!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мозг и член. Диалог по поводу :D

Мозг: - Опаньки! Смотри, какая телка!

Член (флегматично): - Где?

Мозг: - Да вон, вон!

Член (вяло): - А... Да... Ниче так.

Мозг (возмущенно): - Что значит "ниче так"?! Да ты посмотри, какие сиськи! Попка кругленькая, аппетитная такая... Срочно надо клеить!

Член: - Валяй, клей! Только не как в прошлый раз. Это ж надо было такое ляпнуть... "Девушка, пойдемте трахаться". Ни тебе здрасьте, ни мне спасибо.

Мозг: - Это все ты виноват. Кто некстати встал? А когда ты встаешь, мне тяжело мыслить! Вся кровь тебе, поганцу достается!

Член: - А ты хотел, чтобы я обескровленный был? Ну, спасибочки!

Мозг: - Не мешай! Дай подумать, как к ней подкатиться.

Член: - А... Ну давай! Думай. Мешать не буду.

Мозг: - Да ты уже мешаешь!

Член: - Чем?

Мозг: - Ты встал!

Член: - Ой, прости! Позавчерашнюю ночку вспоминал...

Мозг: - Да... Позавчера это мы с тобой джазу дали!

Член (возмущенно): - Не "мы", а я! Ты вообще чуть все дело не испортил. Мне в бабу входить, а тебе в этот момент приспичило о работе думать!

Мозг: - Ну что я мог поделать! А, согласись, изящное решение вышло!

Член: - Да мне вообще пофиг, какое у тебя решение! Знаешь, как мне напрячься пришлось! Самая ж ответственная минута - когда прицеливаешься. Все мысли на этом должны быть сконцентрированы.

Мозг: - Ну прости...

Член: - Да ладно, чего уж там... Просто она меня рукой схватила неаккуратненько так... Болело вчера просто невыносимо!

Мозг: - У меня тоже болело... Но не вчера, а три дня назад!

Член: - Ага! А я тебе говорил: секс и пьянка - несовместимые вещи! Вот кто тебе не давал меня слушать?!

Мозг: - Если бы я всегда слушал только тебя, знаешь, где бы мы сейчас с тобой были вместе со всеми остальными частями организма?

Почки (неожиданно вмешиваясь): - Ребята, давайте, может, по пивку, а?

Член и Мозг (хором): - Ша! Чего лезете в разговор двух руководящих органов? У нас процесс!

Мозг: - Вечно вмешиваются, когда их не просят!

Член: - Да... Так на чем мы остановились?

Мозг: - Остановился ты. Раньше времени. Ты вообще как-то странно себя ведешь! Когда не надо, поднимаешься и просто меня отключаешь. Зато вот вспомни ту блондиночку! Ой, какая девочка была! Просто цыпочка... Ну, и что у нас получилось? Да ты ж висел, прости за сравнение, как...

Член: - Ладно, ладно, все понял! Ну, было дело... Сам не знаю, чего на меня нашло. Хотя кто рукам волю дал накануне? Лично я против мастурбации ничего не имею, но надо ж сопоставлять твои потребности и мои возможности!

Мозг: - Да кто ж знал, что так получится!

Член: - А интуиция?

Мозг: - Че?

Член: - А, ладно, проехали... Слушай, а девочка правда симпатичная. Я даже чувствую, как...

Мозг: - Но-но-но! Куда ты торопишься! Расслабься! Ты же ногам идти мешаешь.

Член: - Между прочим, некоторые женщины воспринимают как комплимент, когда видят, что мужчина при их виде того... этого...

Мозг: - Некоторые, но не все.

Член: - Ух, как она смотрит! Глазки-то блестят, а?

Мозг: - Ага... Слушай, да она ведется!

Член (возбужденно): - И еще как ведется!

Мозг (раздраженно): - Утихомирься ты! Побереги себя сам знаешь для чего.

Член: - Тебе легко сказать "утихомирься"! Что мне теперь, вообще не эреги... в смысле, не реагировать?

Мозг: - Реагируй, когда я скажу!

Член: - Да ни фига ж себе! Это ж мне ради того, чтоб у тебя комплексов не было, придется по семь раз за ночь вкалывать!

Мозг (мечтательно): - А неплохо было бы...

Член: - Да иди ты! Окочуримся же со всем организмом вместе.

Мозг: - Зато достойно завершим существование. Ладно, не отвлекай, девчонка вон совсем уже почти растаяла. Мне и за тобой, и за языком следить одновременно тяжело... Хотя, кстати, вы в некоторых случаях очень даже заменяемы!

Член: - Ну-ну... Я тебе об этом напомню, когда язык в очередной раз прикусишь. Вот МНОЙ ты и поболтаешь. Во всех смыслах этого слова.

Мозг: - Тьфу на тебя! Девушка, вы не подскажете...

Член (тихо сам с собой): - Ну вот... Началось самое мерзкое! Это ж пока он ее уговорит, пока они до дома доберутся, он ей, не дай Господь, начет еще стихи читать. В транс вводить... Хоть бы эти бабы вербальные сигналы подавали более внятно. А то непонятно, хочет она чего или притворяется. За время этого их разговора по сто раз встанешь-опустишься, а у меня уже не тот возраст, чтобы перед процессом разминаться.

Мозг: - Что ты там бормочешь?

Член: - Да откуда мне знать, что эта цыпочка бормочет? А, ты ко мне? Не обращай внимания, это я просто сам с собой.

Мозг: - Так ты можешь потише? Меня заглушаешь. А ты знаешь, солнышко, вот, например, у Байрона...

Член (зевает): - Все, завел шарманку... Так я и знал. Как какую-то самку хомо сапиенс - так "солнышком" называет. Хоть бы ко мне раз нормально обратился... Устал я что-то. Вздремну, наверное. А то он про Байрона ей будет вчухивать часа три, не меньше.

Мозг: - ПОДЪЕЕЕМ!!!

Член (испуганно): - А? Что? Кто здесь?

Мозг: - Ты чего висишь? Работать пора...

Член: - Вот ты любишь шухер наводить! Давайте, голубки, начинайте. Предварительные ласки там, прочая фигня. А я подтянусь.

Мозг: - Какое "подтянусь"! Мы уже минут десять лежим. Барышня не то что созрела - перезрела! Она ж сейчас весь организм или в голубые зачислит, или в импотенты!

Член: - Понял-понял... Ну так пусть хоть голос подаст, стоны там эротические или руками поработает...

Мозг: - Давай, парень, поднимайся! Я в тебя верю!

Член: - Ну хоть когда-то. И-и раз... Эээх!

Мозг: - Ну?

Член: - Подожди! Эээх!

Мозг: - Вот-вот... Я же чувствую, чувствую! Кровь приливает, приливает...

Член: - И отливает...

Мозг: - Что?!

Член: - Не хочется мне чего-то... Давай ты ей еще про Байрона расскажешь. Хотя да, это меня вряд ли разбудит. Скорее, наоборот... Ну, порнушку там посмотрите.

Мозг: - Что, мне прямо сейчас ей предложить? Ты рехнулся?

Член: - Ладно, не принимается. Как там руки наши? Работают?

Мозг: - Да всеми десятью пальцами! Слушай, она уже начинает что-то подозревать! Даже постанывать перестала!

Член (с надеждой): - Может, померла? Или в обмороке глубоком? Вот это был бы оптимальный вариант! Она очнулась, а мы ей: "Дорогая, ты была великолепна!". И лицо сохраним, и напрягаться не придется.

Мозг: - Все, руки ее уже не устраивают! Целоваться лезет. Это уже первый признак, что пора. Как там у тебя?

Член: - Главное - не поддаваться панике. Мы все сможем. Мы еще ого-го! Да мы просто жеребцы, когда можем! Давай, помоги мне! Вспомни эротику какую...

Мозг (неуверенно): - Что-нибудь из Тинто Брасса?

Член: - Ага, особенно тот кадр, где главный герой остается в одних носках и средстве защиты номер один. О картинка!

Мозг: - Гааа!

Член: - Хихи...

Мозг: - Ой, да... Прикольный фильм.

Член: - И не говори. Только что-то меня воспоминания о нем не особенно вдохновляют. Как подумаешь, что так же похабно выгляжу...

Мозг: - Стоп! Отставить негатив! Мыслить позитивно! Давай, мой хорошенький! Ну вот вспомни, каким красавцем ты был недельки две назад! Редко когда сразу двух девочек удается оставить ублаженными по полной программе! Это ж ты постарался, умничек мой!

Член: - Ооо! Да... Я могу! Я могу! Я такое могу!!!

Мозг: - Да, да, да! Какой ты молодец! Или вспомни, что о тебе говорила та рыженькая, когда с тобой развлекалась! Помнишь, что она тебе шептала? Это ж все в порыве страсти!

Член: - Ого! Да, продолжай! Я почти уже поднялся!

Мозг: - А вон ту недоступную, которую я... то есть, мы, конечно же мы, уламывали недельки две! Зато как она потом орала!!!

Член (опускаясь): - Ну ты обломщик! Она ж с нас потребовала три раза подряд. Вот тут мы и оконфузились...

Мозг: - Нет, нет! Подожди! Все, отставить! Не про нее говорим. Давай! У нас было много побед. Мы ж с тобой самые лучшие!

Член: - Да, это правильно!

Мозг: - Мы просто монстры!

Член: - ДА!!!

Мозг: - Мы жеребцы!

Член: - А то!!!

Мозг: - Мы лучшие!!!

Член: - Базара нет!

Мозг: - Вот видишь, ты уже в полной боевой готовности!

Член: - Надо срочно в нее входить, пока ты еще чего не вспомнил. И-и, раз! А, проклятье!

Мозг: - Не спешим, не спешим! У нас все получится. Ты главное не подведи. Мы же лучшие! Вот дура! Ну что она, сама рукой направить не может?!

Член: - Ой...

Мозг: - Я тебе сейчас дам "ой"! А ну, не расслабляться! Вперед!

Член: - Ох...

Мозг: - Ффух... Все, мы внутри. А теперь - не спеша, потихонечку... Главное, чтоб не выскочить. Давай, действуй, парень!

Член: - Поехали! Получается!!!

Мозг: - Уррра!!! Все, я отключаюсь. Давай, дружище, не подведи нас.

Отредактировано Luleet (2005-05-26 15:40:05)

0

2

Мой первый поход на нудистский пляж

Место действия - Нижний Новгород, гребной канал.

Реальная история, совершенно не выдуманная.

Немного предыстории.

Случилось это 3 года назад. Тогда мне было 35 лет. Понемногу ходил в тренажёрный зал, в общем, был в хорошей форме, да и сейчас собственно в такой же. Как зовут, говорить не буду: Я женат, и вроде бы всё нормально, но всегда хотелось сходить туда, где никогда не был. Жена тогда не решалась на такой шаг, одному было как-то несподручно. Но тут подвернулся подходящий случай. Я познакомился с одной девушкой, ей было лет 25. Познакомился в сауне, она была подругой моего друга, и мы вместе ходили туда отмечать его день рождения. Что там было - отдельная история, суть не в этом. Ну, сходили и сходили, очень понравилось. Потом где-то через год, зимой, она мне сама позвонила, сказала, что они с моим другом расстались и ей интересно было бы встретиться со мной. Зная своего друга, и понимая, что он не обидится на меня за это, я согласился. Пошли мы в ту же сауну. И там в парной, я предложил ей сходить со мной летом на нудистский пляж. Немного подумав, она согласилась.

После сауны до лета мы иногда встречались у неё дома. И как-то раз я купил ей классные трусики. Не помню, что за модель, как называется, в общем, чёрные, спереди кружевные, прозрачные, и вроде всё прикрыто, но сзади и по бокам - одна ниточка. Мы их опробовали - очень понравилось.

Дело приближалось к лету, в принципе можно было загорать, что она и делала с подругой на крыше 9-ти этажки. Загорали они голенькие, что я и заметил в следующий приход, когда принимал с ней душ у неё дома. Кожа вся красная, никаких следов купальника. В общем к настоящей жаре она отлично подготовилась - покрылась ровным коричневым загаром, только остались всё-таки небольшие следы от её купальных трусиков-стринг, небольшие участки незагорелой кожи. Немного спереди - на самом лобке, и чуть сзади - светлый треугольничек на пояснице. В отличие от меня - я на даче загорел только до пояса:

В общем, выбрали день, договорились встретиться в понедельник с утра на автовокзале недалеко от Сенной площади. Я был весь на взводе, страшновато в первый раз. А она в этот день не смогла прийти, прождал её час, плюнул и - домой. Очень разозлился9

Потом позвонил, она извинилась и встречу перенесли на вторник. Я основательно подготовился к походу - шорты цвета хаки, майка серая, новые плавки, пятнистая панама (с армии осталась:), ну там вода газированная, что-то поесть, презервативы, журнал мужской. Стою - жду.

Смотрю - выходит из автобуса!!! Ура-а-а, думаю, а сердце ходуном заходило от волнения. На ней - топик, такой как косынка завертывается на груди, талия голая, на бёдрах длинная лёгкая юбка, без пуговиц, такая которая обёртывается вокруг талии. Присмотрелся - лифчика вроде нет. Опять - Ура-а-а-а!! Но главное ждало меня впереди! Пошли по дороге, которая вниз к монастырю ведёт и в самом начале налево - лестница вниз к гребному каналу. Она остановилась, давай, говорит, покурим. Покурили, поболтали немного. Потом она говорит, а я ведь сегодня в твоих трусиках! Мне чуть плохо не стало, от волнения. И тут недолго думая, снимает свою юбку с бёдер и остаётся в топике и в тех трусиках, которые ну никак не подходят для пляжа, но выглядят очень эффектно! Попа вся голая, спереди просвечивает. Повернулась ко мне спиной и спрашивает, ну как мол? Отлично, говорю, а у самого шорты спереди приподнимаются.

В общем, пошли мы на ту сторону гребного канала. Время было раннее. Она впереди идёт, я чуть поотстал, видами любуюсь. Слышу, нас сзади обгоняют два парня, гребцы, несут лодку для академической гребли, двойку-распашонку. Один другому говорит, смотри, мол, какая девушка идёт. Вот бы все так ходили! У меня прямо елей по сердцу растёкся от гордости!

Пошли мы по кромке общего пляжа, народа было маловато, но все смотрели только на неё, а она, как ни в чём не бывало, идёт себе!

Перешли на ту сторону гребного канала, стали вроде подходить к нудистскому пляжу. Немного страшновато, я там ни разу не был, где он находится у нас, прочитал в Интернете. Смотрю - вроде бы здесь, вижу, мужчина голый недалеко ходит, думаю, пришли. Нашли место не у самой воды, а за кустами. Я, честно сказать, и не готов был сразу раздеваться, а она меня опередила - сняла топик, лифчика там не было, потом, нисколько не стесняясь, сняла наши красивые трусики. Терять было нечего - я тоже стал раздеваться. С непривычки у меня началась эрекция, пришлось присесть на корточки и сделать вид, что достаю что-то из пакета. Вроде немного отпустило, но когда она постелила полотенце и легла на него, животом вниз - всё вернулось на свои места. Достал презерватив, предложил ей его использовать. Она одела его мне, и мы по-быстрому сделали это, правда успел кончить только я, потому что прямо перед нами, метрах в 30-ти показались люди, и пришлось прекратить, но всё равно - это было классно!

Ощущения были очень интересные и необычные. Потом мы просто легли рядом и стали загорать. Сначала я лежал на животе, не смея перевернуться или встать, потом ощущения неловкости понемногу прошли, и я стал немного смелее. Люди, которые вспугнули нас, оказались тоже парой, они расположились метрах в 30-ти от нас и нисколько не смущаясь, разделись и стали загорать, правда, они были далековато и было плохо видно. Мы лежали и, положив подбородки на руки, впереди себя, с интересом их изучали.

Вдруг сзади нас появилась ещё одна пара, парень с девушкой, они спустились с песчаного гребня и искали место. Я прямо замер от волнения, лежу в панаме, чёрных очках и как шпион - наблюдаю. Моя подружка - тоже смотрит.

Эти двое встали прямо перед нами - метрах в 3-х и стали раздеваться. Как разделся парень, я не помню, но как разделась девушка - запомнил на всю жизнь:

На ней было лёгкое платьице. Она сначала сняла его, осталась в лифчике и трусиках. Потом поочерёдно сняла и их. Интимная стрижка у неё была не ахти, мне нравится, когда волос поменьше, но тоже ничего!

Потом они оба улеглись на покрывало прямо перед нами, ногами к нам. Такой картины я ещё не видел! В смысле в такой ситуации.

Мы с моей подружкой с интересом смотрели на них, потом они спустились к воде купаться. Я решил немного пройтись и пошёл голышём на другую сторону канала, к внутреннему заливу, решив немного испытать себя в плане привыкания. Когда вернулся, недалеко от нас сидел голый мужчина и в открытую смотрел на мою подружку, а она немного смущаясь, села и отвернулась от него. Я ещё не привык к обитателям пляжа, и мне это не совсем понравилось, но я интуитивно понимал, что все за этим сюда и ходят, поэтому не стал ничего предпринимать, просто недовольно посмотрел на него пару раз, и он ушёл.

Потом мы почитали вместе мой журнал, поели. Потом она надела купальные трусики и пошла искупнуться. Я тоже пару раз спускался к воде, но немного нерешительно, было много народу. Вернувшись, она сняла трусики и попросила их простирнуть в воде, сама голенькой постеснялась сходить. Я уже вроде освоился и справился с этим делом на раз, уже спокойно проходя мимо голой парочки рядом с нами.

В общем, загорали мы до 16-ти часов, у меня вся задница была красная. Возбуждение то нарастало, то уменьшалось, с этим надо было что-то делать. Мы собрались, и пошли ко внутреннему заливу, там где много кустов, пошли как есть - голые, только вещи в руках. Повстречали двух парней, которые, завидев нас, обрадовано сказали, что наконец-то пришли и свернули к воде. Поблуждав немного по тропинкам, мы нашли место в теньке под деревцем, расстелили полотенце. Эрекция была уже неуправляемая, и сначала мы занимались сексом в миссионерской позиции, потом перешли на догги-стайл. Это было круто, длилось минут 20, она кончила пару раз.

Вот в общем и всё, ехали мы назад наверх уже на такси - сил не было. Хотели на следующий день в сауну с её подругой идти, но что-то у них не получилось. А я потом целую неделю кожу с задницы снимал, обгоревшую:

0

3

Пионерская баечка

В 14 лет я была до ужаса безобразным ребенком: очень худой покрытый прыщами червяк с огромной башкой и кривыми-кривыми зубами. Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родственников и знакомых, на все лето отсылала меня в пионерский лагерь.

Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика дирекции и пяти сортиров. Сортиры состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и г.. вна с хлоркой. Дерьмо с хлоркой смердели, поэтому туалеты предусмотрительно строили как можно дальше от жилых зданий и обсаживали их кустами.

Девчонки долго думали, что я мальчик. .. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным спутником. Поносил весь лагерь: недоспелые фрукты, немытые руки повара и всякое гавно, которое ели пионеры с голодухи сделали свое черное дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девчонки ходили ср..ть парами : одна срет, другая светит фонарем, чтоб первая не влезла в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высеривала солянку в гордом уединении; в блеклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя в сортире, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье - то скользкое г..вно.

Неожиданно какая-то тень кинулась прямо на меня, я завизжала, круто дернула неустойчивым телом, ноги проехались по чьему - то поносу и я проскользнула в очко как хорошо смазанная пуля. Fuck! Летучая мышь загнала меня по шею в кучу дерьма, над головой смутно виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет срать, то состояние мое сильно ухудшится. Надо выбираться!

Через час, пыхтя и шепотом матерясь, я дотянулась до дырки руками: это, бля, было очень сложно - все твердые опоры были слизкими, как сопли! Ухватившись за края очка, я подтянулась и высунула башку : от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на с трудом доставшихся позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти : нужно за что - то ухватиться, чтоб не сорваться. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную палку в полуметре от меня, я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее дотянуться, шипя от натуги: - Ну ! Иди же сюда! Дай, я до тебя достану!..

Неожиданно меня ослепила яркая вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой удар - я перепугалась и... свалилась обратно. Еще час - и я снова над дыркой. Так. Тянусь... Есть. Я ухватилась за балку и вылезла на цементный пол еле дыша от радости. Отдышавшись, решила идти к реке отчищаться.

Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом с ним лежал разбитый фонарик - подох что ли ? Я побрела на речку, отмылась как смогла, а потом кликнула людей: может и не подох еще, спасти можно.

На утро нам сказали, что у директора случился удар, возвратился в лагерь он только под конец смены. Разговаривать он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему приходили дети. Я навещала его часто, он меня как то поособенному любил - ведь собственно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя. Он рассказал, что в ту ночь он обходил территорию лагеря, случайно услышал странное пыхтение в сортире и открыл дверь.

На него из зловонной дыры лез мерзкий говняный лупоглазый червяк, тянул к нему клешни и шипел:

- Ну-у-у... Иди же сюда-а.... Дай, я до тебя доссстануууу!..

Отредактировано Luleet (2005-05-26 15:43:09)

0

4

Студенческий

В старые советские времена в одном из ВУЗов Сев.Кавказа, не буду говорить каком, долгое время практиковали добровольно-принудительное мероприятие по массовой бескорыстной сдаче крови.Мы,студенты, вобщем-то сильно и не сопротивлялись.Два дня отгула,нормальное питание, да еще и по стакашке чего-нибудь типа "Кагора" наливали.Вот сняли как-то нашу мужскую половину курса с занятий на вышеозначенное мероприятие.Стоим, значит, около станции переливания крови,курим,травим анекдоты, ждем своей очереди.Тут подваливает потрепанный мужичонка,ну сразу видно- синяк и начинает жалобным голосом канючить,мол,ребяты,дайте пару копеек, а то трубы горят, сил нету. Ну, тут один из наших решил приколоться, говорит:

-Ты че дядя,мы сами без копейки,пришли сюда подзаработать

. Он:

-Как так подзаработать? -Очень просто, сдаем сперму по 10 рублей за 10 грамм!

Мужик сразу ошалел от перспективы заработать такую огромную сумму и начал ныть:

-Ребя-я-я-ты, возьмите меня с собой!

Мы ему:

-Да ты че, мужик,ты на себя посмотри, у тебя не сперма,наверно, а одни сивушные масла,за это еще и по шеи заработаешь!А вобщем-то как хочешь, нам то что...

Взяли мы мужика с собой,заходим,одеваемся в белые халаты,колпаки,на ноги-бахилы.Мужика тоже одеваем, все как положено.Подходим к комнате переливания.А она,кто не бывал в этих заведениях,устроена следующим образом: через всю комнату тянется стеклянная перегородка с окошечками, за которыми сидит медперсонал, около каждого окошечка - лежачок (на случай если кому плохо вдруг станет).Садишся на этот лежачок, просовываешь руку в окошечко,тут-то тебя и обрабатывают. аходим мы банку из под майонеза, даем мужичку и инструктируем: ложишся на лежачок, снимаешь штаны,дальше дрочишь,одним словом сколько можешь в баночку, после этого встаешь,просовываешь член в окошечко,там тебе его обработают специальным раствором,моют,ты им отдаешь баночку,они ее взвешивают и получаешь свои бабки.Понял?Понял!

Дальше происходит следующая сцена, которую мы наблюдаем из-за приоткрытой двери.Мужик заходит,ложится на кушетку,несколько секунд медитирует,затем достает свое сильно поношенное хозяйство и с тяжким вздохом начинает трудится. есколько секунд стоит напряженная тишина, наконец кто-то прыснул за перегородкой взвизгнул и из комнаты выскакивает пунцовая молоденькая сестричка.Пролетев как пуля мимо нас, она устремляется в комнату старшей медсестры.Мы затаив дыхание наблюдаем за разворачивающимися событиями.Из окошечка перегородки высовывается чья-то голова и начинает яростно ругаться,что-то вроде:

-Эй,ты, придурок, перестань немедленно хулиганить,я сейчас милицию вызову!

На что мужик совершенно не реагирует,увлеченно заканчивая начатое дело. Наконец он довольно крякает,встает с кушетки,подходит к окошечку,откуда доносились ругательства и просовывает туда свой пенис,на что немедленно, видимо линейкой, получает отпор по этому самому месту.Он отскакивает и озадаченно начинает возмущаться.В этот момент в помещение с грозным видом врывается старшая медсестра,хватает мужика за шиворот и начинает яростно трясти.Мужик совсем теряется и начинает тыкать банкой ей в лицо:

-Че те надо,я все сделал как надо.Вот грамм 50 наверно!Деньги давай!

-Ах, деньги?-медсестра совсем разлютилась,-Вот твои деньги!!!

С этими словами она выливает содержимое банки мужику на голову и вышвыривает его вон из комнаты.Мы корчимся в предсмертных судоргах.

-Они че психованные?-обращается он растроенно к нам.

-Ну, дядя,мы ж предупреждали,что качество тебя наверно подведет... За такой спектакль мы конечно скинулись мужику на бутылку.Думаю он на нас не сильно обидился...

:lol:

0

5

Отмаз от армии

В 1992 годy (если память не изменяет) один мой знакомый, в тy поpy еще стyдент, влип в однy очень смешнyю и тpагичною истоpию. Пpедставьте себе молодого лоботpяса, котоpомy в инститyте кpоме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедpы в инститyте не было. Учился он как бог пошлет, т.е. никак.

В один пpекpасный день он полyчает повесткy в аpмию, и как любой ноpмальный пацан выкидывает ее. Hо в чем дело? Он скоpо полyчает втоpyю повесткy. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких непpиятностях, он сидит дома и вдpyг pаздается звонок в двеpь. "Кто там" - спpашивает он. А емy в ответ: "Военком!!! Такой-то Такой-то здесь пpоживает?" А он с дypи: "это я". "Откpойте, вам повестка". "Hе откpою". Военком емy (кстати, их пpишло двое): "Как так не откpою, а кто Родинy защищать бyдет? Ты один дома?" Пpиятель мой возьми и ляпни, что он один и в аpмию идти не хочет. Вот тyт воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении.

Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свеpнет емy шею, если этот "малолетний ypод" емy не откpоет двеpь. Бедный запyганый паpень не пpидyмал ничего лyчше как взять телефон и набpать "02". Он сказал, что к немy в кваpтиpy ломятся люди и хотят "свеpнyть емy шею". Менты спpосили адpес, посоветовали отойти от двеpи и ждать. Этот чyдик побежал к окнy и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов yже несло по полной пpогpамме. Паpнишка стал наблюдать в глазок, что же бyдет. Он yвидел как вылетела двеpь, отделяющая лестничнyю клеткy от лифтов (общyю двеpь на четыpе кваpтиpы). Он yвидел влетевших ментов, похожих на чеpепашек-ниндзю. Следyющий кадp - это нога, пpолетевшая на ypовне глазка и попавшая в yхо одного из военных. Коpоче - Поле Кyликово. Татаpами оказались военные, так как y ментов были дyбинки (их тогда еще называли демокpатизатоpы) и пользоваться ими менты yмели. У бедного идиотика (моего пpиятеля) ноги отнялись почти сpазy после того как он yвидел, что натвоpил. Когда pаздался звонок и властный голос сказал: "Милиция. Откpойте", он yже споpить не стал и откpыл двеpь. То, что он yвидел, пpивело его только к одной мысли: "Лyчше бы мне не pождаться". Оба воекома были так "отдемокpатизиpованы", что их лица пpевpатились во что-то кpасно-неясно-слюнявое. Сеpжант милиционеp смог сказать только: "Паpень, знаешь, а ведь они и впpямь военкомы. Мой тебе совет, ты в аpмию лyчше не ходи". Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали yгpозы в его адpес и очень много нецензypной бpани.

Пpимеpно чеpез неделю после этого всего безобpазия y пpиятеля в кваpтиpе pаздается телефонный звонок, и yже знакомый голос говоpит: "Ты y меня, сyка, пойдешь слyжить во флот, на подводнyю лодкy, котоpая обязательно yтонет, yж я об этом позабочyсь". Раздались гyдки.

И вот в этом, не очень нyжном обществy сyбъекте, вдpyг ни с того, ни с сего пpоснyлась тяга к знаниям. Он пеpевелся в дpyгой инститyт, где была военная кафедpа. Если он полyчал "хоpошо", то это для него была личная тpагедия. Он не пpопyстил ни одной лекции. И что самое интеpесное, емy больше всего давалась военная наyка. В заключение хочy сказать, что тепеpь он офицеp ФАПСИ. Вот как бывает.

Отредактировано Luleet (2005-06-03 17:27:42)

0

6

Пить надо меньше

Дело было в далеком 1999 годy, а точнее 24 февpаля в день моего pождения (17 лет). Мы с дpyзьями pешили отметить его как обычно, взяв побольше спиpтного (3 литpа водки и 6 литpов пива). Чеpез час мы yже созpели. Комy-то пpишла в головy мысль пойти к знакомой девченке. Вызвав лифт, мы поняли (с тpyдом), что все не поместятся в него. Да кстати нас было 9 человек. Общими yсилиями нам yдалось запихнyть последнего человека. Пpоехав паpy сантиметpов, лифт почемy-то остановился, но yже чеpез 5 минyт мы поняли, что мы застpяли. Тyт-то всё и началось. Дело в том, что лифт был стандаpтным метp на метp, явно не pасчитанный не девятеpых человек, да еще и одетых в зимнюю одеждy. Сначало всем было весело до того момента как один из моих дpyзей начал извеpгать выпитyю им жидкость пpямо на нас.

Чеpез несколько минyт к немy пpисоиденился еще один, а за ним и еще несколько. После часа блевания дpyг на дpyга мне в головy пpишла мысль, что мы пpосто захлебнемся в этом лифте. Мы yже с тpyдом могли стоять на полностью yблеванном полy. Самый гигиеничный из нас на блевал себе полный pyкав кypтки. Пpошло 1,5 часа. Тyт погас свет и мы yслышали голос лифтёpов. Они сначала не повеpили, что нас 9 человек, но это было так. В завеpшении всёго один из нас даже yмyдpился сходить в тyалет не снимая штанов (истоpия yмалчивает его имя). Вскоpе двеpи откpылись и мы все yблёванные вышли на yлицy, где начали кататься по снегy, очищаясь от блеваты. Это было самым запоминающимся днем pождения в моей жизни. Я сильно пожалел, что не взял с собой видеокамеpy.

0

7

Разговор с попой

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой
разговариваю... и все понятно.

0

8

С юга, а понимает!

Hезадолго до сессии, по каким-то делам я забрел в учебную часть факультета. С нашей инспектрисой уже беседовал однокурсник - негр. Он хотел сдать какой-то экзамен досрочно и пришел за ведомостью. Для таких случаев обычно использовалась зачетная ведомость такого небольшого формата - на двух-трех студентов.

Так вот, инспектриса заполнила какие-то там необходимые графы и, протягивая эту бумагу негру, дружелюбно ему говорит:

"Hу, ни пуха, ни пера!"
Hегр напрягся, вспоминая правильный ответ, а потом радостным громким голосом ответил:
"HА Х#Й!"
Всем присутствующим в учебной части стало по-настоящему хорошо. Как еще С. Довлатов писал: "Хоть и с юга, а ведь понимает ..."

0

9

Идет операция.

Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может!
Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы!
Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?..
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?..
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете!
- Я могу и уйти?
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за "придурок" в вас стрелял?
- Почему "придурок"?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушате. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рекетиры.
- Рекетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожой, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двухстволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?!!

0

10

Телефонный разговор
- Ало! Добрый вечер, а Машу можно?
- А ее нет. А кто спрашивает?
- Да это знакомый. Ладно извините. ОЙ, а она будет сегодня?
- Нет, она за город уехала.
- Угу: Ну до свидания.
- :
- Здрасьте, а Лена дома?
- Здрасьте, щас. Ленаааааааааа! Лееееен? Трубку возьми!.. Взяла? Леееееееен? Взяла? Ага, я ложу!
- Да ало.
- Привет Лен!
- Да вот че-то: Вспомнил. Дай, думаю, позвоню.
- Я польщена! Чего хотел?
- Да скучно что-то! Ты как сегодня? Время есть? Может, увидимся? Я подъеду?
- Слушай, заяц, я у тебя в записной книжке на какую букву? На <л>, или по фамилии на <г>?
- На <л>, а что?
- А я там какая по счету? А?
- Лена, ты там первая и единственная!
- Во, блин, узнаю знакомые нотки в голосе. Больше некого сегодня, кроме меня, да?
- Слушай, я правда очень хочу увидеться. Соскучился!
- Слушай, я тебе не верю, честное слово. Не нужно, а? Не разочаровывай меня окончательно, ок?
- У тебя ничего не случилось? Может я не вовремя? Не узнаю тебя.
- Ничего не случилось! Ой, давай закончим этот разговор. Я занята, я люблю другого, и не звони больше, ок?
- Ок!
-:
- Але, Марина?
- Нет не Марина!
- А кто?
- Ее сестра в пальто!
- Тьфу ты, Аня, ну у вас и голоса похожи. Не отличишь. Марина то ТА> дома?
- Неа, к ебарю своему уехала в Москву?
- К кому??? Тебя кто таким словам научил, маленькая моя?
- В школе! Хи хи хи: А ты куда пропал? Не звонишь не пишешь.
- Да все дела, дела. А она надолго уехала?
- А х_й знает. Слушай, а я по тебе скучала и скучаю.
- Гм: Ань, малышка.
- Какая, блять, малышка? Мне уже 15 между прочим. Понял?
- Мдя: Время летит: Большая стала. А я ведь тебя на ручках носил когда-то.
- Да пошел ты!
- Ладно, ладно, не заводись. Слушай, как приедет пусть звякнет мне, ок?
- Ок! Может заедешь, а?
- Куда???
- Ко мне! Я тут с подружкой напиваюсь самогоном! А? Подружка красивая!
- Гм: Ань, не думаю, что это хорошая затея!
- Ну и вали тогда.
- Ань, Аня: але? Ань:
-:
- Здравствуйте Татьяна Михайловна!
- Здравствуйте и вам!
- А Наташа дома?
- А Наташа дома!
- А можно ли ей как-нибудь трубку в руки передать?
- А вы кто, простите?
- Татьяна Михайловна! Это я N!
- Знаешь что, яхонтовый мой! Наташа спит! Понял?
- Понял!
- А по-моему не понял! Еще раз позвонишь ей - голову откручу! Теперь понял?
- Понял, Татьяна Михайловна, больше не позвоню!
- Умница, здоровья тебе крепкого!
- И вам не хворать!
- :
- Анечка, привет пусик мой!
- Мммм привет:
- Ты чего, кушаешь что ли?
- Ага, что-то на меня жрачка напала!
- Ань, хочу тебя сильно!
- Гы гы гы: Сильно?
- Очень!
- Я тоже! Только у меня сегодня первомай.
- Это кто?
- Гы гы гы: красный день календаря! Месячные у меня!
- Ну вот. А я думал потрахаемся!
- Да можешь заехать, я тебе пососу! Гы гы гы:
- Да нет уж, подожду.
- Ну ты козел, все таки!
- Ага, знаю! Ладно, Ань, я собственно, узнать как дела у тебя! Пока!
- Да я так и поняла, пока!
- :
- Диночка?
- Ты что ли?
- Да я! Ты прости, что я так :
- Пошел на х_й, человек с дефектом:
- :
- Але!
- Здравствуйте, а Катю можно?
- А ты кто?
- Друг.
- Какой нах_й друг?
- Надежный! Так дома или нет Катя?
- Слыш ты! Ты кто такой? Друг бля!
- А ты кто такой?
- Я кто такой? Я живу с ней, блять!
- А, ну ладно, извини.
- Какой, нах_й извини, бля! Ты кто? Я тебя знаю? А?
- Не думаю, ладно пока!
- Какой нах_й пока!? Я тебе ебало набью, ты понял? А?
- Нет не понял! Каким образом?
- Ну все, бля! Тебе пипец! Ты понял? Тебе пипец. Жди гостей нах_й блять!
- Ок, я пока пельменей наварю.
- :
- Светик?
- Да, сладкий мой!
- Чего делаешь?
- Спатки ложусь! Устала сегодня, ужас как!
- Девочка моя, В кроватке лежишь? Голенькая?
- Да! Набегалась сегодня по городу. Сил нет никаких.
- Может я приеду взбодрить тебя?
- Ой нет, давай завтра, а?
- Давай сегодня, а?
- Ну., нет: устала: правда:
- Свет!?
- Ну потерпи до завтра, я правда, никакущая!
- Я приеду, сказку тебе прочитаю на сон грядущий, массажик там: еще чего-нибудь. А?
- Котик мой, спать хочу, не могу. И выгляжу плохо. Давай завтра? А?
-Ну давай завтра! Не мучай меня.
- Ладно, киса, спокойной ночки тебе.
- И тебе! Пока!
-:
- Добрый вечер, а Алена дома?
- Кто?
- Алена!
- Какая Алена?
-Такая вся прям красивая красивая!
- Вы наверное ошиблись номером! Это квартира!
- Какая квартира?
- Чего?
- Какая квартира?
- Квартира как квартира!
- Ну, подробней. Расскажите, какая она! Сколько комнат? Есть ли ванна? Как с канализацией дела?
- А зачем это вам?
- Да незачем бабушка, спите! Всего доброго!
-:
- Але Ирина?
- Нет, сейчас! Ирина, тебя!
- Да!
- Ир привет, это N!
- Кто?
- Ну мы с тобой месяца два назад в пабе познакомились, ты мне свой телефон дала.
- Да? Ну ты бы еще через год позвонил! Ты рыжий такой да?
- Нет не рыжий!
- Ой погоди минутку:
- Ок!
- ***
- Але, ну и чего?
- Давай куда-нибудь двинемся сегодня? В клуб!
- Неа не могу! Машка мне педикюр делает! Завтра звони!
- Ок пока!
-:
- Серега привет!
- О, привет братан!
- Блин, денек сегодня ужасный! Голова болит! И люди какие-то ебанутые немножко!
- Дак сегодня магнитные бури, причем мощные, таких небывало!
- Может напиться сегодня? Ты как?
- Я за, ты же меня знаешь!
- Ну все щас подъеду!
- Давай дружище, жду!

0

11

Девочка и Маньяк

Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

0

12

Все молодцы! Всем спасибо!

0

13

One night in my lifes

Нас поглотила волна страсти.
Я начала медленно касаться напряженной плоти, водя язычком вокруг рубиновой головки, а тем временем его искусные ласки подарили мне блаженство. Он с ума сводил меня дразнящими касаниями.
Руки обхватили любимого, прижимая его всё крепче…Губы раскрылись на встречу. Ладони ласкали Фредди, пальцы путались в мягких его волосах, пробегали по мускулистой спине, разжигая в нем страсть. Горло напряглось в безмолвном крике, когда он стал покрывать мою благоухающую шею горячими поцелуями. Склонившись надо мной, он принялся играть с грудями, покуда они не превратились в твердые розовые ягодки, словно молящие о поцелуях… Повинуясь их безмолвному, но страстному призыву, губы его сомкнулись вокруг одного соска, затем скользнули и к другому. Ласки его жадного языка пробудили потаенную жемчужину страсти меж, я застонала, когда плоть его жадно скользнула в моё изнывающее от любовной истомы тело. Он крепко обхватил меня ногами и почувствовал, как мышцы моих недр смыкаются вокруг его плоти, сдавливая её нежно, но сильно…
Волна наслаждения захлестнула нас с головой…а после мы, счастливые лежали навзничь. Сладко пела ночная птица, призывая невидимого друга, а луна заливала Голова его лежала у меня на груди. Я поглаживала его темные волосы. Он любит меня. Я это чувствую, пусть даже ни разу не обмолвился об этом…И я всё понимаю.

0

14

что за пошлость???  :lol:

0

15

Что тут пошлость?
Что мужчина любит женщину?

0

16

Что тут пошлость?
Что мужчина любит женщину?

ето уже не модно  :lol:

0

17

любит [/SIZE]женщину?

ето уже не модно  :lol:

Согласно, что не модно.
Но в предложении - мужчина Любит женщину, главное слово Любит, поэтому, кстати, оно и выделено. Так что плясать надо от слова Любит. Варианты на ваше усмотрение, подставляйте.

0

18

Согласно, что не модно.

ладно солнц не парься  :wub:  :wub:  *1

0