!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Воспользуетесь ситуацией?


Воспользуетесь ситуацией?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

См. ниже.
да, воспользуюсь.

41% - 5
нет.

58% - 7
Голосов: 12

1

Навеяно разговором с Малышом ^)
Вот представте гипотетически такую ситуацию.... влюблены в кого то, но на взаимность расчитывать не приходится (гетеро к примеру или любит другого). А вам так хочется этого человека что аж писку сводит :D  И вдруг у вас появляется возможность с этим человеком переспать,  так скажем этот человек попал в зависимость от вас, воспользуетесь ситуацией чтобы хотя бы занятся сексом или  переступите через своё желание ?
ЗЫ желательно прокоментировать свой выбор:)

0

2

Навеяно разговором с Малышом ^)
Вот представте гипотетически такую ситуацию.... влюблены в кого то, но на взаимность расчитывать не приходится (гетеро к примеру или любит другого). А вам так хочется этого человека что аж писку сводит :D  И вдруг у вас появляется возможность с этим человеком переспать,  так скажем этот человек попал в зависимость от вас, воспользуетесь ситуацией чтобы хотя бы занятся сексом или  переступите через своё желание ?
ЗЫ желательно прокоментировать свой выбор:)

МММ случая чтобы они попали в зависимость (эти люди) у меня не было! и если я люблю или уважаю этого человека я не пойду на низость! в принципе такая ситуация с жутким вожделением у меня была :) но окончилась ничем!
И еще вспоминл я уже говорил где то здесь на форуме! есть мудрость древнекитайская! если ты чего то желаешь и ты шел к этому и осталось только протянуть руку ... откажись и весь мир будет твоим :)) возможно через день ты поймешь что тебе это не нужно было :)

0

3

Нет, не воспользуюсь, зачем еще усугублять ситуацию?

0

4

Воспользуюсь, если не буду занят никем другим ) А почему нет? Это еще один повод побыть с ним рядом, быть может это будет прощальный секс при свечах! Ха ха ха, такого у меня еще не было! )

0

5

конечно ДА!!! Станет моим, мона потом его выкинуть как использованный презик   <99>

0

6

Нет и никогда. По одной простой причине. Я прекрасно понимаю, что это всё-равно не приведёт к желаемому результату, то есть к взаимности. Насильно люб не будешь.
Допустим это случилось. А что дальше? Как я смогу смотреть потом этому человеку в глаза? Ведь я же подразумеваю дальнейшее общение с данным человеком!

0

7

Нет и никогда. По одной простой причине. Я прекрасно понимаю, что это всё-равно не приведёт к желаемому результату, то есть к взаимности. Насильно люб не будешь.
Допустим это случилось. А что дальше? Как я смогу смотреть потом этому человеку в глаза? Ведь я же подразумеваю дальнейшее общение с данным человеком!

О каком общении идет речетатив? )) Речь идет о прощальном сексе при свечах! )))  :D

0

8

неттаки ! как раз не о пращальном! а о том как ему смотреть в галаза завтра и всю оставшуюся жисть!

0

9

Как посмотреть, да нормально посмотреть, оттарабанить парня это еще не конец света.

0

10

Ну, Никитка, видишь - разделились мнения. Я, как и раньше, отрицательно отношусь ко всяким так разного рода "зависимостям", эксплуатированием свободного живого человека. Все это как-то плохо...  :(

0

11

отрицательно отношусь ко всяким так разного рода "зависимостям", эксплуатированием свободного живого человека. Все это как-то плохо...  :( [/b][/color]

это жестокие игры   <_<

0

12

Ну, Никитка, видишь - разделились мнения. Я, как и раньше, отрицательно отношусь ко всяким так разного рода "зависимостям", эксплуатированием свободного живого человека. Все это как-то плохо...  :(

Разве в наше время можно эксплуатировать живого человека против его воли? Ты про работодателей что ли?  :D  Если нет, то я не знаю, меня например никто бы не затавил, я буду отбиваться пока жив  :lol:

0

13

Навеяно разговором с Малышом ^)
Вот представте гипотетически такую ситуацию.... влюблены в кого то, но на взаимность расчитывать не приходится (гетеро к примеру или любит другого). А вам так хочется этого человека что аж писку сводит :D  И вдруг у вас появляется возможность с этим человеком переспать,  так скажем этот человек попал в зависимость от вас, воспользуетесь ситуацией чтобы хотя бы занятся сексом или  переступите через своё желание ?
ЗЫ желательно прокоментировать свой выбор:)

Если этот человек любит другого как сказано, то нет на близость не пойду. Или же могу сказать о своих чувствах если они сильны, а там видно будет.

0

14

мне мой друг казал мои минусы
хабальство, несУрьезность, блядство
я сделал вывод, я такой когда пьян,  :D

0

15

Ты ошибся. Вроде ты частенько такой. :D

0

16

просто он часто бух )))

0

17

Вот и я про это же.

0

18

А ты не завидуй, ты лучше наливай. <15>

0

19

А я и не завидую и не пью. <109>

0

20

Ты ошибся. Вроде ты частенько такой. :D

  <92>

0

21

просто он часто бух )))

ты шта? по себе не суди  <96>

0

22

Да мы же шутим над тобойю Мы тебя все уважаем.

0

23

А я и не завидую и не пью. <109>

Для чего только живешь )))  :D

0

24

Я доволен своей разнообразной жизнью и без выпивки.

0

25

Это радует  ))

0

26

<92>  Ого... Нет, я категорически против такого! Руки по локти сточу, но натурой расплачиваться не заставлю.:) Смысла не вижу, даже если откинуть  моральные аспекты.:)) Для чего мне просто тело?  <92>

0

27

Ну а если ты хорошо выпьешь, то какая тогда разница? )))  :wacko:

0

28

Ну а если ты хорошо выпьешь, то какая тогда разница? )))  :wacko:

  :blink: Типа, сама в тело превращаюсь, если выпью или если выпью - мне пофигу до моральных аспектов?;) :lol:  Нет, зая, даже сильно пьяной мне не всё равно.:))) Я ж рассказывала ужасную историю, как знакомая мальчика снасиловать пыталась! :lol: Тихий ужас!:))))))) А потом:"Ой, как мне теперь ему в глаза смотреть?!":))))))) Для тех, кто не слышал этой истории, поясню:
знакомой очень понравился сослуживец на работе. Мило общались, и она нашла какой-то повод заманить его в гости.:)))
Он быстро засобирался уйти, но её переклинило - вцепилась ему в руки, накинулась. Он рванул к двери, она - наперерез и закрыла собой дверь.:)) Мальчик... ЗАПЛАКАЛ!:))) И стал умолять, чтобы выпустила.:))) Но она уже не соображала ничего - так его хотела! :lol:  И... мальчик упал и у него приступ эпилепсии начался... Только тогда она отпустила его...
"Кому это надо?
Никому не надо.
Кому это нужно?
Да никому не нужно!" :D  <112>  <109>

0

29

Мальчик... ЗАПЛАКАЛ!:))) И стал умолять, чтобы выпустила.:))) Но она уже не соображала ничего - так его хотела! :lol:

Значит ты еще так много не пила )))  :lol:

Тьху , этому мальчику что 5 лет было ?  Очень пахоже )) :unsure:

0

30

Мальчик... ЗАПЛАКАЛ!:))) И стал умолять, чтобы выпустила.:))) Но она уже не соображала ничего - так его хотела! :lol:

Значит ты еще так много не пила )))  :lol:

Тьху , этому мальчику что 5 лет было ?  Очень пахоже )) :unsure:

  :lol: Ему было лет 25.:)))) Может, чуть меньше.:)))) Думаю, я бы тоже её испугалась, будь я мальчиком - идущую на меня с трясущимися, расставленными руками и невменяемым взглядом!:))))))) :lol:

Бывала и очень сильно пьяной.;) Но факт есть факт.:))  <109>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Воспользуетесь ситуацией?