!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Как день прошел или:


Как день прошел или:

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

Так вы и сейчас и осенью)))

0

572

А щас уже не получится Вован се ноутпук купил заместо поездки ))  <73>

Завтра на дачу поеду с родителями, пока он работает буду деревья пилить, и землю копать, гы гы, веселуха! )))  :wacko:

0

573

Не считая, что стоял целый час ждал трамвая, то всё остальное отлично)

0

574

Вчера в центре такой ветрище был, шо ветки с деревьев сыпались, потом дождь брызнул, но быстро закончился и холодно стало, брр, пришлось бежать домой переодеваться, зонтик не стал брать, таким ветром его просто сломает ) Сегодня сидим с Вовкой дома, хотя у всех рабочий день )

0

575

Лентяи)))

Погода вообще не радует и не балует(

0

576

В пятницу обещают 28, оо, веришь ? Я с трудом, но пора уже, лето в самом разгаре ))

А я сегодня курочки купил, Вовка супа наварил, ммм, наелся и спать лег, хы хы, щас на работу провожу и тоже лягу посплю часикофф.. 3-4 )  ^_^

0

577

Сегодня до обеда пробегал и ни куда больше не захотелось)
Пришёл сварил гороховый :D

0

578

А я проспал почти весь день, клиентов небыло ваще, ни одного звонка, все замерзли, ну зато выспался )

0

579

Вчера ходил машины смотреть (но только в одном месте смотрел) ни одна не понравилась <_<

0

580

Ну вот, езжай в Владивосток, там выбор больше и цены ниже )))

Саня заразил ангиной! ) Паразит! Мне на почту завтра надо, платежи выбивать, на работу, а у меня нос бежит, горло вроде за день залечил, последствия остались))

0

581

Так целоваться с ним меньше надо было :D

0

582

Так целоваться с ним меньше надо было :D

Да я не целовался, просто из одной кружки пива попили видимо ))

0

583

Ты мне сказки то не рассказывай :D

0

584

мы с сестрой закончили школу....я пошел к парню и сейчас у него)он зовет меня в постель....... :wub:

0

585

Ну, как прошло? Попа ни балит ? ) :lol:

Уфф, вчера друг приходил с падругой, с ребенком, 5 мес, подержал его на руках, гы гы, приятные ощущения, но ребенка все равно не хочу, вот еслиб Вовка мне родил  ) Я б даже согласен был бы с ложечки его кармить  :D

Отредактировано MERcURY (2008-06-23 05:06:22)

0

586

С ума сошёл??? Вовка.....Какой Вовка??? А как же продолжение рода? Ты никогда не задумывался о детях? Пораб уже)

0

587

Да ну их на*уй! ) Мне некому их рожать, я не собираюсь *бать бабу и нянчить детей. Лучше усыновлю большенького., как придумаем., а нет и хрен с ним! У меня не стоит первостепенная задача неприменно продолжать свой род, это бред сивой кобылы что я должен размножаться, я не кролик для размножения, я такой один и других таких не будет   B)

Дома труба с интернетом, после грозы связь пропала, могу выбираться пока только с работы., пока не починят.

Ездили на дачу с пятницы на субботу, делали шашлыки и баню, все как положено , неплохо отдохнули ))  B)

0

588

На шашлык бы мог и пригласить))

У нас такой начальник охраны гавно. Поорали мы с ним сегодня и на х... его послал.

0

589

Да у нас как всегда все с бухты с барахты )) Сами не знали шо на дачу едем до последнего момента., мясо пришлось тож готовить на скору руку, дожди же были, уральская пагодка блин, поехали в шортах вернулись в куртках )

0

590

У Егорки всегда отговорки :D

0

591

Да ладна, отговорки, мы и не собирались там тусю устраивать, и никого не звали, хотя могли и много кого, но мы просто отдохнули втроем в семейной абстановке, без толкотни и суеты) Не знаю как на днюху сложится.. баня у нас например небольшая, куда кого садить и ложить тож не знаю, прийдется выпроваживать пораньше или принимать по очереди )) не люблю вообще большие сборища, но иногда надо  ))  -_-

0

592

Тока сделали интырнет посе аварии.. Сижу ля, позавчера на работе фф шортах, на улице жара, и тут смарю огромный клуб пыли мчится в наше сторону, я скорей окна закрываю чтоб пылью не дышать, тока закрыл, потемнело все, ШАРАХ БАБАХ, хлынул дождь, молнии долбили одна за другой и все на нашем пятачке,, адна ЕББНУЛА прямо по асфальту, прямо на глазах, и грохнуло так что долбиссураунд отдыхает, кароче все сверкало и шумело, такого кашмара я признаюсь ишшо не видел ) Но вот все закончилось, прихожу домой.. канешна, никакого нах интырнета, все отрубило ОПЯТЬ! ))  :D

0

593

Итак, празднование моей днюхи начнется 17 го июля в 15 часов по местному времени, и закончится 20 го числа, вечерочком, вечерком ) Кто сможет принять участие милости просим к шалашу! )) Званите, пешите! ))  B)

0

594

Ну кто же так приглашает???) Пунктуальнее будет позвонить, написать или прийти самому и пригласить)

0

595

Ну хоть так )) Я как общаюсь так и связываюсь, главное что напомнил ) А телефоны я быстро теряю, да и путаюсь уже в записной книжке , вот стопудов ты у меня там не как БЭНИС записан!  ))   :D

0

596

Мне так перед всеми не удобно сознаться честно(( перестал ходить ко всем. А ещё так боюсь, что кто-нибудь свидетелем на свадьбу меня позовёт. И как быть? Идти не хочу, а если откажусь обидятся. Знаю, что плохо, но не хочу среди этой скучной толпы находится (ноя не говорю, что эти скчные плохие люди), не люблю сборище.

0

597

Сборища уже закончились, (да и не было там бальших сборищ, все тока самые близкие и харошие, девочки и мальчики ) можно и без сборищ собраться )  :)

День прошел за пополнением ассортименту на работе, и не заметил почти как, вечером немного попирушничали, щас кинохи сморим, Вовка в игруху какую то играет )

0

598

Поздравляю всех с Победой в Чемпионате Мира по хоккею! )))
Что у нас ночью творилось, весь город шумел, маладешь свистела, машины гудели, пришлось даже за пивом бежать, наутро трезвым спать не лег никто ))  B)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Как день прошел или: