!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Есть ли у вас таланты?


Есть ли у вас таланты?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Есть ли у вас какие-нибудь таланты?
Да

63% - 7
Неа

0% - 0
А хз

36% - 4
Голосов: 11

1

Есть ли у вас какие-нибудь таланты, если да то какие.  :)

0

2

А то как же?
Конечно есть, только далеко не все о них знают.
Вот я допустим очень легко запоминаю любую информацию. Скажете, что это не талант? А просто хорошая память? Ни фига подобного. Хорошая память это талант. Это даётся свыше. У каждого из нас мозги запоминают всё, что вокруг нас и всё что нам преподают, только талант заключается в том, что надо уметь эту информацию доставать, из недр нашего мозга, в нужном месте, в нужное время. Именно поэтому мне наверное и нравится изучать историю, потому что там надо запоминать кучу фактов и дат. Это вам не математика. ))))

0

3

Таланты есть но они зарыты в землю. Я например неплохо умею рисовать, вернее умел. <57>

0

4

а я так вообще никчемное существо  :D люблю рисовать, писать стехи, клипы нимать, а как оно уже получается - это я не знаю  :) а вообще... я просто хороший...  :) вот  <109>

0

5

Тык.. я умею хорошо петь, танцевать, готовить, хмм в постели я хорош., ну какие еще таланты вам нужны? Давайте их придумаем и будем развивать! )))

0

6

ммм... как ты определяешь степень хорошести своей в постели?  :blink: и как стать мастером в этом деле? Я прихожу вообще к выводу, что все держится в этом мире на сексе, как ни печально. Секс, секс, секс. И как стать суперским в этом плане? У мекня опыт как-то совсем хромает.. и короче, так я около себя никого вообще не удержу  <_<

0

7

А ты как думал? Конечно секс это первопричина любых отношений. Отсюда вытекает всё остальное. А чтоб было больше опыта этим нода заниматься )))

0

8

Как определяю? По отзывам, только по отзывам., причем не только по тем котрые слышу сейчас, но и по тем которые слышу давно и повсеместно., да собственно я и сам это знаю, чувствую, ощущаю. Как стать? Ну уж чего не знаю, Малыш, просто нужно быть им (хорошим в постели) или постараться быть им! Ну и твоя здесь импровизация все равно должна быть какая то, импровизируй, экспериментируй! Если конечно тебе это нужно, хотя в любом случае тебе это не помешает )

Отредактировано MERcURY (2005-12-10 10:29:11)

0

9

ммм.. .импровизировать... ммм... ну тогда надо срочно искать жертву для своих тренировок и научных опытов  :D  :lol:

0

10

Давно пора, а то пока хорошенько не трахнишся, мысли всякие нехорошие из головы не выдут.

0

11

Недотрах - худший врах! )))

Отредактировано MERcURY (2005-12-11 18:04:45)

0

12

[color=blue][b]ммм.. .импровизировать...

он тот еще симмулянт в постели

0

13

ммм.. .импровизировать...

он тот еще симмулянт в постели

[color=blue][b] :blink: кто?  :unsure:

0

14

а у меня талантов полным-полно,только все почти бесполезные  :D  из нужных только умение хорошо делать минет  ^)  <109>

0

15

:blink: кто?  :unsure:

Куй в пальто! )  <97>

0

16

а у меня талантов полным-полно,только все почти бесполезные  :D  из нужных только умение хорошо делать минет  ^)  <109>

  <101> Это полезный талант, как показали последние ислледования: минет в России умеют делать единицы.

0

17

Плять, ну и продвинутая нынче молодешь пошла, все знают! ) Респект новгородской молодежи от молодежи уральской! ))  :wub:

0

18

а у меня талантов полным-полно,только все почти бесполезные  :D  из нужных только умение хорошо делать минет  ^)  <109>

<101> Это полезный талант, как показали последние ислледования: минет в России умеют делать единицы.

значит я в числе этих немногих?  <42>  надо папе написать  <59>  пусть порадуется .... :D

0

19

значит я в числе этих немногих?  <42>  надо папе написать  <59>  пусть порадуется .... :D

Ага, напиши, головы тебе потом не носить., если папа у тебя не гей конечно  :) Если нет то ему следовало бы им стать, на всякий случай  :)

0

20

:blink: кто?  :unsure:

Мерки

0

21

:blink: кто?  :unsure:

Мерки

И кого я интересно там симулирую, уж не тебя ли? ))  <59>

0

22

значит я в числе этих немногих?  <42>  надо папе написать  <59>  пусть порадуется .... :D

Напиши, вот будет ему подарочек на НГ  :)

0

23

И кого я интересно там симулирую, уж не тебя ли? ))  <59>

неа, ты же дЭвочка   :unsure:

0

24

неа, ты же дЭвочка   :unsure:

Если я в постели симулирую девочку тогда ты симулируешь бабушку  :D

0

25

значит я в числе этих немногих?  <42>  надо папе написать  <59>  пусть порадуется .... :D

Напиши, вот будет ему подарочек на НГ  :)

значит я в числе этих немногих?  <42>  надо папе написать  <59>  пусть порадуется .... :D

Ага, напиши, головы тебе потом не носить., если папа у тебя не гей конечно  :) Если нет то ему следовало бы им стать, на всякий случай  :)

а у меня папа вкурсах про меня ,так что зря на инфаркт надеетесь :D уже не ново это для него  :)

Отредактировано Nikus-fikus (2005-12-23 13:11:36)

0

26

а у меня папа вкурсах про меня ,так что зря на инфаркт надеетесь :D уже не ново это для него  :)

Но вряд ли он знает что у тебя есть и такой талант ко всему прочему  :) За такой таланть папа точно не похвалит )

0

27

а у меня папа вкурсах про меня ,так что зря на инфаркт надеетесь :D уже не ново это для него  :)

Но вряд ли он знает что у тебя есть и такой талант ко всему прочему  :) За такой таланть папа точно не похвалит )

анек есть про минет  :)
Семья сидит за столом и маленький мальчик спрашивает:
- Мама,а что такое минет?
-ну минет это когда писю в рот берут...
Тут папа со всего размаху маму хрясь...
- Не берут,а дают!!! у нас сын растёт!!!
:D

0

28

анек есть про минет  :)
Семья сидит за столом и маленький мальчик спрашивает:
- Мама,а что такое минет?
-ну минет это когда писю в рот берут...
Тут папа со всего размаху маму хрясь...
- Не берут,а дают!!! у нас сын растёт!!!
:D

Да я слышал, анекдот прям про нашу жизнь ))  :)

0

29

Да., у меня много талантов, я могу много выпить, вкусно поесть, и много заниматься сексом , очень много, еще я хорошо танцую  ))

0

30

и много заниматься сексом ,

А я еще могу и долго ))  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Есть ли у вас таланты?