!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » "Корпорация монстров"


"Корпорация монстров"

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

я боюсь:
Пауки и правда очень страшные.

12% - 1
Тараканы в сто раз хуже!

12% - 1
Комаров

0% - 0
Темноты

0% - 0
Посторонних людей в подьезде

0% - 0
Краж

0% - 0
Пожара

12% - 1
Драк

0% - 0
Криков на улице

0% - 0
Нападения грабителя

0% - 0
Изнасилования

12% - 1
Ужасно боюсь попасть под машину

0% - 0
Хуже нет когда кирпич падает на голову

0% - 0
Крыс

0% - 0
За своих близких

25% - 2
ВИЧ

25% - 2
Голосов: 8

31

С чем мы вас и .. )

0

32

И...?

0

33

<82>

0

34

Спасибо, но день рождение ещё не скоро. :rolleyes:

0

35

Ничего, мы падаждем.

0

36

Ждите, ждите.

0

37

Почему-то тут не указаны велосипедисты!:))) А их-то я боюсь больше всего, потому что управы на них нет! <_<  :lol:
Темноты боюсь - ночник есть - соляная лампа и муж с краю.:) А у стены тогда совсем уже не страшно. :D
Тараканов боюсь, но тьфу-тьфу - их нет у нас.:))
Машин не боюсь.:)) У нас относительно грамотно водят машины.
За близких тоже стараюсь сильно не переживать, чтобы не притягивать негатив.:)
В принципе, наверное нет у меня таких страхов (опять же, кроме велосипедистов :D  :D  :D ), с которыми было бы невыносимо жить. <56>  <42>  <43>

0

38

Почему-то тут не указаны велосипедисты!:))) А их-то я боюсь больше всего, потому что управы на них нет! <_<  :lol:

машина - это транспортное средство, значит сюда же можно отнести и велосипедистов и байкеров, и любителей роликов и скейтов  ))  B)  :lol:  :wub:

Я кстати люблю езду на велосипеде )  :wub:

Отредактировано MERcURY (2007-05-05 09:56:34)

0

39

Почему-то тут не указаны велосипедисты!:))) А их-то я боюсь больше всего, потому что управы на них нет! <_<  :lol:

машина - это транспортное средство, значит сюда же можно отнести и велосипедистов и байкеров, и любителей роликов и скейтов  ))  B)  :lol:  :wub:

Я кстати люблю езду на велосипеде )  :wub:

  :D А ты носишься на велике, как угорелый, по дорожкам для пешеходов? <112>  <92>

0

40

:D А ты носишься на велике, как угорелый, по дорожкам для пешеходов? <112>  <92>

Нет, я езжу либо по обочине шоссе либо за городом  B)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » "Корпорация монстров"