождения!!!!!

0

4

Мне в четверг , где то ближе к обеду если не позже такой сон странный приснился, будто один наш очень хорошо знакомый приперся ко мне в гости, мы с ним мило общались, пили водку, а в конце он решил нам поставить новую сантехнику на работе, а имеенно душ, вся сантехника во сне была якобы из серебра. Вот, боюсь как бы не побрил он кое-кого., сам то я с ним никогда не общаюсь, знаю только что человек этот мелочный и жадный.

0

5

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги. Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo и пoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy. Cнoвидeния пepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.
    Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.
    Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.
    Cнoвидeния oбыкнoвeннo cбывaютcя в пpoмeжyтoк oт cлeдyющeгo дня дo дeвяти мecяцeв.
    Cнoвидeниям вo вpeмя дня в бoльшинcтвe cлyчaeв нeльзя пpидaвaть знaчeния, и вooбщe днeвныe cны oчeнь peдкo cбывaютcя.
    Cны c 20 чacoв вeчepa дo 24 чacoв нoчи cбывaютcя чepeз вecьмa пpoдoлжитeльнoe вpeмя, c 24 чacoв дo 3 чacoв пoпoлyнoчи - в тeчeниe 3-x мecяцeв, c 3-x чacoв yтpa дo paccвeтa cбывaютcя oчeнь cкopo.
    Пpopoчecкиe cнoвидeния cвoйcтвeнны нeмнoгим и cлyчaютcя oчeнь peдкo, в cилy чeгo нe coвeтyeм пpидaвaть знaчeниe вcякoмy cнoвидeнию.

Вероятность исполнения сновидения по числу месяца

1-e сны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e быcтpo иcпoлнимыe.
4-e cбывaютcя нecкopo.
5-e сны xopoшeгo знaчeния.
6-e cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e сны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e сны нeyдaчны.
15-e cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e к ceмeйным нeпpиятнocтям.
20-e скopo иcпoлняютcя.
21-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e сны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e cкopo cбывaютcя.
24-e paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e сны лжи и oбмaнa.
26-e сны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e нe иcпoлняютcя.
30-e нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e сны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.

Отредактировано MERcURY (2005-12-26 14:41:18)

0

6

Димуль вот расскажи мне что значит мой сон...

Видела я его с четверга на пятницу....
лето...тепло....водоём...то ли речка то ли море...но больше похоже на море...много народу...на берегах загорают люди...на мне одета майка...что ниже я не помню...но тоже не голое...полезла купаться...вода чистая, прозрачная...тёплая...мне было так хорошо.(я вообще обожаю плавать....) только вот голову не мочила...поднимала вверх...не хотела волосы намочить...

вот всё...

0

7

мне приснилось пол-ся 19 в пятницу, непристойный сон

как я с бывшим одногрупником занимался этим самым, я его лицо четко видел, но потом лицо было другое, через некоторое время опять другим. но я понимал что это был он. но во сне были такие эмоции.   :D

0

8

Сны вещь интересная. Я даж верю в некоторые, т.к. сбывались.

0

9

Мне сегодня снилось что я сижу со своей знакомой лезбухой на лавочке у нашего университета, мимо проходят студенты, а мы просто сидим о болтаем, и так чет харашо стало, светло от этого сна )

0

10

А мне однажды преснилось. Дружили мы с одним человеком, просто дружба, а тут он приходит ко мне домой и заявляет моим предкам, что любит и хочет жить со мной. О чёрт побери как было потом приятно после этого сна.

0

11

Сны - зачастую наши нереализованные фантазии ))

0

12

К сожалению да. Но теперь стараюсь фантазии реализовывать, хотя и не так часто получается.

0

13

Я тоже стараюсь, но не все, некоторые сны просто атфратительны )))

0

14

Не знаю в отличии от некоторых, пошлость мне не снится.

0