!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гороскопы. Магия. Гадания. » Верите ли вы в волшебство?


Верите ли вы в волшебство?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Верите ли вы в волшебство?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

я верю) И не раз с этим сталкивался) Главное - заметить)   <84>

0

2

Все люди волшебники!

0

3

И каждый по-своему)))))) Я например темный, владею навыком проклятия))) Есть достоверные факты и примеры)) И даже случаи летального исхода проклятых мною людей)) B)

0

4

И каждый по-своему)))))) Я например темный, владею навыком проклятия))) Есть достоверные факты и примеры)) И даже случаи летального исхода проклятых мною людей)) B)

Охотно верю, зло действует намного быстрей добра., человеку можно сделать практически любое зло особенно не утруждаясь и не напрягаясь, достаточно мысли или плохого слова., елси этот человек конечно  не защищен., нельзя забывать что от некоторых людей наши проклятья отскакивают как камешки и уже обрушиваются на нас самих, так что и тут нужно быть избирательным., а лучше никому не желать зла и не вредить, злость до добра не доводит, можно сделать не только себе плохо но и родным.  <114>

0

5

Волшебство это которое колдовство?  Да, наверное до сих пор верю, сам не знаю почему, хотя сам этим никогда не занимался, и не хочу )

0

6

Мерк, - ага... ) :D

0

7

Наверное все верят в волшебство=))) Потому что оно повсюду=))) И незаметить его сложно=))) Сами наши мысли очень сильные...и могуть делать чудеса=))) <114>

0

8

И каждый по-своему)))))) Я например темный, владею навыком проклятия))) Есть достоверные факты и примеры)) И даже случаи летального исхода проклятых мною людей)) B)

Лучше бы ты добро делал=)))) :unsure:

0

9

Лучше бы ты добро делал=)))) :unsure:

Он еще маненький, я кода был маненький тоже гадости всем делал )))  <84>

0

10

Он еще маненький, я кода был маненький тоже гадости всем делал )))  <84>

Очень хорошо, что ты исправился=)))) Молочинка!=)))Хвалю!=))
А вот у меня даже когда я была маленькой и в мыслях не было ничего никому плохого сделать..... :unsure:

0

11

А вот у меня даже когда я была маленькой и в мыслях не было ничего никому плохого сделать..... :unsure:

Маличишки все пакостники!  <114>

0

12

Я например темный, владею навыком проклятия)))

  <105>

0

13

я кода был маненький тоже гадости всем делал )))  <84>

как страшно ЖИТЬ!!!    <66>

0

14

Маличишки все пакостники!  <114>

а гейки???   :(

0

15

Маличишки все пакостники!  <114>

Ну да...я уже начинаю потихоньку в этом убеждаться=))

0

16

Очень хорошо, что ты исправился=)))) Молочинка!=)))Хвалю!=))
А вот у меня даже когда я была маленькой и в мыслях не было ничего никому плохого сделать..... :unsure:

Ты просто ничего уже не помнишь.  :( бедная мая.

0

17

я кода был маненький тоже гадости всем делал )))  <84>

как страшно ЖИТЬ!!!    <66>

Никто не умер )  :D

0

18

Ну да...я уже начинаю потихоньку в этом убеждаться=))

они перешли тебе дорогу???   <56>

0

19

Я верю в любовную магию )

0

20

Я верю в любовную магию )

Да, ты главное помни что она действует наоборот!

0

21

Да, ты главное помни что она действует наоборот!

  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Каждый в своей степени волшебник. Только надо это уметь разглядеть.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гороскопы. Магия. Гадания. » Верите ли вы в волшебство?