!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Мальчики модели


Мальчики модели

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы знаете, многие мои знакомые просто в восторге от таких парней. Красивых, атлетов и т.д. (конечно могу добавить что и тупых). Живой пример, я встречался с парнем, и мы с ним оказались на какой-то тусовке. Там был парень-модель. Я его знал, я считал его тупым, у нас не было тем для разговоров, были только светские беседы. Я говорю моему парню (хотя он и не был моим парнем) ну как тебе он? ОН говорит, да ничего хорошего, да и не какой он не красавец. Знаете, прошло время и…
     Они начали встречаться, постепенно наедине, разговаривать, общаться. Я у него спрашиваю, о чем вы можете с ним говорить? А он отвечает: «Ты знаешь, нам интересно вдвоем, мы прекрасно с ним общаемся и спим». Я удивился тому, что та моделька, как приличная шлюха, сразу ему не отдалась, сказав : «не нужно торопить события». У них видимо было что-то набодобе «конфетно-цветочного периода». Дошло до того, что он ему чуть ли не дал ключи от квартиры.
     Знаете, я не считаю эту модель какой-то конкуренткой МНЕ. Это бред. Пройдет время и я посмотрю, как долго они будут вместе.

P/S. Если он такой красивый, так почему парни суперские его кидали? Видимо не такой уж он хорош. Тем более я знаю, что он очень любит использовать людей в своих целях.

0

2

P/S. Если он такой красивый, так почему парни суперские его кидали? Видимо не такой уж он хорош. Тем более я знаю, что он очень любит использовать людей в своих целях.

Да поживут вместе и разбегутся, сколько примеров, некторым важен ассортимент, как только ты проявляешь чувства ... улепетывают, предварительно урвав немного наличностей, если они есть )

0

3

ну, если кто-то кого-то кинул - это еще не показатель. Так же не показатель то, что если парень симпатичный, то он тупая "блудница". И вообще людей хороших не бывает, так что ни с кем не встречайтесь...  :(

0

4

Если вас кинули значит вы перестали быть интересными, найдите себе другой обьект и не парьтесь.

0

5

а я люблю красивых  B)  чтобы красивые черты лица,чтоб красивая прокачаная фигура, чтоб попка кругленькая  :D короче,я встречаюсь тока с моделями B)  ну не люблю я страшных и обычных, мне нужно самое самое  :D

0

6

короче,я встречаюсь тока с моделями B)  ну не люблю я страшных и обычных, мне нужно самое самое  :D [/color]

блядун, подлеЦЦЦ   <94>

0

7

короче,я встречаюсь тока с моделями B)  ну не люблю я страшных и обычных, мне нужно самое самое  :D [/color]

блядун, подлеЦЦЦ   <94>

<109> со мной может быть тока модель  :D
и ваще,красивых любят все, так что не надо прикидываться что главное душа и тыры-пыры, всё равно все на внешность смотрят сначала  B)

Отредактировано Nikus-fikus (2006-01-04 14:34:15)

0

8

<109> со мной может быть тока модель  :D
и ваще,красивых любят все, так что не надо прикидываться что главное душа и тыры-пыры, всё равно все на внешность смотрят сначала  B)

Не суди по морде, суди по поступкам! ))  <114>  Модель ему надо... ремня тебе надо, а то вон как избаловали, дальше уже просто некуда ))  <_<

0

9

<109> со мной может быть тока модель  :D
и ваще,красивых любят все, так что не надо прикидываться что главное душа и тыры-пыры, всё равно все на внешность смотрят сначала  B)

Не суди по морде, суди по поступкам! ))  <114>  Модель ему надо... ремня тебе надо, а то вон как избаловали, дальше уже просто некуда ))  <_<

и ремня тоже можно  ^) садо-мазо я ещё не пробовал,но если с тобой то не откажусь  :wub:  :D

0

10

<109> со мной может быть тока модель  :D
и ваще,красивых любят все, так что не надо прикидываться что главное душа и тыры-пыры, всё равно все на внешность смотрят сначала  B)

Не суди по морде, суди по поступкам! ))  <114>  Модель ему надо... ремня тебе надо, а то вон как избаловали, дальше уже просто некуда ))  <_<

и ремня тоже можно  ^) садо-мазо я ещё не пробовал,но если с тобой то не откажусь  :wub:  :D

0

11

и ремня тоже можно  ^) садо-мазо я ещё не пробовал,но если с тобой то не откажусь  :wub:  :D

Я тоже еще не пробовал ) <_<  Но другого выхода нет, надо пробовать!  :D Лишь бы только не понравилось , а то сам потом не рад буду, а то был у меня один закомый мазохист, слава богу что просто знакомый  )))  :D  :D

Отредактировано MERcURY (2006-01-04 18:49:21)

0

12

и ремня тоже можно  ^) садо-мазо я ещё не пробовал,но если с тобой то не откажусь  :wub:  :D

Я тоже еще не пробовал ) <_<  Но другого выхода нет, надо пробовать!  :D Лишь бы только не понравилось , а то сам потом не рад буду, а то был у меня один закомый мазохист, слава богу что просто знакомый  )))  :D  :D

мда,если я начну тащиться от порки то мой папа тебе спасибо не скажет  :D  единсвенное чего я ещё боюсь так это получить ремня от него  :D пропадут рычаги давления,ужас, наступит дома хаос  :D

0

13

мда,если я начну тащиться от порки то мой папа тебе спасибо не скажет  :D  единсвенное чего я ещё боюсь так это получить ремня от него  :D пропадут рычаги давления,ужас, наступит дома хаос  :D

Хаос? )) Ну ка ну ка с этого места поподробней, что такое хаос у вас дома? )) :wacko:

0

14

мда,если я начну тащиться от порки то мой папа тебе спасибо не скажет  :D  единсвенное чего я ещё боюсь так это получить ремня от него  :D пропадут рычаги давления,ужас, наступит дома хаос  :D

А то может оказаться что я еще папе твоему спасибо сказать должен )))  :D

0

15

мда,если я начну тащиться от порки то мой папа тебе спасибо не скажет  :D  единсвенное чего я ещё боюсь так это получить ремня от него  :D пропадут рычаги давления,ужас, наступит дома хаос  :D

Хаос? )) Ну ка ну ка с этого места поподробней, что такое хаос у вас дома? )) :wacko:

хаос наступит когда я начну бегать по двору в мамином кружевном ливчике, на пару с голым мужиком педерастической наружности,
  устрою оргию на капоте машины брата , потом групповой гомосекс в родительской спальне ,одев при этом ошейники Пельменя на все части тела  :ph34r: 
млин,сам испугался бы если б такое увидел :D  боюсь только что я останусь круглым сиротой если у нас наступят такие времена <101>   :D

0

16

хаос наступит когда я начну бегать по двору в мамином кружевном ливчике, на пару с голым мужиком педерастической наружности,
  устрою оргию на капоте машины брата , потом групповой гомосекс в родительской спальне ,одев при этом ошейники Пельменя на все части тела  :ph34r: 
млин,сам испугался бы если б такое увидел :D  боюсь только что я останусь круглым сиротой если у нас наступят такие времена <101>   :D

Ужасно...  ))) Нет, тебе надо было родиться на острове, где нет даже бананов )))  :D

0

17

хаос наступит когда я начну бегать по двору в мамином кружевном ливчике, на пару с голым мужиком педерастической наружности,
  устрою оргию на капоте машины брата , потом групповой гомосекс в родительской спальне ,одев при этом ошейники Пельменя на все части тела  :ph34r: 
млин,сам испугался бы если б такое увидел :D  боюсь только что я останусь круглым сиротой если у нас наступят такие времена <101>   :D

Ужасно...  ))) Нет, тебе надо было родиться на острове, где нет даже бананов )))  :D

врядли бы помогло,я б придумал что то другое тогда  :D 

0

18

врядли бы помогло,я б придумал что то другое тогда  :D 

Нет, ты бы вырос нормальным ребенком не испорченным всеми прелестями цивилизации ))

Этошш надо, бегать в лифчике не своего размера по лужайке! А еще спортсмен!  ))

0

19

врядли бы помогло,я б придумал что то другое тогда  :D 

Нет, ты бы вырос нормальным ребенком не испорченным всеми прелестями цивилизации ))

Этошш надо, бегать в лифчике не своего размера по лужайке! А еще спортсмен!  ))

^)  :D застыдил  ^)  подарите мне лифчик моего размера,чтоб не так стыдно бегать то было  :D

0

20

^)  :D застыдил  ^)  подарите мне лифчик моего размера,чтоб не так стыдно бегать то было  :D

Ну мы те выберем, в магазине кружевных изделий, тока чурр ты сам мерить бушь не отходя от кассы ))))  :D

0

21

флудеры-извращенцы  :ph34r:  Никитка, не позорь меня  :D лифчики ему... ужас... ужас  :blink: что теперь о нашей семье люди подумають...  <105>

0

22

флудеры-извращенцы  :ph34r:  Никитка, не позорь меня  :D лифчики ему... ужас... ужас  :blink: что теперь о нашей семье люди подумають...  <105>

Не баись Малыш, мы тебя не заложим ))  :D

Отредактировано MERcURY (2006-01-05 15:51:53)

0

23

флудеры-извращенцы  :ph34r:  Никитка, не позорь меня  :D лифчики ему... ужас... ужас  :blink: что теперь о нашей семье люди подумають...  <105>

что мы сексуальные маньяки  <73>   :D  и будут нас все бояЦЦа  <108>  :D

0

24

что мы сексуальные маньяки  <73>   :D  и будут нас все бояЦЦа  <108>  :D

ни в этом счастье...

0

25

что мы сексуальные маньяки  <73>   :D  и будут нас все бояЦЦа  <108>  :D

ни в этом счастье...

(голосом Карлсона) - ты что, с ума сошёл? а в чём же ещё?  :unsure:

0

26

ни в этом счастье...

Боятся значит уважают )) А уважение не так легко заслужить ))

0

27

ни в этом счастье...

(голосом Карлсона) - ты что, с ума сошёл? а в чём же ещё?  :unsure:

Малыш собаку хочет )  :lol:

0

28

какую собаку ?  :blink:  я счастья хочу. просто простого человеческого земного счастья... свой кусочек... а собаки у меня целых две...  :unsure:

0

29

какую собаку ?  :blink:  я счастья хочу. просто простого человеческого земного счастья... свой кусочек... а собаки у меня целых две...  :unsure:

Третью заведи ))  :D  Счастье есть, но до него далеко копать! ))  :wub:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Мальчики модели