!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Хорошо сидим


Хорошо сидим

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Интересно заметили ли вы или нет но многие люди при встрече в сети спрашивают кто чем занимался и кто чем занят, чтобы не описывать одни и те же подробности по тысяче раз я и создал эту тему, поэтому если кто то вас спросит как дела, чем занимаетесь - ответьте им здесь а затем дайте ссылку , вы сэконимите немало времени )  :rolleyes: Гарантирую! ))  <_<

0

2

Сходил к маме, сижу на работе, пью пиво, слушаю "тату", размышляю о личной свободе, хмм...
А вы знаете что все люди это одни сплошные предрассудки? Вечно вобьют себе что то в голову ,  ничем потом не выбьешь, кроме молотка )) И проигноришь человека с его дуростью дураком будешь и спорить начнешь в дураках окажешься, а может и во врагах, смотря на что спорить будешь  ))

0

3

Сижу, курю.. пальцем в носу ковыряю.

0

4

Сижу, курю.. пальцем в носу ковыряю.

  :D Ну ладно хоть в носу

0

5

Сижу, курю.. пальцем в носу ковыряю.

У кого? )

0

6

Слушаю музон, ем мармелад вкусный очень, и пью кофе без сахара, на кухне сидят гости и мешают мне жить, сейчас бы дал всем пинка (кроме мамы конечно) и лег бы на стульях повалялся немного с шиколадкой в зубах )) А еще я сеня волка купил, помните. из "ну погоди" тока вот не шоколадный он а каслинский )) Стоит на столе, литой красавец с залихватской улыбкой и телом юноша, злоупотребляющего никотином и алкоголем ! ))

0

7

Пью пиво, скоро пойду в гости к своей бывшей любви, вернее уже сейчас. . Поэтому всем всего самого самого, и - до скорого! )

0

8

А я сейчас пойду в гости к маме, она мне наготовила там горы продуктов, весьма своевременно кстати, а то в холодильнике опять шаром покати (Поныч знает))) Будем сегодня готовить че нить, запивая изящные блюда красным вином ))) Ждем СМС с поздравлениями и наилучшими пожеланиями ))

Отредактировано MERcURY (2006-03-19 16:50:37)

0

9

а я делаю как всегда уроки!  :angry:

кстати можете поздравить меня, я в четверг выступал на научной конференции по аудиту и занял второе место!  :rolleyes: другую работу сдал на публикацию. Мой диплом повесили напротив кафедры на 5 этаже, а еще мое фото весит на 4 этаже, как одного из лучших студентов факультета  :) вот такой вот я молодеZzz  <109>

0

10

Сижу за решеткой на работе, жара и пыль, серая атмосфера, плюс усталые, изможденные нарзаном лица, хочется домой, и вообще хочется шампанского и праздника, НО ТОЛЬКО праздновать одному признак дурного тона, поэтому я наверное скоро усядусь за телефон и приглашу двух-трех человек, я уже даже знаю кого :D, потом мы сходим в магазин, наберем всего чего душа пожелает и погудим до утра, и наплевать на соседей, которые со мной уже дружно здороваться перестали )  :D

МАЛЫШ, ты правда правда молодец! )) Мы гордимся тобой! ))  *1

0

11

Сижу и умираю, голова болит, во рту кошки насрали, деньги куда-то улетучились. Вообщем пьянству бой (и гёл то же)  :D

0

12

Не надо было спать с кем попало, и зубы перед сном почистить )

0

13

как одного из лучших студентов факультета  :) вот такой вот я молодеZzz  <109> [/color][/b]

тебе еще осталось заняться место "Мистер дырка эконом фака"   :D

0

14

Не надо было спать с кем попало, и зубы перед сном почистить )

и клиZму на ночь сделать   :ph34r:

0

15

и клиZму на ночь сделать   :ph34r:

А вот это необязательно  <109>

0

16

Не надо было спать с кем попало, и зубы перед сном почистить )

Спал я ни с кем попало, а со вполне порядочным человеком. А от того почистил или не почистил зубы перед сном, я думаю результат был таким же  :lol:

Отредактировано Марки (2006-03-27 22:50:22)

0

17

А вот это необязательно  <109>

или лучше грязнулей ходить?   :blink:

0

18

А вот это необязательно  <109>

или лучше грязнулей ходить?   :blink:

Ой, дура ты дура. И коза твоя дура и муж твой бывший дурак. Ненавижу тебя, за подлость твою убила бы сцуку!  :D  :lol:  :D  <109>

0

19

Ой, дура ты дура. И коза твоя дура и муж твой бывший дурак. Ненавижу тебя, за подлость твою убила бы сцуку!  :D  :lol:  :D  <109>

сама шлюЗа  :lol:

0

20

Я теперь вернулся. Так что держитесь.
Бойз, тебя это касается в первую очередь  :D

0

21

Я теперь вернулся. Так что держитесь.
Бойз, тебя это касается в первую очередь  :D

вауууу  :D   держите меня семеро    :lol:

0

22

А то что?
Никак насиловать будешь?  :D

0

23

Засиделись вы ребята...  :blink:

0

24

А то что?
Никак насиловать будешь?  :D

а я думал меня будут   :(

0

25

Куда ж все насильники подевались, столько жертв вокруг потенциальных )  :D

0

26

Куда ж все насильники подевались, столько жертв вокруг потенциальных )  :D

их много жерт, а насильников мало   :(

0

27

Куда ж все насильники подевались, столько жертв вокруг потенциальных )  :D

их много жерт, а насильников мало   :(

Значит пора в уголовный кодекс поправку ввести о поощрении насильников, глядишь и рождаемость увеличится и недовольных людей станет меньше  ))  :D

Отредактировано MERcURY (2006-04-02 17:21:56)

0

28

а я думал меня будут   :(

Вот так всегда!
Кто о чём, а вшивый о бане.  :D

0

29

Значит пора в уголовный кодекс поправку ввести о поощрении насильников, глядишь и рождаемость

  <114>

0

30

Ну если мужики смогут рожать, то да.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Хорошо сидим