!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Поныч по-прежнему в печали


Поныч по-прежнему в печали

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поныч по-прежнему в печали: Мур никак не хочет на нем жениться. «Ты боишься ответственности, как только я говорю о свадьбе, у тебя дрожат коленки, ты трус! Или ты просто не любишь меня» — выговаривает он Муру, который, сгорбившись, сидит на кровати у Поныча дома…Тот робко пытается возразить: «Чтобы сейчас доказать, что я люблю тебя, я должен упасть на колени и сразу же сделать предложение?» Поныч начинает плакать: «Это позор на всю страну: я тайно встречаюсь с тобой уже год, пытаюсь выйти за тебя замуж, а ты отнекиваешься. У нормальных мужчин, как у Храмовника, парни сбегают со свадьбы, а у меня получается, что ты бегаешь!»

0

2

Мне кажется.. или нечто подобное у Меня уже было.. толи с Мэрком, толи с ТоТом... непомню.... чтож такое то.. никто на мне не женица то а! Прям щас расстраиваться начну....
:wub:

0

3

чтож такое то.. никто на мне не женица то а! Прям щас расстраиваться начну....
:wub:

значит ситуэйшн буим исправлять

0

4

чтож такое то.. никто на мне не женица то а! Прям щас расстраиваться начну....
:wub:

Может просто не нагулялись еще? ))  :D

0

5

Может просто не нагулялись еще? ))  :D

ето Понка не нагулялась   :D

0

6

Может просто не нагулялись еще? ))  :D

ето Понка не нагулялась   :D

Какая же она ненасытная )  <97>

0

7

Конечно! Станешь тут ненасытным. В Москве вообще нормальных масиков осталось раз-два и обчёлся. Конкуренция!!!

0

8

Конечно! Станешь тут ненасытным. В Москве вообще нормальных масиков осталось раз-два и обчёлся. Конкуренция!!!

Так пральна, сами же испортили всех масиков теперь недовольны! )))  :D

0

9

О-ё-ёй! Подумайте-ка!
Я никого не портил. Я вообще ангель во плоти. Вон посмотри на мой аватор. Правда милашка? Ну и что, что волосатый?! Подумаешь не брился неделю.  :D

0

10

ну есть члб - там мерк одЫн   :D

0

11

если бы он был одни, он бы уже взвыл бы!

0

12

если бы он был одни, он бы уже взвыл бы!

от чего?  :blink:

0

13

от недостатка секаса. Но так как я не слышу жалобных всхлипов  <101> значит на том фронте всё в порядке <112> .

0

14

от недостатка секаса. Но так как я не слышу жалобных всхлипов  <101> значит на том фронте всё в порядке <112> .

так он вечно грит, секс ето самое важное для него

0

15

О-ё-ёй! Подумайте-ка!
Я никого не портил. Я вообще ангель во плоти. Вон посмотри на мой аватор. Правда милашка? Ну и что, что волосатый?! Подумаешь не брился неделю.  :D

Тебя послушать так можно формулу выводить, как раз таки в пользу гомофобов )  B)

Иди побрейся лучше, под шерстью клопы и блохи водятся ))  :D

0

16

от недостатка секаса. Но так как я не слышу жалобных всхлипов  <101> значит на том фронте всё в порядке <112> .

так он вечно грит, секс ето самое важное для него

Какое? У меня секса не было три месяца уже! )) Ничего, не взвыл пока ))  B)

0

17

Какое? У меня секса не было три месяца уже! )) Ничего, не взвыл пока ))  B)

гыы... ну конечно! ножками потопали! ручками подрыгали...  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

18

У меня секса не было три месяца уже! )) Ничего, не взвыл пока ))  B)

секс и не нужен!!! я горжусь тобой   :wub:

0

19

гыы... ну конечно! ножками потопали! ручками подрыгали...  :rolleyes:  :D  :D  :D

а ты не завидуй   :lol:

0

20

гыы... ну конечно! ножками потопали! ручками подрыгали...  :rolleyes:  :D  :D  :D

Это еще зачем? )

0

21

У меня секса не было три месяца уже! )) Ничего, не взвыл пока ))  B)

секс и не нужен!!! я горжусь тобой   :wub:

Спасибо.  :wub: Но секс все таки нужен, но не нужно жить ради секса.  <114>

0

22

Конечно! Станешь тут ненасытным. В Москве вообще нормальных масиков осталось раз-два и обчёлся. Конкуренция!!!

Солнце))) Я ВНЕ конкуренции!!!)))) Ты же знаешь))) :wub:

0

23

не нужно жить ради секса.  <114>

  <96>

0

24

Иди побрейся лучше, под шерстью клопы и блохи водятся ))  :D

Не боись, у меня куча репелентов. Да и моюсь я всё таки время от времени. :D

0

25

от недостатка секаса. Но так как я не слышу жалобных всхлипов  <101> значит на том фронте всё в порядке <112> .

так он вечно грит, секс ето самое важное для него

Какое? У меня секса не было три месяца уже! )) Ничего, не взвыл пока ))  B)

Ну вот о том и речь!

0

26

гыы... ну конечно! ножками потопали! ручками подрыгали...  :rolleyes:  :D  :D  :D

Ни ножками, а ножульками. И не ручками, а ручонками. Да и не подрыгали вовсе, а подёргали за ...  :D  :D  :D

Отредактировано Марки (2006-04-06 02:15:17)

0

27

а ты не завидуй   :lol:

чему?  :blink:  ^)  :)

0

28

Это еще зачем? )

:rolleyes: ой, да ладно тебе! все свои...   <73>  <114>  :D  :wub:

0

29

Ни ножками, а ножульками. И не ручками, а ручонками. Да и не подрыгали вовсе, а подёргали за ...  :D  :D  :D

черный пиар, та?  :D ну-ну...  :rolleyes:  ^)

0

30

черный пиар, та?  :D ну-ну...  :rolleyes:  ^)

Да нет, почему же?
Так. Навеяли воспоминания  :D  :lol:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Поныч по-прежнему в печали