!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Воспользуетесь ситуацией?


Воспользуетесь ситуацией?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

См. ниже.
да, воспользуюсь.

41% - 5
нет.

58% - 7
Голосов: 12

31

могет мальчик был гЭй?  :D

0

32

могет мальчик был гЭй?  :D

  :lol: Слушай, а всё может быть.:)))))))) Хотя, она говорила, что вроде глазки друг другу строили.:))) Эх... К мужчинам же тоже подход нужен.:))) Индивидуально всё.:)) Вот она точно не учла его особенности.:)) Видела ж, что он пугливый.:) Так надо было сначала в 3-х метрах от себя кидать что-то вкусное, потом - ближе, ещё ближе.:))) Потом - с руки, глядишь и вздрагивать бы перестал уж! :lol:  :lol:  :D

0

33

Думаю, я бы тоже её испугалась, будь я мальчиком - идущую на меня с трясущимися, расставленными руками и невменяемым взглядом!:))))))) :lol:

Мдаа... Ну и падружки у тебя <38>

0

34

Вот она точно не учла его особенности.:)) Видела ж, что он пугливый.:) Так надо было сначала в 3-х метрах от себя кидать что-то вкусное, потом - ближе, ещё ближе.:))) Потом - с руки, глядишь и вздрагивать бы перестал уж! :lol:  :lol:  :D

Ана решила сразу пойти на сближение! Наш чаловек, махом парушила все барьеры! )) Правда масика жалко, домашний видать был ))  :)

0

35

Мдаа... Ну и падружки у тебя <38>

  :lol: О! Ты далеко не обо всех ещё знаешь.:))) И все - такие колоритные!:)))))Нет, явно надо будет когда-нибудь добраться до писательской деятельности. :lol:  ^)

0

36

Ана решила сразу пойти на сближение! Наш чаловек, махом парушила все барьеры! )) Правда масика жалко, домашний видать был ))  :)

  :lol: Разведка боем, типа?:))) А у мальчика теперь душевная травма на всю жизнь! :blink:  Вот так маньяками и становятся... <92>  :D

0

37

:lol: Разведка боем, типа?:))) А у мальчика теперь душевная травма на всю жизнь! :blink:  Вот так маньяками и становятся... <92>  :D

Все люди маньяки, потенциально, но чтобы стать убийцем или душителем например нужно очень сильное потрясение ) Кто знает, может в жизни этого мальчугана еще будут страницы которые изменят его взгляды на его сегодняшний мир насилия, иначе он так и будет до конца своих дней бояццо женщин, (и иногда кромсать их в темных парках) или станет геем ))  <59>

0

38

:lol: Разведка боем, типа?:))) А у мальчика теперь душевная травма на всю жизнь! :blink:  Вот так маньяками и становятся... <92>  :D

Все люди маньяки, потенциально, но чтобы стать убийцем или душителем например нужно очень сильное потрясение ) Кто знает, может в жизни этого мальчугана еще будут страницы которые изменят его взгляды на его сегодняшний мир насилия, иначе он так и будет до конца своих дней бояццо женщин, (и иногда кромсать их в темных парках) или станет геем ))  <59>

  :D Прикинь, понравился тебе мальчик, подмигнул такой подруге и он - твой! :lol:

0

39

:D Прикинь, понравился тебе мальчик, подмигнул такой подруге и он - твой! :lol:

У меня нет таких падруг  :(

0

40

:D Прикинь, понравился тебе мальчик, подмигнул такой подруге и он - твой! :lol:

У меня нет таких падруг  :(

  :D А у меня есть такая вот знакомая - подругой не назвать - но её таланты - пугать мальчиков мне не пригождаются.:)))) <66>  :D

0

41

:D А у меня есть такая вот знакомая - подругой не назвать - но её таланты - пугать мальчиков мне не пригождаются.:)))) <66>  :D

Еще один невастребованный талант погибает )))  <73>

0

42

:D А у меня есть такая вот знакомая - подругой не назвать - но её таланты - пугать мальчиков мне не пригождаются.:)))) <66>  :D

Еще один невастребованный талант погибает )))  <73>

  :D Да, это так! Но, я уверена, что и у вас такие перлы водятся.:)) Подай объявление, мол, ищу девушку, которая умеет пугать мальчиков... ^)  :D

0

43

:D Да, это так! Но, я уверена, что и у вас такие перлы водятся.:)) Подай объявление, мол, ищу девушку, которая умеет пугать мальчиков... ^)  :D

Да мне вроде не надо никого пугать, с теми кто меня окружает все намано, ва всех атнашениях  ))  <112>

0

44

:D Да, это так! Но, я уверена, что и у вас такие перлы водятся.:)) Подай объявление, мол, ищу девушку, которая умеет пугать мальчиков... ^)  :D

Да мне вроде не надо никого пугать, с теми кто меня окружает все намано, ва всех атнашениях  ))  <112>

  :D Ну тогда - дзиньк! <26>  <113>

0

45

:D Ну тогда - дзиньк! <26>  <113>

За согласие и понимание! ))   <26>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Воспользуетесь ситуацией?