!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Корзинка » Самый ожидаемый фильм 2006 года


Самый ожидаемый фильм 2006 года

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Самый ожидаемый фильм 2006 года?
Дневной дозор

50% - 4
Другой мир II: Эволюция

0% - 0
Код Да Винчи

12% - 1
Волкодав

0% - 0
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

0% - 0
Супермен возвращается

0% - 0
Омен 666

12% - 1
Миссия невыполнима - 3

0% - 0
Город грехов - 2

0% - 0
Очень страшное кино - 4

0% - 0
Основной инстинкт - 2

12% - 1
Ничего из приведенного выше

12% - 1
Голосов: 8

1

Я хочу сыграть с тобой в игру. У тебя есть 24 часа чтобы сбегать в прокат ДВД и взять этот фильм, еще тебе надо перевести сюда (Z218985173814) 1 бакс. Иначе твой компьютер разорветься на 1000 кусочков. И так игра начилась невздумай пилить себе ноги... :D

0

2

Дневной позор

0

3

Дневной позор, мы - за наше кино! )

0

4

А я вотЬ хочу поглядеть Код Да Винчи=))))))) Наыверное будет ооочень интересно=)

0

5

А я вотЬ хочу поглядеть Код Да Винчи=))))))) Наыверное будет ооочень интересно=)

Наверное нудятина какая нить )) Типа "машины времени".

0

6

Наверное нудятина какая нить )) Типа "машины времени".

Не думаю=))) Должно быть на много интересней=))) ^)

0

7

А я, для начала, хочу Код Да Винчи прочитать) Но мне его не очень хвалят.
Дневной Дозор - пи..датое кино!!! Так получилось, что я смотрел этот фильм в кинотеатре 5 раз) Других людей на него водил и сам ходил за компанию)) Там ведь мой любимый Костя Хабенский)))))) :wub: И жанночка фрискис)

  ОМЕЕЕЕЕЕН???????????? ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ!!! ХОчУ!!!!!!
Вот только думаю, что лучше уже не сделаешь. Старый фильм 76 года снят потрясающе и ужасающе)
Биссер, дорогая, - приезжай в Мск - сходим с тобой на Омена 666 ))) :wub:

0

8

Биссер, дорогая, - приезжай в Мск - сходим с тобой на Омена 666 ))) :wub:

Ой солнышко=))) Когда я приеду в кинотеатрах уже будут показывать фильм "Омен 999" :D  Но вмы с тобой на него обязательно сходим!=) <114>

0

9

Нельзя сравнивать старых Оменов с новыми, раньше вообще кино снимали как то глубже и трогательнее, более красочно даже, кино цеплялло и цепляет, а сейачс одни спецэффекты а по сути ни сюжета ни привета., одно гЭ.,, паморим на мой прогноз кароче )

0

10

Когда я приеду в кинотеатрах уже будут показывать фильм "Омен 999"

Эт вряд ли , ведь 9 число троицы  <114>

0

11

Эт вряд ли , ведь 9 число троицы  <114>

Значит и персонажи тройцы тоже будут играть=)

0

12

Эт вряд ли , ведь 9 число троицы  <114>

Значит и персонажи тройцы тоже будут играть=)

Ну тогда это уже будет не Омен., а религиозная фантастика.  :D

0

13

вышел новый Сволочи, его хочу позыкать   <114>

0

14

Ну тогда это уже будет не Омен., а религиозная фантастика.  :D

Всё равно будет интересно посмотреть= <109>

0

15

Ну тогда это уже будет не Омен., а религиозная фантастика.  :D

Всё равно будет интересно посмотреть= <109>

Я уже все подряд смотрю, елси захватывает с самого начала то тогда уж делать нечего смотрю до конца , а на скучные фильмы я стараюсь себя даже  не провоцировать)

0

16

Я уже все подряд смотрю, елси захватывает с самого начала то тогда уж делать нечего смотрю до конца , а на скучные фильмы я стараюсь себя даже  не провоцировать)

Ой я даже боюсь представить сколько у тя уже фильмов дома...тебе скоро можно будет прокат открывать=)))) :D

0

17

Я уже все подряд смотрю, елси захватывает с самого начала то тогда уж делать нечего смотрю до конца , а на скучные фильмы я стараюсь себя даже  не провоцировать)

Ой я даже боюсь представить сколько у тя уже фильмов дома...тебе скоро можно будет прокат открывать=)))) :D

Я вовремя остановился ))) Сейчас я от них избавляюсь, оставляю только блокбастеры ну и те фильмы которые могу посмотреть время от времени ) Вот от 600 фильмов уже узбавился, освободил немного квартиру, но все равно еще два шкафа ими забито ))  Сейчас около 1500 фильмов осталось, хочу свести к 1000, просто больше не по силам посмотреть , а места они занимают нехило )  :D

А прокат нерентабельно открывать, с дисками люди не умеют обращаться а кассеты покупают в комиссионках, это намного рентабельней чем брать в прокате ( хотя и не всегда смотрибельней )))  <114>

0

18

Ответил - "Ничего из приведенного выше"
Одно гойно. Полный упадок кинематографа!!!
Из искусства сделали коммерцию. А из одного желания "бабок" ничего хорошего не выдет.
Я переключился на театры.

0

19

У американцев упадок начался еще в середине 90-х , аннако фильмы их до сих пор смотрят, ну а у нас, тенденция по моему как раз таки обратная, что мы видели лет 10 назад кроме братвы по телевизору?! Ага! Нет, все таки воскрешение русского кинематографа медленно но верно происходит, появляются фильмы которые можно смотреть, да и куда нам торопиться, динамика важная весчь, русский человек когда торопится все делает ... через жо.. ну в общем вы сами знаете через что.

0

20

Проголосовал за "Основной инстинкт-2"... Разве что этот фильм посмотрел бы из всего списка... Шерон Стоун такая... классная... на нее пойду смотреть :wub:
А вообще-то я мультики люблю... ^) "Ледникового периода-2" явно не хватает в списке! :)

0

21

А вообще-то я мультики люблю...

эх дите   :D

0

22

мультики отвлекают от реальности )

0

23

Мультики не только для детей бывают... B)

А от реальности тоже порой неплохо отвлекаться. Тем более таким безобидным способом  :)

0

24

Мультики не только для детей бывают... B)

и для детей дошкольного возраста?   :lol:

0

25

и для детей дошкольного возраста?

и даже старшего послешкольного! <43>

0

26

А от реальности тоже порой неплохо отвлекаться. Тем более таким безобидным способом  :)

Иногда полезно и о реальности подумать, не все жить в сказке )))

0

27

и даже старшего послешкольного! <43>

  <96>  <98>

0

28

Иногда полезно и о реальности подумать, не все жить в сказке )))

Но лишь в мечтах свободны люди
Всегда так было и так будет  <114>

0

29

Но лишь в мечтах свободны люди
Всегда так было и так будет  <114>

Свободу попугаям...

0

30

Свободу попугаям...

свободу цЭлкам-патриоткам   :lol:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Корзинка » Самый ожидаемый фильм 2006 года