!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые блюда

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

посоветуйте как быстро вес набрать, а то ем, ем и ни фига,а надо побыстрее ,для дела   <65> [/color]

у тебя глисты!!! вот ты и не набираешь вес   :D

0

32

Я бы на месте поныча задавил бы тя за такие слова :)) своим этим :) как его!  а авторитетом :)))

  *1  За какие слова? Это камплимент! Если ты этого не понимаешь, это твои проблемы ))

0

33

Я бы на месте поныча задавил бы тя за такие слова :)) своим этим :) как его!  а авторитетом :)))

*1  За какие слова? Это камплимент! Если ты этого не понимаешь, это твои проблемы ))

НУ ВСЕ РАВНО ДЛЯ ПОФИЛАКТИКИ придавил бы :) ну лан тока чуть сзади помял :) ой ну посчупал..
ну лана лана !тока массаж сделаю :)) простатный :)

0

34

тока массаж сделаю :)) простатный :)

а мне???   :unsure:

0

35

НУ ВСЕ РАВНО ДЛЯ ПОФИЛАКТИКИ придавил бы :) ну лан тока чуть сзади помял :) ой ну посчупал..
ну лана лана !тока массаж сделаю :)) простатный :)

Меня моя простата не беспокоит )  :rolleyes: И никогда не беспокоила  :rolleyes: И не забеспокоит  :rolleyes:

Помоги лучше страждущим , вон бойзу например, он тебе за это ЧЕТЫРЯ спасиба скажет, спасибо за день спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь )))   :D

0

36

Короче выяснили, у всех, кроме Поныча глисты! ))

0

37

:D ой, умора - не могу  :D

0

38

Короче выяснили, у всех, кроме Поныча глисты! ))

Поныч своих сьел, поэтому и нет у него  :D

0

39

Они у него переварились и в вес пошли )))

0

40

Вечером зайдёт сюда брезгливый Малыш и его...  <33>  будем мало того что с глистами,так ещё и облёванные  :D

0

41

Вечером зайдёт сюда брезгливый Малыш и его...  <33>  будем мало того что с глистами,так ещё и облёванные  :D

А чем тут брезговать? Это традиции ))) Американцы друг в друга тортами и пирогами кидают а русские содержимым желудка ) Вот она щедрость русской  души ) <115>

0

42

Даже я при всей моей брезгливости и осторожности и то однажды был обблеван )) Занимался одно время спортом, и потянул своего друга туды ж, и в благодарность он мне обблевал куртку в первый же день, после тренировки ))

Отредактировано MERcURY (2005-12-23 14:31:39)

0

43

Даже я при всей моей брезгливости и осторожности и то однажды был обблеван )) Занимался одно время спортом, и потянул своего друга туды ж, и в благодарность он мне обблевал куртку в первый же день, после тренировки ))

подумаешь, меня вон вообще один раз обосрали,в прямом смысле :D так что меня обблёвыванием уже не напугать :D

Отредактировано Nikus-fikus (2005-12-23 15:13:02)

0

44

подумаешь, меня вон вообще один раз обосрали,в прямом смысле :D так что меня обблёвыванием уже не напугать :D

Обосрали? )) Я столько не пил никогда  :D

0

45

подумаешь, меня вон вообще один раз обосрали,в прямом смысле :D так что меня обблёвыванием уже не напугать :D

Обосрали? )) Я столько не пил никогда  :D

он тоже не пил, у меня Пельмень не пьющий  :D кто ж виноват что у собачки понос начался в машине  <101>

0

46

Обосрали? )) Я столько не пил никогда  :D

он тоже не пил, у меня Пельмень не пьющий  :D кто ж виноват что у собачки понос начался в машине  <101>

Он не пьющий., он у тебя только срущий пельмень ))  :D Кто виноват, обычно в таких ситуевинах виноват водитель! ))

0

47

[QUOTE=Nikus-fikus,December 23 2005, 17:34] Обосрали? )) Я столько не пил никогда  :D

он тоже не пил, у меня Пельмень не пьющий  :D кто ж виноват что у собачки понос начался в машине  <101>

Он не пьющий., он у тебя только срущий пельмень ))  :D Кто виноват, обычно в таких ситуевинах виноват водитель! ))

   <83> не наговаривайте на моего Пельмешку,у него обычно безотходное производство :D  сьел рубашку-вышла одна пугвичка всего :D всё остальное в жиры пошло :D 

0

48

   <83> не наговаривайте на моего Пельмешку,у него обычно безотходное производство :D  сьел рубашку-вышла одна пугвичка всего :D всё остальное в жиры пошло :D 

Эдак твой пельмень скоро в медведя превратится, придется усыплять, чтоб вас самих не слопал ))) Съел Никитку - вышли остальные три пуговицы :)

Отредактировано MERcURY (2005-12-23 16:25:41)

0

49

мне нравится как тема плавно перетекла из еды в последствия  :D кончится всё думаю обсуждением туалетной бумаги или кто каким способом попу вытирает  :D

0

50

мне нравится как тема плавно перетекла из еды в последствия  :D кончится всё думаю обсуждением туалетной бумаги или кто каким способом попу вытирает  :D

Что естесственно то не без оргазма )) За гигиеной тоже нужно следить ))

0

51

мне нравится как тема плавно перетекла из еды в последствия  :D кончится всё думаю обсуждением туалетной бумаги или кто каким способом попу вытирает  :D

Что естесственно то не без оргазма )) За гигиеной тоже нужно следить ))

тссссс.... интересно у нас тут панки есть?  :ph34r: говорят что настоящие панки попу не вытирают  :D

0

52

тссссс.... интересно у нас тут панки есть?  :ph34r: говорят что настоящие панки попу не вытирают  :D

А тебе зачем? Ммм? ))

0

53

мне нравится как тема плавно перетекла из еды в последствия  :D кончится всё думаю обсуждением туалетной бумаги или кто каким способом попу вытирает  :D

Это ещё что!!!
Потом тема перейдёт на то как правильно подмваться, подтираться. И на последок в какой позе легче заниматься анальным сексом пассивному партнёру. ))))

0

54

как правильно подмываться, подтираться. И на последок в какой позе легче заниматься анальным сексом пассивному партнёру. ))))

И ты конечно же, конечно же все расскажешь и покажешь!!! Ну позы мы твои пока опустим, а все остальное будьте добры во всех подробностях ))    :)

0

55

я не понял что это вас всех к новому году во всех темах на копрофилию потянуло??? А или вы все тут прости господи говнюки? :))))) загадили мои дискусии ! натащили сюда жратвы! а теперь и по углам гадить собираються!!! я тока значится все выскреб, все вычистил и ту на те! счастье привалило! И ВАЩЕ СЮДА с собаками НИЗЯ!

а как истинный мусульманини могу сказать одно ! коран предписывае попу мыть! никаких потирок и прочей дряни ! гигиена прежде всего :)))

0

56

а как истинный мусульманини могу сказать одно ! коран предписывае попу мыть! никаких потирок и прочей дряни ! гигиена прежде всего :)))

А это смотря куда срать, если срешь в озеро или ручей то можно и помыть, а если наспех в кустах, то тут и подтереться не грех ))  :lol:

0

57

мне нравится как тема плавно перетекла из еды в последствия  :D кончится всё думаю обсуждением туалетной бумаги или кто каким способом попу вытирает  :D

Это ещё что!!!
Потом тема перейдёт на то как правильно подмваться, подтираться. И на последок в какой позе легче заниматься анальным сексом пассивному партнёру. ))))

<83>  ну чего то все темы сворачиваются к сексу у нас  :D

0

58

я не понял что это вас всех к новому году во всех темах на копрофилию потянуло??? А или вы все тут прости господи говнюки? :))))) загадили мои дискусии ! натащили сюда жратвы! а теперь и по углам гадить собираються!!! я тока значится все выскреб, все вычистил и ту на те! счастье привалило! И ВАЩЕ СЮДА с собаками НИЗЯ!

а как истинный мусульманини могу сказать одно ! коран предписывае попу мыть! никаких потирок и прочей дряни ! гигиена прежде всего :)))

у меня не собака,у меня член семьи  :D самый любимый,после меня понятное дело  :D

0

59

и в благодарность он мне обблевал куртку в первый же день, после групповухи

может просто токсикоз?? :unsure:

0

60

И на последок в какой позе легче заниматься анальным сексом пассивному партнёру. ))))

ой, поЗа наездницы такая обалденная, такой кайф,   :wub:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Любимые блюда


создать форум