!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Sекс без чувств


Sекс без чувств

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Порой мы задумываемся случается ли с нами такое, и осознаем что ДА. Если раньше мы относились к каждому занятию любовью как нечто к особенному, то сейчас стало ясно что это обычный, трах. Почему же мы сами стали к этому относиться как простому перепихону? Да потому что партнеры нам такие попадаются, которым без разницы где, когда, с кем и мы становимся такими же, и большая часть геев стала такими. Почему иногда дискутируем, что геям все равно с кем и когда и это оказывается правда.
     Можно провести эксперимент, вы чувствуете что партнер с вами занимается сексом без чувств, сделайте так. Пусть он вас удовлетворит, например, оральными ласками, вы получили удовольствие, и вы можете сказать: «Извини, мне пора». Поступить с ним также как и он с вами, пусть останется неудовлетворенным.
     Расскажу из своего опыта. Просто встречались для секса без обязательств, нас обоих это устраивало. Все шло нормально, я взорвался в тот момент, когда он уехал в командировку и попросил меня свести его в том городе с кем-нибудь. Я был в шоке, хорошо, я дал ему номер, но там что-то сорвалось. И просит опять вновь найти для него парня для траха, для меня это было сверхнаглостью. Он находится в огромном мегаполисе, пусть сходит в гей-клуб, в гей-бар и там знакомиться. ПОЧЕМУ я должен быть сводником? Я чем-то обязан?
     Это жизнь… Многие спрашивают почему я один, я говорю, для серьезных отношений никто не готов, а для перепихона я всегда найду кого-нибудь.

0

2

И чего он с ним церемонился, искал кого то, послал бы нахуй, и морду бы набил.

0

3

ну, я до сих пор отношусь к сексу как к чему-то осбобенному... глупо, потому что все вокруг просто помешаны на трахе, пофиг когда, кого и как... наверное, поэтому секс в моей жизни абсолютно исключен...  :unsure:

0

4

поэтому секс в моей жизни абсолютно исключен...  :unsure: [/b][/color]

  <66>

0

5

ну, я до сих пор отношусь к сексу как к чему-то осбобенному... глупо, потому что все вокруг просто помешаны на трахе, пофиг когда, кого и как... наверное, поэтому секс в моей жизни абсолютно исключен...  :unsure:

Уж чего чего а секс никогда нельзя сбрасывать со счетов , но и смыслом жизни он становиться не должен  )) И что ты так переживаешь по этому поводу, ну секс и секс, некоторые люди живут и без него )   :)

0

6

у меня было раз такое, паршивое чувство когда понимаешь что тобой попользовались, мстя моя была страшна  :angry:

0

7

у меня было раз такое, паршивое чувство когда понимаешь что тобой попользовались, мстя моя была страшна  :angry:

Подробности пожалуста ))  :D

0

8

у меня было раз такое, паршивое чувство когда понимаешь что тобой попользовались, мстя моя была страшна  :angry:

Подробности пожалуста ))  :D

пи*ды получил, много и сильно  B)

0

9

пи*ды получил, много и сильно  B)

А как именно он тобой попользовался?  <_<

0

10

пи*ды получил, много и сильно  B)

А как именно он тобой попользовался?  <_<

ну как, как  B) оргазм был, а спасибо он забыл сказать  :D
если серьёзно то было конечно по другому,рассказывать не хочу, очень меня тогда обидила та ситуация  :(

0

11

если серьёзно то было конечно по другому,рассказывать не хочу, очень меня тогда обидила та ситуация  :(
[/color]

Ну хорошо, тогда лучше не будем об этом )

0

12

если серьёзно то было конечно по другому,рассказывать не хочу, очень меня тогда обидила та ситуация  :(
[/color]

Ну хорошо, тогда лучше не будем об этом )

я на эти грабли кстати наступил три раза, с одним и тем же человеком  :(  дурак я ,знаю B) но у меня имунитет наверное, Малышу одного раза хватила и теперь депресует,а я всё бодр и весел  :D  надеюсь 4-й раз уже не случится, он  теперь даже общатся со мной боится   <108>

Отредактировано Nikus-fikus (2006-01-04 17:49:11)

0

13

я на эти грабли кстати наступил три раза, с одним и тем же человеком  :(  дурак я ,знаю B) но у меня имунитет наверное, Малышу одного раза хватила и теперь депресует,а я всё бодр и весел  :D  надеюсь 4-й раз уже не случится, он меня теперь даже общатся со мной боится   <108>

Ну все мы порой наступаем на грабли, это только кажется что у всех все шито крыто.. только у нас все попой об косяк  :lol:  Ошибаться свойственно всем людям, главное на этом не заморачиваться. Правильно?!  :)  )) Бог троицу любит, умней будешь впредь, и тот супчик тоже ))  :)

0

14

<59> "запретить сеск в стране"  :D

0

15

<59> "запретить сеск в стране"  :D

  :lol:  Малыш, ты хоть думай что говоришь!  <109>

0

16

<59> "запретить сеск в стране"  :D

а чем тогда заниматся будем в свободное от работы/учёбы время?  :D

0

17

а чем тогда заниматся будем в свободное от работы/учёбы время?  :D

такого времени быть не должно  <_< учитесь, в свободное время работайте и наоборот, тогда будет толк от вас  <114>

0

18

такого времени быть не должно  <_< учитесь, в свободное время работайте и наоборот, тогда будет толк от вас  <114>

Не малыш, пока молоды надо секисом почаще заниматься, чтобы познавать все радости а книжки мы почитаем в старости, еси доживем )))  <112>
И вообще: лучше жить мало но хорошо!  :D

0

19

Не малыш, пока молоды надо секисом почаще заниматься, чтобы познавать все радости а книжки мы почитаем в старости, еси доживем )))  <112>
И вообще: лучше жить мало но хорошо!  :D

не будет с тебя толку Мэрк  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Sекс без чувств