!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIRTуальный SEX

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Ваше оношение к виртуальному сексу (интернет, телефон, смс и пр.)
Регулярно занимаюсь, мне нравится!

0% - 0
Бывает иногда, когда делать нечего...

12% - 1
Ради прикола бывает порой =)

37% - 3
Попробывал(а), не понравилось... =\

25% - 2
Никогда не пробывал(а), но хотел(а) бы...

0% - 0
Нет, думаю это не для меня =\

0% - 0
Нет! Это поганый изврат! >=0

25% - 2
Голосов: 8

1

Ну, и что кто скажет по этому поводу  :rolleyes:  было/не было, за/против, колитесь давайте  :D комментарии приветствуются  <113>

0

2

Попробывал(а) ради прокола, не понравилось... теперь и пробовать не хочу )))   Это вообще по-моему забава для малолеток, и я откровенно удивляюсь когда узнаю что взрослые люди занимаются такой ерундой )

0

3

я такими вещами заниматся не могу,меня на ржач сразу пробивает  :D

0

4

я такими вещами заниматся не могу,меня на ржач сразу пробивает  :D

Ага, ты сидишь прикалываешься а кто то то удовольствие получает...  :D И от этого еще смешней становится )) А вот если человека знаешь уже достаточно долго, то не всегда смешно  :unsure: Или ложишься ты спать, улыбаешься предвкушая сладостный сон, уже засыпаешь, и тут звонок: Лешка, срочно расскажи мне что нибудь,  я скоро кончу )))  :unsure: Лешка открывает глаза и громко, так что слышат все соседи выдает открытым текстом весь матерный запас, в глубне души надеясь что в эту ночь кончат все ))  :D

Отредактировано MERcURY (2006-01-04 14:39:39)

0

5

я такими вещами заниматся не могу,меня на ржач сразу пробивает  :D

Ага, ты сидишь прикалываешься а кто то то удовольствие получает...  :D И от этого еще смешней становится )) А вот если человека знаешь уже достаточно долго, то не всегда смешно  :unsure: Или ложишься ты спать, улыбаешься предвкушая сладостный сон, уже засыпаешь, и тут звонок: Лешка, срочно расскажи мне что нибудь,  я скоро кончу )))  :unsure:

а ты  рассказываешь?  <97>

0

6

а ты  рассказываешь?  <97>

Читай дальше  :D

0

7

а ты  рассказываешь?  <97>

Читай дальше  :D

<83>  а я то уж губу расскатал, что буду тебе звякать когда мне скучно и грустно и не уснуть никак  :D

0

8

<83>  а я то уж губу расскатал, что буду тебе звякать когда мне скучно и грустно и не уснуть никак  :D

Нет, если сплю меня лучше не будить )) Проверено и доказано )) был у меня квартирант одно время, молодой мальчик-гей, и такой он был непоседа что просто ужасть, и такой компанейский, буквально только проснется и ищет компанию, веселый был парнишка, и вот как то лег я поздно спать, устал и все такое, а он засранец выспался, покрутился и решил меня в чувство привести, схватил меня сонного за плечи и начал трясти, не знаю что мне спросонья показалось, но на него обрушился шквал ударов и он оказался на полу а я продолжил дальше спать ))  :D  И самое интересное что наутро я ничего не помнил ))

0

9

<83>  а я то уж губу расскатал, что буду тебе звякать когда мне скучно и грустно и не уснуть никак  :D

Нет, если сплю меня лучше не будить )) Проверено и доказано )) был у меня квартирант одно время, молодой мальчик-гей, и такой он был непоседа что просто ужасть, и такой компанейский, буквально только проснется и ищет компанию, веселый был парнишка, и вот как то лег я поздно спать, устал и все такое, а он засранец выспался, покрутился и решил меня в чувство привести, схватил меня сонного за плечи и начал трясти, не знаю что мне спросонья показалось, но на него обрушился шквал ударов и он оказался на полу а я продолжил дальше спать ))  :D  И самое интересное что наутро я ничего не помнил ))

да ты опасный человек, такие подробности стали всплывать  :D он любви хотел,большой и чистой,а ему вместо этого по почкам поддали  :D

0

10

да ты опасный человек, такие подробности стали всплывать  :D он любви хотел,большой и чистой,а ему вместо этого по почкам поддали  :D

Да какая ж нафиг люовь когда человек устал )) Понимание нужно иметь что человеку отдых нужен, само то выспалось, любви ему захотелось, да не было у нас любви, даже секса, не было, я не сплю с квартирантами )))  <97>

0

11

да ты опасный человек, такие подробности стали всплывать  :D он любви хотел,большой и чистой,а ему вместо этого по почкам поддали  :D

Да какая ж нафиг люовь когда человек устал )) Понимание нужно иметь что человеку отдых нужен, само то выспалось, любви ему захотелось, да не было у нас любви, даже секса, не было, я не сплю с квартирантами )))  <97>

эх, а я вот тоже быстро высыпаюсь и начинаю на голове ходить  :D  требуя большой и чистой  ^)  придётся вас связывать  :ph34r:

0

12

эх, а я вот тоже быстро высыпаюсь и начинаю на голове ходить  :D  требуя большой и чистой  ^)  придётся вас связывать  :ph34r:

  :)  Ну и перспектива, связывание, доминирование, а ваще делайте че хотите, тока с тем расчетом что спать мне нужно хотя бы 6 часов в сутки  :D   ))

0

13

раньше относился очень отрицательно и никогда не занимался этим,недавно попробывал со своим парнем по телефону и понравилось....это конечно не миллион ощущений,но было приятно....

0

14

было приятно....

ты кончил?

0

15

ты кончил?

да...это было ,эм...как бы сказать,ну вообщем одновременно....и он и я....и это очень возбуждало...

0

16

ты кончил?

да...это было ,эм...как бы сказать,ну вообщем одновременно....и он и я....и это очень возбуждало...

По телефону одновременно кончить зачастую бывает проще чем в постели ) (так говорят, сам я сексом по телефону никогда не занимался)

0

17

По телефону одновременно кончить зачастую бывает проще чем в постели ) (так говорят, сам я сексом по телефону никогда не занимался)

чего ждешь?! звони!  :D шучу, конечно...  :rolleyes:

0

18

чего ждешь?! звони!  :D шучу, конечно...  :rolleyes:

Деньги будут заходи ))))   Кстати, ты мне СМС на НГ не писал? ))

0

19

Деньги будут заходи ))))   Кстати, ты мне СМС на НГ не писал? ))

ой, ну я уже не помню... не то состояние было...  ^)  :D Давай уже сам едь...  :wub:

0

20

ой, ну я уже не помню... не то состояние было...  ^)  :D Давай уже сам едь...  :wub:

И он мне про состояние )) Эхх, ты... условий человечьих не обеспечил и в гости зовет... Экстримальщик!  )))
Может летом и приеду.. когда на Севере потеплей будет, если меня или тебя никто не совратит к тому вемени ))  :D

0

21

И он мне про состояние )) Эхх, ты... условий человечьих не обеспечил и в гости зовет... Экстримальщик!  )))
Может летом и приеду.. когда на Севере потеплей будет, если меня или тебя никто не совратит к тому вемени ))  :D

:rolleyes: ну... летом меня самого может и не быть тут...  :D

0

22

Нет! Это поганый изврат! ))

0

23

ага...! изврат только для извращенцев...!  :rolleyes:  :D

0

24

:D Пока вас читала, столько всего потешного вспомнила по этому поводу!:)))))))))))

Что касается телефона, то многие мне говорили, что надо бы идти работать в СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ. :lol: Потом у меня даже идея возникла - пошутить над коллегами по работе. 1-го апреля кто-нибудь позвонил бы, а я так томно:""Секс по телефону". Я вас слушаю..." :lol: Но побоялась - народ в основном в возрасте, сердца слабые, и всё такое! :D

В виртуальный секс один раз "затянул" один дядечка, которому под 40. Даже разволновалась.:))) Правда, он насмешил меня потом случайно, чисто по- стрельцовски, и мне уже было просто весело потом.:))) А вот он потом на след. день, чуть свет, вылез в инет и писал мне:"Что это было? Мне всю ночь снилось, как мы с тобой... А проснулся за мгновение до того, как кончил!!!" <92>  :lol:  Самое интересное, мне так неудобно было из-за этого, как-будто всё по настоящему произошло! :lol:
С тех пор ни с кем и никогда больше этим не маялась.:)))

Иногда только из сочувствия позволяла кому-то пофантазировать и подрочить, а сама готовила в это время, уборку делала и периодически писала:"Да-да! Конечно! И я! О, даааа... Мне тоже очень хорошо!" :lol:  :lol:

Как-то раз муж пришёл с работы и увидел, как кто-то в моём МЭССЕНДЖЕРЕ в вебку дрочит. А я ужин на кухне доделывала как раз. Не слабец он разозлился! :lol:  Сложил на бедолагу все маты и в "чёрный список" запихал. Так что история умалчивает - удалось тому кончить или нет? <56>  :lol:

Ну и просто в секс-чате раньше прикалывалась - нагребала "партнёров" кличем:"Мальчики, кому минет сделать?!" :lol:  Налетали в личку мигом. Но успевать всем отвечать было крайне трудно. Когда примерно 10-ый тут же написал, ответила, что не могу пока ответить. Так он:"Ну, фотку пришли, хоть подрочу!" :lol:

Блин, ну неужели на полном серьёзе этим кто-то занимается?! :D  <101>  <112>

0

25

Пробовал, раньше было забавно, а чичаз ерунда кажеса какаят.

0

26

Пробовал, раньше было забавно, а чичаз ерунда кажеса какаят.

0

27

мне тож давно эт неинтересно, иногда вирт секс предлагают, лучше уж вздрочнуть, чем ерундой заниматься через монитор  <114>

0