!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые блюда

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

может просто токсикоз?? :unsure:

Нет, просто не выдержал у человека желудок всех тех нагрузок которые на него было возложены в тот день )))

0

62

ой, поЗа наездницы такая обалденная, такой кайф,   :wub:

По мне - все позы хороши, главное их менять периодически ))

0

63

По мне - все позы хороши, главное их менять периодически ))

ебстественно  :lol:

0

64

По мне - все позы хороши, главное их менять периодически ))

ебстественно  :lol:

Для кого как ) Я знал немало любителей каких то определенных поз )

0

65

нашли че обсуждать! пасухи обычно любят позу наездницы! и не оч воспринимаю доги стайл! хотя активам как раз в доги стайле легче :) и приятнее :)

0

66

В попе друга всегда уютно и приятно ))  :D

0

67

В попе друга всегда уютно и приятно ))  :D

ммм а если я к тебе в гости приеду ты мне домашний уют устроишь? :) в смысле чтобы мне было у тебя уютно ? :))))

0

68

ммм а если я к тебе в гости приеду ты мне домашний уют устроишь? :) в смысле чтобы мне было у тебя уютно ? :))))

К сожалению я никогда не мог и не могу похвататься своим гостеприимством  <101> Придется людям твоим пользоваться ^)

Отредактировано MERcURY (2005-12-30 16:38:13)

0

69

ммм а если я к тебе в гости приеду ты мне домашний уют устроишь? :) в смысле чтобы мне было у тебя уютно ? :))))

К сожалению я никогда не мог и не могу похвататься своим гостеприимством  <101> Придется людям твоим пользоваться ^)

ничего приедем воспитаем! привьем любов к прекрасному :)

0

70

ничего приедем воспитаем! привьем любов к прекрасному :)

Дак приехал бы уж давно, или боишься с позором назад вернуться? Ничего, Наполеон свой позор на восемь лет пережил и ты переживешь )) А то на словах то вы все горазды, а на деле одни пидерасьты , прости господи! )))  :D

0

71

ничего приедем воспитаем! привьем любов к прекрасному :)

Дак приехал бы уж давно, или боишься с позором назад вернуться? Ничего, Наполеон свой позор на восемь лет пережил и ты переживешь )) А то на словах то вы все горазды, а на деле одни пидерасьты , прости господи! )))  :D

да все в делах в работах! то денег не было а то с работы нге отпускають :)

0

72

да все в делах в работах! то денег не было а то с работы нге отпускають :)

То с работы то ни с работы, то хочу то ни хочу ))  Все больше не жду., итак из за тебя столько времени потерял )) ))  :D

<112>

0

73

ой ужо и не ври! что мнея ждал! чему угодно поверю тока не этому :)
может бы мне и хотелося чтобы ты ждал :)) МИЛЫЙ!! если бы я в это поверил сбег бы с работы ! живо на поезд и в твои объятия :)
А так - ВАМ налево Мне направо   НУ И ДОСВИДАНИЯ :)
нет даже прощевайте :)) вот так где то :)

0

74

ой ужо и не ври! что мнея ждал! чему угодно поверю тока не этому :)
может бы мне и хотелося чтобы ты ждал :)) МИЛЫЙ!! если бы я в это поверил сбег бы с работы ! живо на поезд и в твои объятия :)
А так - ВАМ налево Мне направо   НУ И ДОСВИДАНИЯ :)
нет даже прощевайте :)) вот так где то :)

Чего только не взбредет в пьяную голову )))  :ph34r:

0

75

Чего только не взбредет в пьяную голову )))  :ph34r:

Да нет! писал абсолютно трезвый :)))
не любишь ты меня вот в чем горькая правда... <99>

0

76

Чего только не взбредет в пьяную голову )))  :ph34r:

Да нет! писал абсолютно трезвый :)))
не любишь ты меня вот в чем горькая правда... <99>

Ну я же не могу разорваться, ты сам посуди ))  *1 К тому же вокруг столько одиноких пассивных мальчиков, жалко смотреть, а тут мы, два актива, еще одна неполноценная семья, это слишком ))  :D

0

77

Посде нового года все ринулися худеть по ходу дела :)) никто сюда не пишет ничего :)

0

78

Посде нового года все ринулися худеть по ходу дела :)) никто сюда не пишет ничего :)

Ты первый бросился худеть, поскольку тебя меньше всех слышно )) )))

0

79

А я тоже очень люблю жаренную картошку=)))) Желательно с овощным салатиком=) Мысо я не люблю=))

0

80

А я тоже очень люблю жаренную картошку=))))

а как же холестирины???   <105>

0

81

а как же холестирины???   <105>

А Фто ты скажешь на это?=))) :rolleyes:

Холестерин полезен

Многие из нас ассоциируют холестерин с чем-то плохим и вредным для здоровья. Часто говорят о том, что чем меньше его в крови, тем лучше. Новые исследования ученых из Бостонского Университета предостерегают от таких поспешных выводов.

Снижение содержания холестерина в крови, так пропагандируемое современными врачами, чревато снижением интеллектуальных способностей человека. Около 2 тысяч человек приняли участие в научном эксперименте. Каждому из участников был предложен набор тестов, по которым определялись их интеллектуальные способности. В первую очередь ученых интересовали способности людей к решению логических задач и концентрации внимания. Одновременно у участников исследования брались образцы крови, в которых определялось содержание различных форм холестерина.

Анализ полученных данных показал, что у людей с максимально низким содержанием холестерина интеллектуальные функции снижены по сравнению с людьми с высоким содержанием холестерина на 49%. В первую очередь это касалось способностей людей к решению задач на поиск соответствий, запоминанию больших последовательностей слов и концентрации внимания.

Вывод - чем меньше холестерина содержится в крови, тем больше проблем с головой - плохая память и слабая мыслительная реакция. При этом ученые не рассматривали вариант "принудительного" снижения содержания холестерина с помощью лекарственных препаратов - низкий холестерин крови некоторых участников исследования был обусловлен естественными факторами. Поэтому говорить о негативных последствиях холестериноснижающей терапии пока еще слишком рано, а вот сделать определенные выводы относительно последствий перехода на бесхолестериновую пищу вполне можно.

Этот эксперимент нельзя назвать полной неожиданностью. Давно известно, что холестерин выполняет в организме много разных функций. Он входит в состав многих клеточных структур, является исходным веществом для синтеза некоторых гормонов, регулирует состояние клеточных мембран. Поэтому тот факт, что его содержание в крови как-то влияет на процессы высшей нервной деятельности, мышление и запоминание, вполне предсказуем, считают ученые.

Никто никого не отговаривает от модных сейчас диет, которые предусматривают снижение потребления холестерина. Но все же здесь лучше соблюдать меру. Получается, что и избыток, и недостаток этого вещества одинаково вредны для здоровья.

Так что не увлекайтесь "безхолестериновым" маслом и мясом. Конечно, они защитят ваши сосуды от атеросклероза, а сердце от инфаркта. Но как отнесется ваш мозг к тому, что его оставят без жизненно важного для него вещества? Всего должно быть в меру. А это как раз самое трудное.

0

82

ну и дальше успокаивай себя этой статьей   <114>

0

83

ну и дальше успокаивай себя этой статьей   <114>

А фто мне успокаивать себя=))) Люблю и всё=) Ничего тут уже не поделаешь=))) <73>

0

84

А фто мне успокаивать себя=))) Люблю и всё=) Ничего тут уже не поделаешь=))) <73>

Ты точно на бабку повитуху скоро будешь похожа )  :angry:

0

85

Ты точно на бабку повитуху скоро будешь похожа )  :angry:

НетЬ!=)) Наоборот, скоро я расцвету и похорошею! Вот!  *108

Отредактировано Luleet (2006-02-08 18:01:29)

0

86

Ты точно на бабку повитуху скоро будешь похожа )  :angry:

НетЬ!=)) Наоборот, скоро я расцвету и похорошею! Вот!  *108

Ну хорошей хорошей, куда уж хорошеть то , скоро одни ударом ноги будешь валить мужиков с подножек ОТ )

0

87

Ну хорошей хорошей, куда уж хорошеть то , скоро одни ударом ноги будешь валить мужиков с подножек ОТ )

Да нетЬ...я не прибегаю к грубостям=))) Я любовьЮ и ласкоЮ=))) :D  ^)

0

88

Да нетЬ...я не прибегаю к грубостям=))) Я любовьЮ и ласкоЮ=))) :D  ^)

читает : я их люблю и ласкаю ))   :D

А я в последнее время проявляю холодность  B) Устал я от них, они все такие черствые., и бесцеремонные, палец дашь по локоть откусят., троглодиты!

0

89

Да, правильно, все мужики олени!

0

90

Ты точно на бабку повитуху скоро будешь похожа )  :angry:

НетЬ!=)) Наоборот, скоро я расцвету и похорошею! Вот!  *108

Ждем не дождемся )  :rolleyes:

0