!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zабытый PR

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сегодня проводя свои расследования у Поныча дома, наткнулся на эту статью  <99>

0

2

Придя вчера на работу, я получила от Васильны аську, в которой она сообщила мне, что Поныч в понедельник вечером уезжает. Я не могла не приехать на столь важное мероприятие, поэтому няня была поставлена перед фактом, что «меня опять припахали допоздна на работе и ребёнка придётся караулить допоздна». С работы я ушла в шесть, поэтому около часа мариновалась на ст. метро Киевская, а потом шлялась по привокзальной площади. Отзвонив Понычу, который ехал к вокзалу с родителями на машине, я узнала, что Васильна с Ксюхой уже находятся у 12-го вагона, обрадовалась этому факту и полетела к ним.

Спустя какое-то время к нам присоединилась Маринка (Красная Шапочка) и чисто женским коллективом мы стали ожидать прибытия Поныча. Димка появился каким-то запыхавшимся и взъерошенным, скинул около нас две сумки и побежал за остальным багажом. Вернулся уже с родителями, после чего мы стали вести себя более прилично. Но нас хватило ненадолго, и вскоре мы опять стали распугивать всех остальных пассажиров своим милым девичьим гоготом :)
Васильна сказала, что мы все сейчас поедем вместе с Понычем в Одессу, а раз у нас нет билетов, значит поедем мы в вагоне-ресторане, и будем бухать целые сутки. После чего багажа у Димки прибавится ровно на 4-х пьяных невменяемых тёток :).

Димка заметно нервничал и всё время повторял, что чувствует, что что-то точно забыл. Постоянно давал Васильне ЦУ на тему – собери со всех мои диски, дай всем мой новый номер телефона, не забудь сделать то-то… Кароч волновался.
Ксюха бегала с камерой, светила всем в глаза фонариком и строила из себя яростного папарацци.
Почему-то около 12-го вагона никого не было, кроме нашей компании. У других вагонов толпились люди, а у нашего – ну НИ-КО-ГО. Это дало повод для новой порции шуток на тему того, что Поныч приватизировал весь вагон и поедет с особым комфортом. :).

0

3

Позже, попивая пивкО, к нам подошли Паркан и Димастый, затем незаметно, откуда-то из темноты, подскочил Влад. Когда начали запускать в вагон, оказалось, что в Димкином четвёртом купе не открывается дверь, поэтому проводница сказала, чтобы он пока положил все свои вещи в соседнее купе. Ребята перетащили туда Димкины вещи и снова вышли на перрон. И вдруг к нашему вагону подвалила целая группа молодых ребят – судя по форме одежды – какая-то спортивная команда. Мы с Васильной и Ксюхой тут же решили, что мы не поедем в вагоне-ресторане, а поедем тоже в 12-ом вагоне – чтож такому кол-ву молодых мальчиков пропадать :). Мы так громко обсуждали этот вопрос и так яростно липли к стёклам, рассматривая маЛчишек, что Поныч сделал объявление окружающим: «Не волнуйтесь, они с нами не поедут!» :))))

Поскольку третье купе, в котором Поныч временно разместил свои вещи, теперь оказалось занято, Димка перетащил сумки на своё законное место. Увидев соседа Поныча по купе, Димкина мама и Ксюха тут же побежали оценивать – с кем именно Понычу предстоит ехать целые сутки. Ксюха засняла дядечку на камеру, прокомментировав потом данный поступок так: «Ну а чего? Записывают же номер такси, когда кто-то из знакомых туда садится, ну вот и я дядьку засняла» :).

Когда времени до отправления поезда осталось немного, Поныч начал со всеми прощаться, обнимаЦЦа и целоваЦЦа. Васильну оставил на десерт, после трепетных прощаний глаза её намокли и тушь всё же потекла… Димка явно испытывал смешанные чувства – с одной стороны он был рад, что наконец-то едет к своему Волкову, но в то же время явно не хотел расставаться со всеми нами.

Поныч пошёл в своё купе, а мы встали около его окна. Пробыл он там недолго, затем видимо не удержался, выскочил в одной футболке на перрон и прощание прошло во второй раз. Обнимая меня, он несколько раз повторил, чтобы я вела себя прилично. Постараюсь исполнить наказ :). Как говориЦЦа – приложу ВСЕ усилия.

0

4

Времени до отправления поезда осталось совсем мало и мы отправили Димку обратно в вагон. Мы стояли по обе строны окна, Димке явно взгрустнулось… И вдруг позади меня началось какое-то буйство. Не знаю, чья была идея, но по рукам пошёл пакетик с бумажными платочками. Каждый из нас взял по платочку и мы приготовились махать ими вслед уходящему поезду. Ксюха в свою очередь приготовилась снимать сие действо на камеру, а мы заранее предупредили её, что побежим за поездом, поэтому ей стоит отойти немного в сторону, иначе мы её просто затопчем :).

Поезд тронулся. Мы, как и обещали, яростно замахали платочками, стараясь не отставать от Димкиного окна. Наименее спортивные чатлане остались позади, а мы с Васильной и оператором Ксюхой бежали за поездом до победного, пока он не поехал так быстро, что мы всё же перестали за ним успевать. Тогда Ксюха остановалась и засняла уходящий вдаль поезд с Понкой.

В итоге концовка видеозаписи получилась следующая - Трепетный до слёз момент отбытия поезда… Вот он уже почти скрылся из вида… И вдруг на заднем плане начинается истерика – Васильна и Лока буквально катаются по перрону и дико ржут. Со стороны может показаться, что девчонка обезумели от счастья, сбагрив Димку в Одессу… Но не подумайте о нас с Васильной плохо :) Всё дело в том, что (яростно отмахавшись платочками) мы вдруг посмотрели на стоящий слева поезд и заметили, что ВСЕ пассажиры как минимум трёх ближайших к нам вагонов прильнули к стеклу и наблюдают за тем дурдомом, который мы вытворяем. Вот после этого нам крышак и снесло - смеялись так, что у меня потом полчаса болел бок :).

0

5

А когда мы уже шли по направлению к метро, Васильне пришла от Поныча смс-ка приблизительно такого содержания: «Передай спасибо всем, кто приехал меня провожать. Я всех вас очень люблю». После этой смс-ки тушь потекла не тока у Васильны, но и у меня. Хотя какая тушь, о чём я ? я ж не крашусь никогда :). Ну это не важно, главное, что я тож была очень растрогана. Васильна отослала Димке ответную смс, что мы все его тоже очень любим.

Затем девчонки поехали домой на машине с Димкиными родителями, а я, Паркан, Димастый, Влад и Маринка – почапали в метро. Мы разбежались по разным веткам, предварительно попрощавшись, и поехали по домам.
Выйдя из метро на Речном, накатала Понычу трепетную смс-ку. Это было в 10 вечера. Проснувшись сегодня утром я увидела, что доставлена она была Димке в 3-40 :). Ну а чё, нормально. Если проснулся от неё, то заодно и рассвет встретил… Романтика :))))

А вообще, Поныч давно говорил, что после его отъезда ответственность за встречи и отчёты ложится на мои плечи. Ну что ж, постараюсь оправдать его доверие и не ударить лицом в грязь ;).

Димка, мы все тебя любим! Возвращайся скорее :).

0

6

спасибо Loka!!!  *1  *1  *1

0

7

Забавная история )

0

8

Забавная история )

я тоже так посчитал   :D

0

9

а мне было лень читать, если честно...  :D  :D  :D

0

10

а мне было лень читать, если честно...  :D  :D  :D

ну и дурачка  :D

Отредактировано Ворчун (2006-07-21 05:18:28)

0