!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые блюда

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Так, ну ка давайте колитесь все, кто и что любит покушать )))  :lol:

А может кто то и хорошим рецептом поделится, чтож, если будут выжившие они обязательно скажут вам: спасибо! ))  <98>

0

2

Картошка, жареная конечно, с котлетой, и больше ничего не надо, разве бокал вина и все. Я вообще выгодный человек во всех отношениях )  Много ли надо панку? <53>

0

3

утром, в обед, на ужин тока САЛАТ, я на диете и еще... секс. и поэтому вес не превышает 60 кг   :rolleyes:

0

4

Да тя ветром скоро сдует ))

0

5

Обажаю манты  <27>  !!!!!  Со страшной силой люблю жареную картошечку с лучком и стаканом холодного молока. Из первых блюд - борщ. От него я просто млею и таю. Не люблю вот сладкое, не знаю почему. Вырос наверное уже. )))

0

6

Люблю шашлыш, люля-кебаб, вино красное конечно же, ну и белое можно, гмм цыплята табака, да и вообще люблю все мясное и острое., плюс ко всему фрукты, сок.

НЕ люблю: каши, свеклу, молоко, макаронные изделия, пельмени со свининой, сливочное масло, кофе или чай с сахаром! ))

0

7

а дети любят фрукты! и мороженое!  <109>  <62>

0

8

Так, ну ка давайте колитесь все, кто и что любит покушать )))  :lol:

А может кто то и хорошим рецептом поделится, чтож, если будут выжившие они обязательно скажут вам: спасибо! ))  <98>

ВОТ ВЕДЬ ты гад! не мог в другом месте такое развести! знает ведь что я худею! стоило тока заболеть а он тут мне стловку устроил :)) ммм а я люблю все! я такие рецепты знаю! я такой гурман :) у меня дома специй одних наименований 30 :))) но с вами я не поделюся :)))) такой вот я стервец!

0

9

а дети любят фрукты! и мороженое!  <109>  <62>

Еще дети любят трогать писю грязными руками и совать пальцы в анус ))

Ну вот, ты мне аппетит испортил  <92>

0

10

ВОТ ВЕДЬ ты гад! не мог в другом месте такое развести! знает ведь что я худею! стоило тока заболеть а он тут мне стловку устроил :)) ммм а я люблю все! я такие рецепты знаю! я такой гурман :) у меня дома специй одних наименований 30 :))) но с вами я не поделюся :)))) такой вот я стервец!

А я наоборот усиленным питанием заниматься начал, поскольку курить бросил и аппетит появился )) Но поскольку готовлю я много и вкусно специй у меня как правило не водится )))  :rolleyes:  Я просто не успеваю их покупать )))

0

11

а дети любят фрукты! и мороженое!  <109>  <62>

А ты в курсе, что от сладкого зубы портяться? А фрукты могут быть нитратными?  :D

0

12

а дети любят фрукты! и мороженое!  <109>  <62>

А ты в курсе, что от сладкого зубы портяться? А фрукты могут быть нитратными?  :D

А тебе мама не говорила что ковыряться в попе всякими инородными прдметами нехорошо? :)))) и покупать фрукты на рынке у абреков не надо :))

0

13

ВОТ ВЕДЬ ты гад! не мог в другом месте такое развести! знает ведь что я худею! стоило тока заболеть а он тут мне стловку устроил :)) ммм а я люблю все! я такие рецепты знаю! я такой гурман :) у меня дома специй одних наименований 30 :))) но с вами я не поделюся :)))) такой вот я стервец!

А я наоборот усиленным питанием заниматься начал, поскольку курить бросил и аппетит появился )) Но поскольку готовлю я много и вкусно специй у меня как правило не водится )))  :rolleyes:  Я просто не успеваю их покупать )))

НУКА ЦЫЦ! нука живо в качалку там ! басейнчик! нам не нужен админ ведущий нездоровый образ жизни!!!! жрать он начал!!!!!

0

14

НУКА ЦЫЦ! нука живо в качалку там ! басейнчик! нам не нужен админ ведущий нездоровый образ жизни!!!! жрать он начал!!!!!

Хорошего человека должно быть много )))  <59>  Достали уже все со своей худобой ))

0

15

Хорошего человека должно быть много )))  <59>  Достали уже все со своей худобой ))

Кушай, кушай, полнота тебе уже не грозит, если бы была предрасположенность ты бы уже располнел , а вот набрать килограмчиков пять тебе бы и правда не помешало )  <114>

0

16

Кушай, кушай, полнота тебе уже не грозит, если бы была предрасположенность ты бы уже располнел , а вот набрать килограмчиков пять тебе бы и правда не помешало )  <114>

Ну значит мне еще немного поднатужиться надо, мне кажется килограмма два я уже набрал ))  :lol:

0

17

Да тя ветром скоро сдует ))

у меня чуть инфаркт не был када весы показали 63, потом  понял я же в одеждею Еще вот знакомая предложила в тренажерку записаться и бассейн.
Да не сдует меня.

0

18

Не люблю вот сладкое, не знаю почему. Вырос наверное уже. )))

насчет сладкого ты прав. Приходя в гости ко мне одклассница я замечал, она пьет чай без сахара, я ей удиялялся, дык я сам сейчас так пью. Даже маму ругаю если она покупает печенье сладкое. Я же просто порой не могу сдеражться от сладкого    :wub:

0

19

Еще дети любят трогать писю грязными руками и совать пальцы в анус ))

ты фто соФсем???   <92>
щас я  <69>  тебя   <94>

0

20

Не люблю вот сладкое, не знаю почему. Вырос наверное уже. )))

насчет сладкого ты прав. Приходя в гости ко мне одклассница я замечал, она пьет чай без сахара, я ей удиялялся, дык я сам сейчас так пью. Даже маму ругаю если она покупает печенье сладкое. Я же просто порой не могу сдеражться от сладкого    :wub:

Наверное у тебя глисты  <102>

0

21

Да тя ветром скоро сдует ))

у меня чуть инфаркт не был када весы показали 63, потом  понял я же в одеждею Еще вот знакомая предложила в тренажерку записаться и бассейн.
Да не сдует меня.

Точно глисты!  <59>

0

22

Да тя ветром скоро сдует ))

у меня чуть инфаркт не был када весы показали 63, потом  понял я же в одеждею Еще вот знакомая предложила в тренажерку записаться и бассейн.
Да не сдует меня.

Точно глисты!  <59>

От глистов люди худеють! и жруть как лошади  а не толстеют :) а тут обратная картина :) просто начался ЖОР

0

23

От глистов люди худеють! и жруть как лошади  а не толстеют :) а тут обратная картина :) просто начался ЖОР

Он написал что удержаться не может от сладкого, тем не менее он не толстеет - а кто тогда толстеет? - Глисты!   <69>

0

24

Вообще тема глистов мне нравится. очень аппетитно! )))

0

25

Кто у нас тут специалист?:) посоветуйте как быстро вес набрать, а то ем, ем и ни фига,а надо побыстрее ,для дела   <65>

0

26

Кто у нас тут специалист?:) посоветуйте как быстро вес набрать, а то ем, ем и ни фига,а надо побыстрее ,для дела   <65>

:lol:   Ну кто кто, канешна Поныч! )))))  <114>

0

27

Кто у нас тут специалист?:) посоветуйте как быстро вес набрать, а то ем, ем и ни фига,а надо побыстрее ,для дела   <65>

Ешь побольше мучного.  <_<

0

28

Кто у нас тут специалист?:) посоветуйте как быстро вес набрать, а то ем, ем и ни фига,а надо побыстрее ,для дела   <65>

:lol:   Ну кто кто, канешна Поныч! )))))  <114>

Я бы на месте поныча задавил бы тя за такие слова :)) своим этим :) как его!  а авторитетом :)))

0

29

Точно глисты!  <59>

видимо просто климакс приближается   :(

0

30

просто начался ЖОР

какой такой ЖОР   <92>

0