!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Когда вы начали свою половую жизнь


Когда вы начали свою половую жизнь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак результаты московского опроса мы знаем., интересно какая статистика получится у нас. Итак новый опрос: УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, А В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ВЫ НАЧАЛИ СВОЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?  <28>

0

2

Половая жизнь у меня началась очень давно, в 10 лет меня "трахнул" мой папа, вот так весело она и началась.

0

3

Половая жизнь у меня началась очень давно, в 10 лет меня "трахнул" мой папа, вот так весело она и началась.

ужас какой   :o

0

4

Половая жизнь у меня началась очень давно, в 10 лет меня "трахнул" мой папа, вот так весело она и началась.

Мать моя женщина!!!!!!
Как же это произошло???
Собственный отец??????? :o

0

5

Половая жизнь у меня началась очень давно, в 10 лет меня "трахнул" мой папа, вот так весело она и началась.

Да, пацан, не повезло тебе!

0

6

Ну а у меня началась в 17, вобщем все как у нормальных  людей., по-взаимному.

0

7

Половая жизнь у меня началась очень давно, в 10 лет меня "трахнул" мой папа, вот так весело она и началась.

ужас какой   :o

Ничего, это все в прошлом, я сам виноват, рассказал папе что мне нравятся мальчики.

0

8

Половая жизнь у меня началась очень давно, в 10 лет меня "трахнул" мой папа, вот так весело она и началась.

Да, пацан, не повезло тебе!

Когда то же нужно было начинать. Не могу сказать что я получил удовольствие в мой первый раз, но, в принципе я очень о многом подумал., наверное и повзрослел поэтому раньше остальных.

0

9

Ничего, это все в прошлом, я сам виноват, рассказал папе что мне нравятся мальчики.

А зачем же  ты  ему расказывал ? Подождал бы, когда подрастешь, самостоятельным будешь.

0

10

Когда то же нужно было начинать. Не могу сказать что я получил удовольствие в мой первый раз, но, в принципе я очень о многом подумал., наверное и повзрослел поэтому раньше остальных.

Ну, хорошо, с папой твоим, предрположим все ясно., а парень то у тебя появился когда?

0

11

А зачем же  ты  ему расказывал ? Подождал бы, когда подрастешь, самостоятельным будешь.

Маленьким был, глупым.

0

12

Ну, хорошо, с папой твоим, предрположим все ясно., а парень то у тебя появился когда?

Парень появился в 13, это был мой друг, он был старше меня и мы до этого довольно долго дружили (со 2 класса), в 13 лет наша дружба начала перерастать в нечто большее, мы встречались до выпускного класса, пока в наши отношения не вмешались родители. Спустя какое то время, я встретил его, я хотел все вернуть, все то, что у меня отняли, но было уже слишком поздно, он встречался с другим.

0

13

Ничего себе! А я еще даже не начал половую жизнь.  :blink:

0

14

Ничего себе! А я еще даже не начал половую жизнь.  :blink:

Хех ) Успеешь еще, куда торопиться )

0

15

в 15 лет.....

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Когда вы начали свою половую жизнь