!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » "Корпорация монстров"


"Корпорация монстров"

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

я боюсь:
Пауки и правда очень страшные.

12% - 1
Тараканы в сто раз хуже!

12% - 1
Комаров

0% - 0
Темноты

0% - 0
Посторонних людей в подьезде

0% - 0
Краж

0% - 0
Пожара

12% - 1
Драк

0% - 0
Криков на улице

0% - 0
Нападения грабителя

0% - 0
Изнасилования

12% - 1
Ужасно боюсь попасть под машину

0% - 0
Хуже нет когда кирпич падает на голову

0% - 0
Крыс

0% - 0
За своих близких

25% - 2
ВИЧ

25% - 2
Голосов: 8

1

У каждого из нас свои страхи, кто то боится пауков кто то тараканов, а вы каких монстров боитесь?  <114>

Отредактировано MERcURY (2006-12-04 04:27:25)

0

2

у меня клаустрофобия  :unsure: причём очень сильная  :unsure:

0

3

у меня клаустрофобия  :unsure: причём очень сильная  :unsure:

Это не так страшно, клаустрофобия сейчас практически у всех  <92>  в такое  время мы живем )  <59>
Не езди в лифте один., избегай замкнутых пространств, побольше общайся, ходи в театр и кино, пока это все      <112>

Отредактировано MERcURY (2005-12-30 12:12:47)

0

4

Не езди в лифте один., избегай замкнутых пространств,

побольше пусть трахается в замкнутых пространствах   :)

0

5

Не езди в лифте один., избегай замкнутых пространств,

побольше пусть трахается в замкнутых пространствах   :)

Это уже садизм ))  :(

0

6

Не езди в лифте один., избегай замкнутых пространств,

побольше пусть трахается в замкнутых пространствах   :)

Это уже садизм ))  :(

можно попробовать  :rolleyes:  кто составит компанию?  ^)  :D мне ж пара нужна для эксперемента  B) 

0

7

можно попробовать  :rolleyes:  кто составит компанию?  ^)  :D мне ж пара нужна для эксперемента  B) 

Как это кто конечно человек опытный, специалист ))   :D

0

8

можно попробовать  :rolleyes:  кто составит компанию?  ^)  :D мне ж пара нужна для эксперемента  B) 

Как это кто конечно человек опытный, специалист ))   :D

на кого это вы намекаете?  <97>  Бойз небось икает  так без конца,его во всех темах припоминают  :D

0

9

на кого это вы намекаете?  <97>  Бойз небось икает  так без конца,его во всех темах припоминают  :D

  :) Причем тут бойз? ) Бойз честная давалка, и его репутация вне всяких сомнений ))   :lol:  А я целитель в пятом поколении, лечу от всех недугов ))  :)

0

10

на кого это вы намекаете?  <97>  Бойз небось икает  так без конца,его во всех темах припоминают  :D

:) Причем тут бойз? ) Бойз честная давалка, и его репутация вне всяких сомнений ))   :lol:  А я целитель в пятом поколении, лечу от всех недугов ))  :)

когда к лечению приступим?  :D  кстати надеюсь мне сделают скидку? по дружбе и студенческую  :D

0

11

] когда к лечению приступим?  :D  кстати надеюсь мне сделают скидку? по дружбе и студенческую  :D

Чем скорее тем лучше ) Чем раньше начать лечить болячки тем быстрее они пройдут ))  :) Скидки? А как же! Канешна будут, но только для тебя  :)  ))

0

12

] когда к лечению приступим?  :D  кстати надеюсь мне сделают скидку? по дружбе и студенческую  :D

Чем скорее тем лучше ) Чем раньше начать лечить болячки тем быстрее они пройдут ))  :) Скидки? А как же! Канешна будут, но только для тебя  :)  ))

анастезия я надеюсь у вас коньячная?  :D

0

13

анастезия я надеюсь у вас коньячная?  :D

Хлороформенная  :lol: Шучу, от хлороформа голова болит ) Конечно коньячная, ну и винная, иногда )) А вообще я привык без анестезии работать, но.. если ты настаиваешь, переубеждать не буду, клиент всегда прав! ))  :D

0

14

анастезия я надеюсь у вас коньячная?  :D

Хлороформенная  :lol: Шучу, от хлороформа голова болит ) Конечно коньячная, ну и винная, иногда )) А вообще я привык без анестезии работать, но.. если ты настаиваешь, переубеждать не буду, клиент всегда прав! ))  :D

не ,хлороформ вы меня пить не заставите  :D

0

15

]
не ,хлороформ вы меня пить не заставите  :D

Хо хо хо )) У Малыша есть один мишка, нам второй мишка не нужен  :D  :D  :D

0

16

]
не ,хлороформ вы меня пить не заставите  :D

Хо хо хо )) У Малыша есть один мишка, нам второй мишка не нужен  :D  :D  :D

мишек никогда не бывает слишком много  <96>

0

17

мишек никогда не бывает слишком много  <96>

Я думаю что Малышу и одного хватит!  <96>   )))))))))))))

0

18

Бойз небось икает  так без конца,его во всех темах припоминают  :D [/color]

я приквыкла к звеZдности   :rolleyes:

0

19

Бойз честная давалка, и его репутация вне всяких сомнений ))

и кому же я даю?   :blink:

0

20

да... я вижу в каждой теме вспоминают не только boyzа, но и моего Мишку  :blink: А если в голосовании подходят несколько пунктов?  :rolleyes: И вообще... опять вы про секс...  <105>

0

21

больше всего, конечно, я боюсь за своих близких.

0

22

да... я вижу в каждой теме вспоминают не только boyzа, но и моего Мишку  :blink: А если в голосовании подходят несколько пунктов?  :rolleyes: И вообще... опять вы про секс...  <105>

Выбирай то, чего боишься больше всего )  <109>

0

23

Бойз честная давалка, и его репутация вне всяких сомнений ))

и кому же я даю?   :blink:

Только тем, кто заслужит )  :)

0

24

Только тем, кто заслужит )  :)

  :)

0

25

когда тя берут на понт, мол, - перебори свой страх, - не нужно этого делать. Это может плохо кончиться. У меня есть реальный пример, с собой любимым-))
Я промолчу. Американские горки - зло. :angry:

0

26

Как себя помню, всегда побаивался темноты.

0

27

А ты включай свет и спи при свете )))

0

28

Не привык. Дааа и не пробовал.

0

29

Ну тогда бойся дальше. )

0

30

Ну и спасибо. Не шипко и боимся.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » "Корпорация монстров"