!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Всякая всячина от МаLыШа =)


Всякая всячина от МаLыШа =)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Хы, тут будут всякая моя ерундовина  :D картинки, анимашки, возможно, мини-мультики...  :rolleyes: обои, ну и прочее  <114>  Я не профи, только учусь, а лучше сказать просто прикалываюсь. Когда есть время, почему бы не убить его на рисование? особенно, если не получается  :D а рисовальщик из меня... гм... хе-хе... увидите сами  :lol: Разрешаю комментировать, критиковать, хвалить и ругать  :D  <114>

0

2

Ну типа вот таких штуковин тут и будет  :D

0

3

Мда.. .что-то я тут подумал... Ограничение вкладышей 200кб - это, конечно сурово =) нашел тут еще старенький графический файлик, но он больше 200кб, это надо уменьшать размеры или качество  <_<  мне тогда надо будет свой сайт открывать юлин  :D

0

4

Когда есть время, почему бы не убить его на рисование?

ищи лучше парня!!!   :wub:

0

5

Так! ты меня будешь еще тт учить!  :D Делу (творчеству) время, а потехе (парням) час!  :lol:  :lol:  :lol:

Вот откопал, как уже говорил, маленькую историю, уменьшил немножко габариты и качество, чтобы утромбовать в форум...

0

6

Вот откопал, как уже говорил, маленькую историю,

ВАУУУУ симсы   :)

0

7

када я играл, я вечно делал парень с парнем и девушку с девушкой   :ph34r:

0

8

Ну типа вот таких штуковин тут и будет  :D

какой злобный мультфильм, мурашки по коже  )  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

када я играл, я вечно делал парень с парнем и девушку с девушкой   :ph34r:

В итоге все они умерли  :D

0

10

В итоге все они умерли  :D

  <105>

0

11

Вот порыскал еще по компьютеру своему и нашел пару обработочек, которые в свою очередь делал для одной игры. Сделал себя в виде вождя расы темных эльфоф и архонов  :)  типо доброго и злого себя  :rolleyes:

0

12

Это я в виде темного эльфа, гы  :lol:

0

13

А это я добренький архончик  :D

0

14

Это я в виде темного эльфа, гы  :lol:

Это ты с тем браслетиком, который потерял? ) Ничего себе браслетик, беру свои слова обратно )  :lol:

0

15

А это я добренький архончик  :D

Ни фига себе грелка )) Уххх )))  Мне б такую ))  :D

Отредактировано MERcURY (2006-01-24 18:54:41)

0

16

AIR, не... этот не тот  :rolleyes:

MERcURY, какая еще грелка  :blink:

0

17

MERcURY, какая еще грелка  :blink: [/b][/color]

Больсая и теплая  <114>   :wub:

0

18

MERcURY, какая еще грелка  :blink: [/b][/color]

он имел ввиду наверное норка   <105>

0

19

А вот это я делал, ручками, ручками , вырезал из газет и журналов, когда у меня еще не было фотопопа, сканера и цветного принтера )))
Потом вот такие вот точно листовки оказывались в почтовых ящиках у людей, а личность на листовке кстати тоже не вымышленная, был у нас такой Александр, к счастью соседи на него не подумали ничего плохого, поскольку он сам еще на тот момент был ребенком   )))  :D

Отредактировано MERcURY (2006-01-26 21:57:29)

0

20

:blink: сплошное хамство на форуме   <92> уже и грелкой окрестили  <105>

0

21

:blink: сплошное хамство на форуме   <92> уже и грелкой окрестили  <105>

Да ладно тебе прибедняться, грелкой в хорошем же смысле, холодные мальчики скоро выйдут из моды  :D

0

22

холодные мальчики скоро выйдут из моды  :D

это про меня   :ph34r:

0

23

холодные мальчики скоро выйдут из моды  :D

это про меня   :ph34r:

Ты то с чего стал холодным, душ холодным принял? )) Ничего, тебя еще разогреть можно , не такой уж ты и суповой набор (адна попа, двэ руки и двэ ноги и большэ нотхинг!), какие по улицам преимущественно ходят, с глазами зомбЫ )))  :D

0

24

Ничего, тебя еще разогреть можно , не такой уж ты и суповой набор

а кто меня будет разогревать   :D

0

25

а кто меня будет разогревать   :D

Малыш, только смотри не обожгись. парень он очень горячий , предусмотрительно стели салфеточки на открытые участки тела )  <114>

0

26

Малыш, только смотри не обожгись. парень он очень горячий , предусмотрительно стели салфеточки на открытые участки тела )  <114>

он меня во всю домогается по аське   :wub:  :wub:

0

27

он меня во всю домогается по аське   :wub:  :wub:

  :D Вот засранец, а приличным мальчиком прикидывался ))

0

28

а приличным мальчиком прикидывался ))

по началу они все такие   :unsure:

0

29

а приличным мальчиком прикидывался ))

по началу они все такие   :unsure:

Вот вот, потом портятся  <99>

0

30

Так хватит про меня всякую пургу гнать  <_< вот вам всем  B)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Всякая всячина от МаLыШа =)