!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 28

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Все ли желания твоего любимого ты готов исполнить?
Да, желания любимого для меня закон

20% - 1
Стараюсь сделать всё, что в моих силах

40% - 2
Не всегда, иногда его желания запредельны

40% - 2
Не исполняю желаний, кто б мои исполнил

0% - 0
Голосов: 5

1

:wub:

0

2

Не всегда, я стараюсь не злоупотреблять заботой и исполнением прихотей кого бы то ни было., все в разумных пределах.

0

3

Я тоже, думаю, что баловать вторую половину шибко не стоит, это потом входит в норму, потом просто в обязанность, а потом и вовсе надоидает, и ты больше никому не нужен. Любите и балуйте только себя... Как это не печально, но...

0

4

Любите и балуйте только себя...

полностью с тобой солидарен !!! чмоки :)))

0

5

Я тоже, думаю, что баловать вторую половину шибко не стоит, это потом входит в норму, потом просто в обязанность, а потом и вовсе надоидает, и ты больше никому не нужен. Любите и балуйте только себя... Как это не печально, но...

А может и стоит, по крайней мере тебе не в чем будет себя упрекнуть., от недостатка внимания твой парень не страдал, ну а избалуется ну и куй с ним, его проблемы! )  :) Ну а себя понятное дело нужно любить в первую очередь ))

0

6

Ну а себя понятное дело нужно любить в первую очередь ))

а если он вдруг не любит   :(

0

7

Все это понятно, но с другой стороны, что это за отношения такие, когда каждый любит в первую очередь себя, а вторую полувину так себе... Ну фих вообще тогда парами выстраиваться...  <56>

0

8

Ну а себя понятное дело нужно любить в первую очередь ))

а если он вдруг не любит   :(

Значит нужно учиться. <112>

0

9

Все это понятно, но с другой стороны, что это за отношения такие, когда каждый любит в первую очередь себя, а вторую полувину так себе... Ну фих вообще тогда парами выстраиваться...  <56>

Ну, по твоему лучше остаться одному, да? Я вот даже думать не могу об одиночестве. Это выбор, каждая тварь ищет пару поближе к телу,, люди все таки хоть и стадные животные., но по своему избирательны., вот накуя нам без куя?  :D А кому то и такие сгодятся )) так что и тут каждый волен выбирать с кем ему быть и с кем ему спать ))

0

10

Значит нужно учиться. <112>

БУДЕМ!!!!   <114>

0

11

Ну фих вообще тогда парами выстраиваться...  <56> [/b] [/color]

для социального положения   <49>

0

12

"Да, желания любимого для меня закон".

Ответила так потому, что не встречала ещё таких желаний, которые и мне не были бы интересны. :lol:  <112>

0

13

Сделаю все, что в моих силах .

0