!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О пользе курения


О пользе курения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Курение полезно для здоровья

Согласно последним данным, некоторые свойства никотина можно использовать для лечения множества "неизлечимых" заболеваний.
Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина - норникотин. А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении. Не случайно 88% американцев, страдающих этим заболеванием, курят, причем очень много: в прямом смысле этого слова одну сигарету за другой.

Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита ("легкое фермера" и "легкое голубятника"), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.

В их среде намного реже встречается герпес. Действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, никотин подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса, утверждают американские ученые.

Все это, впрочем, не означает, что можно спокойно продолжать курить. "Упомянутые благотворные воздействия не могут оправдать табакокурение, поскольку потенциальный вред значительно превышает пользу".

Впрочем, непродуманная антитабачная кампания, призванная напугать людей опасностями курения, может привести к прямо противоположному результату.

Отредактировано MERcURY (2006-12-04 04:31:12)

0

2

Ну вот, только я бросаю курить как уже ничинаю об этом жалеть )))

0

3

Ну вот, только я бросаю курить как уже ничинаю об этом жалеть )))

  <35> Это ты что с лета так всё и бросаешь??=)))) А я то думала что уже давно бросил=)

0

4

<35> Это ты что с лета так всё и бросаешь??=)))) А я то думала что уже давно бросил=)

Ну я же бросил, все таки, правда по осени уже, просто трудно бросать если вокруг столько бестолочей курит ))  :D

0

5

Ну я же бросил, все таки, правда по осени уже, просто трудно бросать если вокруг столько бестолочей курит ))  :D

Если честно, то мне с трудом вериться=)))) Но если это так, так я за тебя больше всех рада! <114>  *1

0

6

Если честно, то мне с трудом вериться=)))) Но если это так, так я за тебя больше всех рада! <114>  *1

Дак никто не верит, хоть бы спорили на что.. а то.. зря тока столько силы волди прилагал ) Нет на самом деле я волевой человек и если чего решил сделаю, просто главное на время от бестолочей избавиться )

0

7

Дак никто не верит, хоть бы спорили на что.. а то.. зря тока столько силы волди прилагал ) Нет на самом деле я волевой человек и если чего решил сделаю, просто главное на время от бестолочей избавиться )

Ну МоЛоЧиЕкА!!!!!! А Спорить низя=)) Хто спорит, то что??? :D

0

8

Ну МоЛоЧиЕкА!!!!!! А Спорить низя=)) Хто спорит, то что??? :D

Тот раком встает?  :rolleyes:

0

9

Ну МоЛоЧиЕкА!!!!!! А Спорить низя=)) Хто спорит, то что??? :D

Тот раком встает?  :rolleyes:

Ты хочешь раком встать???=) :unsure:

0

10

Ну МоЛоЧиЕкА!!!!!! А Спорить низя=)) Хто спорит, то что??? :D

Тот раком встает?  :rolleyes:

Ты хочешь раком встать???=) :unsure:

Курить не бросит поставим :) в целях профилактики :)
а воще скорлько &quot;людей с дефектами&quot; курящих вокруг. и бабы тоже дуры курят! нигде сидеть низя задыхаюсь...... жалко у нас как в америки на всех в суд подать низя был бы богатым со совей аллергией :))

0

11

и ваще гады такие дайте медаль мне :)))
я ж не гордый :) я скажу на кой мне орден :) я согласен на медаль :))))

0

12

Ты хочешь раком встать???=) :unsure:

Я то с какого вдруг перепугу? ) Я про спорщиков говорю )  <114>

0

13

Курить не бросит поставим :) в целях профилактики :)
а воще скорлько &quot;людей с дефектами&quot; курящих вокруг. и бабы тоже дуры курят! нигде сидеть низя задыхаюсь...... жалко у нас как в америки на всех в суд подать низя был бы богатым со совей аллергией :))

Я давно уже не курю )

Да пусть травятся )

0

14

а медаль таки зажал.......

а что не куришь молодец! поцелуй отправлю наложным :) с платежом :)

0

15

а медаль таки зажал.......

а что не куришь молодец! поцелуй отправлю наложным :) с платежом :)

Медаль положена после 500 сообщений, см. награды форума., тебе до 500 немного осталось.  :) 

Да просто резко вдруг бросил, посмотрел на больную бабушку (она на вредном производстве работала и болячек букет заработала еще в молодости)  и бросил.. иногда только курю кальян, да и то по праздникам.

0

16

ЖМОТ! даже в ДР жмешь

0

17

Ты хочешь раком встать???=) :unsure:

он наверное хочет испытать новые оЩущения   :wub:

0

18

ЖМОТ! даже в ДР жмешь

Порядок есть порядок, у нас 8 орденоносцев и все заслуженные, нельзя понижать престиж наград, как это делал Л. И. Брежнев. <59>    <82>

0

19

ЖМОТ! даже в ДР жмешь

Порядок есть порядок, у нас 8 орденоносцев и все заслуженные, нельзя понижать престиж наград, как это делал Л. И. Брежнев. <59>    <82>

yt jghfdlfybt! lfnm [jhjitve xtkjdtre b chfpe @,hjdb rfr e ,ht;ytdf@ ^))
а так вот и оставлю :)) пусть главное высказался! жмот из жмоттов :))) папа флуда ты :)) флеймер со стажем :))

0

20

Да просто резко вдруг бросил, посмотрел на больную бабушку (она на вредном производстве работала и болячек букет заработала еще в молодости)  и бросил.. иногда только курю кальян, да и то по праздникам.

Лешка это правда?) *1 я тобой горжусь)чесна-чесна)

0

21

yt jghfdlfybt! lfnm [jhjitve xtkjdtre b chfpe @,hjdb rfr e ,ht;ytdf@ ^))

папа флуда ты :)) флеймер со стажем :))

Ты сам то хоть понял что написал и к чему ты это написал? ) Так что папа флуда это ты! ))

0

22

иногда только курю кальян, да и то по праздникам.

Лешка это правда?) *1 я тобой горжусь)чесна-чесна)

Чистая правда!  B) Я и сам собой горжусь, главное в кампании дурные не попадать, этож оттеда , если ты помнишь то бросать курить я начинал до приезда в Мск, потом еще два месяца курил, благодаря этим любителям раковых палочек )  B)

0

23

благодаря этим любителям раковых палочек )  B)

ето влад? поныч?   :)

0

24

благодаря этим любителям раковых палочек )  B)

ето влад? поныч?   :)

Да почти вся тусовка, кроме Люлит и Красной Шапочки, те просто пили, пили. )  :D

0

25

кроме Люлит и Красной Шапочки, те просто пили, пили. )  :D

они шо? алкоголички?   <92>

0

26

кроме Люлит и Красной Шапочки, те просто пили, пили. )  :D

они шо? алкоголички?   <92>

Истерички они, нервы они так успокаивали )  <73>

0

27

Истерички они, нервы они так успокаивали )  <73>

могет лучше им к врачу   :unsure:

0

28

Истерички они, нервы они так успокаивали )  <73>

могет лучше им к врачу   :unsure:

К психиатору? Тут только хирург поможет., а где бедным родственникам взять деньги на операцию?  :unsure:

0

29

yt jghfdlfybt! lfnm [jhjitve xtkjdtre b chfpe @,hjdb rfr e ,ht;ytdf@ ^))

папа флуда ты :)) флеймер со стажем :))

Ты сам то хоть понял что написал и к чему ты это написал? )

Я то знаю что писал :))) там вся правда про тя :)))) странный ты :)))

0

30

Я то знаю что писал :))) там вся правда про тя :)))) странный ты :)))

Ну ты и правдоруб ))  <84>  Если б все, что про меня говорят было правдой )) Хух ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О пользе курения