!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые блюда

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

А я в последнее время проявляю холодность  B) Устал я от них, они все такие черствые., и бесцеремонные, палец дашь по локоть откусят., троглодиты!

Так их нужно для начала накормить, а потом уже пальцы давать=))))))) <114>

0

92

Так их нужно для начала накормить, а потом уже пальцы давать=))))))) <114>

Да ну их.. кормить их еще, я им мать Тереза что ли...  :angry: Задрало уже всех обхаживать, буду теперь жить в свое удовольствие.  :rolleyes:

Отредактировано MERcURY (2006-02-16 14:40:41)

0

93

Да ну их.. кормить их еще, я им мать Тереза что ли...  :angry: Задрало уже всех обхаживать, буду теперь жить в свое удовольствие.  :rolleyes:

Давно пора=-)))) Я вотЬ всю жизнь живу в своё удовольствие=))) :D

0

94

Давно пора=-)))) Я вотЬ всю жизнь живу в своё удовольствие=))) :D

Хочется чтобы рядом же еще что то родное было )) Трудно противостоять силам природы , тебя видимо она пощадила, а мне как всегда с горочкой, да еще хватило на бублики)  :D

0

95

Давно пора=-)))) Я вотЬ всю жизнь живу в своё удовольствие=))) :D

Хочется чтобы рядом же еще что то родное было )) Трудно противостоять силам природы , тебя видимо она пощадила, а мне как всегда с горочкой, да еще хватило на бублики)  :D

Что то родное придёт и уйдёт...а ты останешься....оно с тобой вечно не будет....

0

96

Флудеры блин.... про еду тут ваще то должно быть а не про все удовольствия сразу!!

0

97

Что то родное придёт и уйдёт...а ты останешься....оно с тобой вечно не будет....

Ну мы тоже не вечно живем ) А жить одному вобще не интересно  <101>

Люблю тушеную капусту с мясом ))

0

98

про еду тут ваще то должно быть а не про все удовольствия сразу!!

я думаю Мерк испытывает оргазм после еды   :D

0

99

я думаю Мерк испытывает оргазм после еды   :D

Если бы испытывал был бы уже больше Поныча в четыре раза и умер от ожирения еще в период полового созревания  )  Факт! <98>

0

100

Если бы испытывал был бы уже больше Поныча в четыре раза и умер от ожирения еще в период полового созревания  )

ты хошь сказать Поныч постоянно испытывает оргаЗм? и набирает вес???   <105>

0

101

ты хошь сказать Поныч постоянно испытывает оргаЗм? и набирает вес???   <105>

Надеюсь что испытывает, к счастью не все люди фригидны )  :D

0

102

одни флудеры тут сидят :))) и медалей нахапали :) а по теме хоть слово че бы было :) все тока секес и секес! удовольствие от еды оно из друг их разрядов :) не надо путать удовольствия ...
хотя бля я на диетах и там и там ... при том ондна осознанная и желанная а осознать как покончить со второй я так  и не могу :))

0

103

не надо путать удовольствия ...

Ну что поделать если некоторые люди выглядят аппетитней любого блюда )))

0

104

дааа бывает идешь по улице голову поднимаешь а навстреч такое сладкое создание :) аж слюнки текут :) но понимаешь что внутри стока Д..короче горькой начинки :)))

0

105

дааа бывает идешь по улице голову поднимаешь а навстреч такое сладкое создание :) аж слюнки текут :) но понимаешь что внутри стока Д..короче горькой начинки :)))

Видать сову по помету, не нравицца как говорится, не ешь ))) Но посмотреть все равно приятно ))

0

106

дааа бывает идешь по улице голову поднимаешь а навстреч такое сладкое создание :) аж слюнки текут :) но понимаешь что внутри стока Д..короче горькой начинки :)))

Видать сову по помету, не нравицца как говорится, не ешь ))) Но посмотреть все равно приятно ))

вот и я в принципе о том :) тока бы оно рта не открывало :)

0

107

вот и я в принципе о том :) тока бы оно рта не открывало :)

Да нет, тут как раз исключения бывают, бывает что и умные, весьма внутри интересные экземпляры попадаются (не путать с продуманными)  :D Просто нутро у них такое ненасытное, им всегда всего мало, и они сами не знают чего хотят, даже если очень хорошо подумают, просто видимо хотят слишком многого )  :D

0

108

Да нет, тут как раз исключения бывают, бывает что и умные, весьма внутри интересные экземпляры попадаются (не путать с продуманными)  :D Просто нутро у них такое ненасытное, им всегда всего мало, и они сами не знают чего хотят, даже если очень хорошо подумают, просто видимо хотят слишком многого )  :D

если ты про малолеток то там достаточно протсо :) бешенство матки приводит к блуду все заканчиваеться либо полным опедовлением воли :) или утихомириваються но слава педовок иль блядей так тянуться еще и будет не одно десятилетие :) если тока с места уезжать.... нет попадаються с виду приличные мальчики .. но развращенныу внимание до безобразия! типа все вокруг дуры одна я королева ! интересно что с ними к 40 делаеться :)

0

109

если ты про малолеток то там достаточно протсо :) бешенство матки приводит к блуду все заканчиваеться либо полным опедовлением воли :) или утихомириваються но слава педовок иль блядей так тянуться еще и будет не одно десятилетие :) если тока с места уезжать.... нет попадаються с виду приличные мальчики .. но развращенныу внимание до безобразия! типа все вокруг дуры одна я королева ! интересно что с ними к 40 делаеться :)

Не знаю, мне попадались люди, которых малолетками уже не назовешь ))) Что делается? Я думаю это всего лишь последствия сексуальной революции, и неготовности общества к введению морали, слишком оно распустилось в целом, слишком много свобод стало, так много что люди уже сами не знают что с ними делать! ))))  Мы сейчас рассматриваеми геев, но ведь и натуралы им ничем не уступают, у меня например есть знакомые меняющие партнерш ну чуть не каждый день, бешенстом матки это уже не назовешь, элементарное общество уже не имеет влияния на самих себя, что уж говорить о меньшинствах, геев никто не признает, попытаться пристыдить их или воспитать уже не получится, так как эти люди итак всю свою жизнь стыдятся, в конце концов у них вырабатывается иммунитет к стыду )))) религией их тоже не напугаешь, религий поощряющих гомосексуализм в природе не так уж и много, и уж в нашей стране исповедующих их практически нет, вот такие значительные факторы и влияют на наше общество, и на появление "педовок", которым уже никакие нововведения или возраст не смогут пойти на пользу ))))

Отредактировано MERcURY (2006-03-11 17:06:48)

0

110

Ага! Так вот она правда о гомосексуалистах! ) :lol:

0

111

Я тут для себя открыл новый гастрономический интерес: - "коньяк" называется.  :D
Шучу. В последнее время мне почему-то стали очень нравиться оливки. Раньше я их терпеть не мог. А теперь и в суп и в борщ и в солянку. И оливки с хреном и оливки с чесноком. Да и просто оливки с оливками!  :lol:

0

112

Я тут для себя открыл новый гастрономический интерес: - "коньяк" называется.  :D

А я временно закрыл его для себя , надо сделать передышку а то сопьюсь)  :D 

А оливок у меня полон холодильник, никто их без водки не ест , когда водку паленую пьешь то какая разница чем закусывать )

0

113

А оливок у меня полон холодильник, никто их без водки не ест , когда водку паленую пьешь то какая разница чем закусывать )

Какой ужас! Как можно употреблять палёную водку?!
И уж тем более относиться к оливкам как к закуске.  B)  :lol:

0

114

А оливок у меня полон холодильник, никто их без водки не ест , когда водку паленую пьешь то какая разница чем закусывать )

Какой ужас! Как можно употреблять палёную водку?!
И уж тем более относиться к оливкам как к закуске.  B)  :lol:

Можно когда выпить хочется а денег нема  <114> А оливки я не ем., поэтому кормлю ими гостей, когда они у меня заваляются  ))  :D

0

115

Это ты хочешь сказать, что у тебя их завалялось аж цельный холодильник? Мне бы такие залежи. ))

0

116

Это ты хочешь сказать, что у тебя их завалялось аж цельный холодильник? Мне бы такие залежи. ))

Нет, упасибо. я же говорю что вовремя от них избавляюсь, сам я их никогда не покупаю, как правило приносит кто нибудь., потом валяются пока не придет и не доест кто-нить ) :D

0

117

Вобщем так. Если у тебя их скопится много, а есть никто их не собирается. То тогда присылай мне их по почте. Я съем всё.  :D

0

118

Вобщем так. Если у тебя их скопится много, а есть никто их не собирается. То тогда присылай мне их по почте. Я съем всё.  :D

Да вот еще чего не хватало, я итак человек  не в меру ленивый а тут буду из за оливок на почту ходить, ноги топтать понимаешь ли ) и вообще мне проще несьедобные продукты выбросить ))  :D

0

119

Тогда заказывай на дом службу DHL. Сами приедут, сами всё завернут, да ещё и постоянно будут сообщать о грузе в данный момент следования до места назначения. То есть до меня. Так как?

0

120

Тогда заказывай на дом службу DHL. Сами приедут, сами всё завернут, да ещё и постоянно будут сообщать о грузе в данный момент следования до места назначения. То есть до меня. Так как?

Мороки больно с вами много )))  :D

0