!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОДПИСЬ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Извиняюсь за такой пост, хотелось, чтобы заметили) Просто я уже замучился. Как сделать подпись на форуме цветной и большой? У всех получается, а у меня нетъ. Вроде кликаю какой шрифт делать, какой цвет и какой размер.... Что мне делать?

    Заренее спасибо) :)

0

2

Извиняюсь за такой пост, хотелось, чтобы заметили) Просто я уже замучился. Как сделать подпись на форуме цветной и большой? У всех получается, а у меня нетъ. Вроде кликаю какой шрифт делать, какой цвет и какой размер.... Что мне делать?

    Заренее спасибо) :)

выделяешь подпись и нажимаешь нужный тег

сильно большой подпись нельзя делать, ее уменьшат.

0

3

У меня получается только менять "жирноту", "курсивность" и "подчеркнутость") На них есть кнопочки с тегами. А на цвет, тип шрифта и размер кнопочек с тегами нет. Там какие-то списки.............. мля....

0

4

У меня получается только менять "жирноту", "курсивность" и "подчеркнутость") На них есть кнопочки с тегами. А на цвет, тип шрифта и размер кнопочек с тегами нет. Там какие-то списки.............. мля....

Ну вот из списков и выбирай.

0

5

Ну и какой сейчас ты видишь мою подпись? Вот такой, да? - "Уносите отсюда ноги. Только не уносите те ноги, которые я отрубила. Теперь они мои. (С)[SIZE=7][COLOR=purple]" Размер и шрифт текста не меняется, хотся я все выбрал так, как ты сказал. Ничего не меняется. Только к подписи приплюсосываются идиотские названия тегов((( ЧТО МНЕ ДЕЛАААААТЬ???))

0

6

Ну и какой сейчас ты видишь мою подпись? Вот такой, да? - "Уносите отсюда ноги. Только не уносите те ноги, которые я отрубила. Теперь они мои. (С)[SIZE=7][COLOR=purple]" Размер и шрифт текста не меняется, хотся я все выбрал так, как ты сказал. Ничего не меняется. Только к подписи приплюсосываются идиотские названия тегов((( ЧТО МНЕ ДЕЛАААААТЬ???))

Я же тебе сказал доступно - выдели текст, сколько ставишь тег столько раз его выделяй, после каждого вставленного тега !!! Чтобы всегда он был выделен, иначе теги будут работать не правильно! Только выделяй аккуратно и только текст, готовые теги не трогай и не изменяй! То есть если ты чего то напортачил лучше сотри все и сделай заново.

0

7

В три часа ночи моя гуманитарная голова вообще не варит))))))) Сделал все, что смог и то, что понял из твоих слов)) Спасибо) :rolleyes:

0

8

В три часа ночи моя гуманитарная голова вообще не варит))))))) Сделал все, что смог и то, что понял из твоих слов)) Спасибо) :rolleyes:

Не за что, надеюсь урок тебе пригодился или пригодится, когда с головой будет порядок <112> Я спать!  А тебе нескучной ночи, гуманитарий!  B)

0

9

Ночь скучная... И грустная... Печааальная такая...

0

10

Размышляя, глядя на свой новый аватарчик...
=Если бы Хабенский оказался бы со мной рядом, я бы делал с ним такое...)=

)  :wub: Душка, - обажаю его!)))

0

11

Размышляя, глядя на свой новый аватарчик...
=Если бы Хабенский оказался бы со мной рядом, я бы делал с ним такое...)=

)  :wub: Душка, - обажаю его!)))

Что бы ты с ним сделал?

0

12

=Если бы Хабенский оказался бы со мной рядом, я бы делал с ним такое...)=

Константин*  ??

0

13

Я бы делал с ним ВСЕ. :wub:

0

14

Надпись губной помадой в душевой "здесь было все!"  К. Хабенский.

0

15

Я бы делал с ним ВСЕ. :wub:

например?   :D

0

16

Бойз, - ты провокатор!!!) :wub:

0

17

Бойз, - ты провокатор!!!) :wub:

НЕПРАВДА!!!   :lol:

0

18

правда, правда. Не открещивайся. Ты же журналюга.  :D  :lol:

0

19

Ты же журналюга.  :D  :lol:

я учусь на эконом.факе   :angry:

0

20

На ФАКЕ???  :D  :D  :D
Да ещё и на экономном? )))

(Шучу золотце)

Отредактировано Марки (2006-04-02 20:02:58)

0

21

На ФАКЕ???  :D  :D  :D
Да ещё и на экономном? )))

(Шучу золотце)

да, ты правильно все понял  <114>

0

22

мне бы такой фак. Ты бы хоть фотографию прислал.  :D  <114>

0

23

мне бы такой фак. Ты бы хоть фотографию прислал.  :D  <114>

тебе чтоль?   :D

0

24

Всё делается молчо.

0