!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Всякая всячина от МаLыШа =)


Всякая всячина от МаLыШа =)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Вот каким вещам малыш научился, уже кого то замочил на задворках темного Красноплющинска, респект - очень эротишный снимок! )))

0

32

Вот нарисовал себе аву... Пускай пока будет такая...

Отредактировано МаLыШ (2006-02-07 19:49:03)

0

33

Вот нарисовал себе аву... Пускай пока будет такая...

Может посветлее сделаешь, а то не видно ниче  :)

0

34

Может посветлее сделаешь, а то не видно ниче  :)

:rolleyes: да, че ж там рассматривать-то... меня разве что...  :D я в последнее время люблю все такое мрачное и невеселое...  :)

0

35

:rolleyes: да, че ж там рассматривать-то... меня разве что...  :D я в последнее время люблю все такое мрачное и невеселое...  :)

Попу! Там же попа маладенца нарисована.   :D

0

36

Попу! Там же попа маладенца нарисована.   :D

Конеш... лицо - попа - все одно...  :ph34r:

0

37

Попу! Там же попа маладенца нарисована.   :D

Конеш... лицо - попа - все одно...  :ph34r:

Ой малыш, запутал ты меня совсем )))  :wub: Не знаю., наверное одно и то же. смотря опять ж есколько выпить, там лано еси с попой в обнимку проснешься, а то моно и с унитазом рядом. Бээээ...   ))  <102>   :D

0

38

Ой малыш, запутал ты меня совсем )))  :wub: Не знаю., наверное одно и то же. смотря опять ж есколько выпить, там лано еси с попой в обнимку проснешься, а то моно и с унитазом рядом. Бээээ...   ))  <102>   :D

По-моему, кому-то нужно завязывать со спиртным...   :unsure:

0

39

По-моему, кому-то нужно завязывать со спиртным...   :unsure:

Оно не простит, знаешь какое оно мстительное!  )))  :D

0

40

По-моему, кому-то нужно завязывать со спиртным...   :unsure:

дык, конечно каждый день бухать   <_<

0

41

Малыш, срочно бросай пить и вставай на лыжи! ))

0

42

Блин.. .Мерк, какой пакостный форум у тебя, ни аву вставить из ссылки, ни подпись картинкой не сделасть...  <_<

Отредактировано МаLыШ (2006-07-06 18:09:12)

0

43

ни подпись картинкой не сделасть...  <_<

Про аву не знаю. не пробовал, а вот насчет картинки, что у Никитки в подписи ? )  <114>

0

44

Про аву не знаю. не пробовал, а вот насчет картинки, что у Никитки в подписи ? )  <114>

у него jpg... а я gif-анимашку хотел...

Отредактировано МаLыШ (2006-07-07 20:25:55)

0

45

Про аву не знаю. не пробовал, а вот насчет картинки, что у Никитки в подписи ? )  <114>

у него jpg... а я gif-анимашку хотел...

Да без разницы., просто чужие ссылки могут не правильно работать или отражаться., это везде так, ведь сервисы всюду разные. Все просто, зайди в тех-раздел на форуме и выстави там картинку., затем поставь ссылку на нее.  <114>

0

46

Да без разницы., просто чужие ссылки могут не правильно работать или отражаться., это везде так, ведь сервисы всюду разные. Все просто, зайди в тех-раздел на форуме и выстави там картинку., затем поставь ссылку на нее.  <114>

да не получилось так... я с другого сервака, но все же... попробую потом еще. все равно не сделал еще до конца

0

47

все равно не сделал еще до конца[/color][/b]

вот сидишь и попросту теребишь мЭрка  <96>

0

48

вот сидишь и попросту теребишь мЭрка  <96>

ему это ндравиЦа  <109>

Отредактировано МаLыШ (2006-07-11 01:21:50)

0

49

Господи, Малыш, что ты сделал со своим городом ? ))  :rolleyes:

0

50

ему это ндравиЦа  <109>

ну тада, мучай его и дальше  B)

0

51

Мэрк, в смысле...7 с каким еще городом?  :blink:
Бойзи, оки!  <114>

0

52

[b][color=blue]Мэрк, в смысле...7 с каким еще городом?  :blink:

Да не, ниче, теперь все в порядке, вчера твой город в инфе было не прочесть, какие то каракули вылазили.  :blink:

0

53

Дело было вечером, делать было нечего. :rolleyes:  настрой дурной...  :angry: в очередной раз поругался на пошлячью шапку форума Мерка...  <_< и как альтернативу попытался накалякать что-то... <98>  Строго не судить...  <73> а то пиды дам!  :D

http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/XXX/GSF.jpg

Отредактировано МаLыШ (2008-01-26 10:01:04)

0

54

немного переделал... еще один вариант.

http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/XXX/GSFv-2.jpg

Отредактировано МаLыШ (2008-01-26 10:01:52)

0

55

Хмм, ну чтож послушаем кто что думает по поводу предложенной  радужной шапки..

0

56

Ну...  я понимаю, сам хозяин не в восторге...  :rolleyes: А какая шапка должна быть?... несовершеннолетние инопланетяне рулят?  :D

0

57

Скажу откровенно мне не нравится. Не нравится, потому что не должно выделяеться имя "Mercury". Но это только моё мнение.

0

58

Ну... надпись "Mercury"  и сейчас красуется в шапке...  :rolleyes: Это будет тешить самолюбие создателя  :D Но если форумчане резко против, можно надпись и не такую броскую сделать...  :rolleyes: а можно и фотку паренька симпотного вклеить...  :rolleyes:  <114>

0

59

Дерзайте, надпись можно написать любую, например: Mercury & Friends

0

60

Больше понравился вариант с прямыми линиями...но как говорил надпись надоб убрать. Лучше как ты сказал, Малыш,)фото паренька.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Всякая всячина от МаLыШа =)