!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Как день прошел или:


Как день прошел или:

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

Что то вроде общего ежедневника )) Пишем тут как провели день )

Сегодня я проснулся аж в 12, продрал глаза где то полчаса, потом с мамой пошли по магазинам, купили микроволновку на работу, искали подешевле нашли подороже. ну в общем как всегда )) Посидели на работе., установили ее, обмыли тут же и вот я пьянющий сижу и думаю толи звать гостей и дальше гулять толи итти домой и отсыпаться перед рабочими буднями, скорее я наверное выберу второе а гости может и сами припрутся, они у меня такие  :wub:

0

2

вы ужо в час дня пьяны???   <92>

0

3

Провисел сегодня ночбю в аське до 2х где-то, завел будильник на 7.00, лег спать....
Будильник. Перевожу на 7.05. Сплю...
Будильник. Перевожу на 7.10. Сплю...
Будильник. перевожу на 7.15. Сплю...
Будильник. Перевожу на 7.35. Сплю...
Будильник. Перевожу на 7.53. Сплю...
Будильник. закрытыми глазами плетусь в ванную, умываюсь, одеваюсь, выпиваю кофе без сахара, топаю на учебу.
Весь учебный день как зомби был  :)

0

4

Весь учебный день как зомби был  :) [/b][/color]

как сексуально   :wub:

0

5

вы ужо в час дня пьяны???   <92>

Не в час а в четыре, чуй разницу во времени ))  <59>

Отредактировано MERcURY (2006-03-06 17:00:04)

0

6

Встал в 2, вышел на работу, тихо, людей нет, сидели болтали весь день с Иркой, Андреем и Ильей, было весело, не было только выпивки )

Щас парюсь с микроволновкой, пытаюсь приготовить жаркое )) Фуф, на плите в сто раз привычней, а тут... включаешь ее выключаешь, все не могу задать нужный температурный режим, но ничего, привыкну )

Отредактировано MERcURY (2006-03-06 16:59:22)

0

7

бухаем. бухаем..

0

8

что-то время 6 утра а мне все неспится, погуляли на работе, напились, все ухожу на неделю в монастырь  <49>

0

9

Проводил гостей в 2 часа, вымыл посуду, приготовил жрачку, лег спать, проснулся в 6, привел себя в порядок, сходил на работу, где должны были встретиться с одним уродом, но.. не встретились., сейчас домой, мотреть телик и опохмеляться.

Отредактировано MERcURY (2006-03-08 19:56:27)

0

10

А я сегодня прогулял уроки и пошел гулять с друзьями, слонялись по городу целый день, курили, пили пиво и вообще вели себя некультурно)

0

11

и вообще вели себя некультурно)

а секс был?   :unsure:

0

12

Всё прекрасно. Проблемы кончились. Всё решилось благополучно. Интернет включили. Все телефоны работают. Мегафон больше не имеет ко мне претензий.
Всё просто прекрасно. Весна на дворе. Пора искать нового мужа )))

0

13

Все хоррошо, эт верно, у меня появились новые друзья, к которым я очень привязался, но к сожалению нас уже разлучает судьба, но все хорошо, все хорошо, все просто замечательно!! )

0

14

погода ужасная, мужа нет, учеба и работа   :D

0

15

погода ужасная, мужа нет, учеба и работа   :D

Это карма у тебя такая плохая.
За все твои грехи ))))

0

16

Это карма у тебя такая плохая.
За все твои грехи ))))

и какЫе же у меня грехи?  :ph34r:

0

17

Этот вопрос не ко мне. Настанет день и час когда придётся расхлёбывать. ))))

0

18

Настанет день и час когда придётся расхлёбывать. ))))

я безгрешен  :ph34r:

0

19

Вчера друга провожал в Магнитку, проспал до 3-х часов, попрыгал под музыку, потом поставил мясо вариться и вот .. на работу забежал, пока оно до готовности доходит )) Щас в магазин по пути заскочу, куплю литра 2 хорошого вина, под мясо самый ништяк )) Приходите все, будет весело! ))

0

20

Приходите все, будет весело! ))

приду тока я одна!!!   :D

0

21

Приходите все, будет весело! ))

приду тока я одна!!!   :D

Нук чтож, тем лучше, нам больше достанется ))  *1

0

22

Опять выходные бездарно прошли.
Пьянка, песни, танцы-обниманцы. И никакого секса.  :(
Скучно, блиннннн.

0

23

Блин, ну что за люди, все мысли только о сексе, нет чтоб сходить в театр, или в кино им тока писи да попы подавай! )

0

24

Театры я посещаю только тогда когда приезжаю в славный город-герой Питер.
А в Мск на это нет времени.  :D

0

25

Сегодня нашёл новую работу. Видимо пойду туда. Надо сменить обстановку.

0

26

Блин, ну что за люди, все мысли только о сексе, нет чтоб сходить в театр, или в кино им тока писи да попы подавай! )

я вчера поехал к новому знакомому в баню и там все свершилось   :D

0

27

Всё?! Лишили девственности?
Ура, ура, ура. Ну вот и ещё к нашему строю прибавился полноценный gay.

0

28

Всё?! Лишили девственности?

да, эдак раз в 30 лишили   :lol:

0

29

Дык, ты тогда куртизанка! Ох! Какой кАшмАр!

0

30

Так-с. Чё я сёня тока не делал?
И на работе побывал, и фильмы перекачал, и новую файлообменную сеть поставил. Сёня даже пересмотрел "Горбатую гору", потом плакал, шибко!  <101>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Как день прошел или: